Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак зодиака

Скорпион- девушка, кто сталкивался, расскажите о ней.
Natusik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Наташа
страшненькие и ужасненькие которые на ухаха пишут это точно. страшнее не найти ухахаха.
Елена Пустовец
скорпион девушка - не знаю, а вот скорпион-мужчина -пида.ас! мне это четко в голову вдолбили!
Елена Максимова
Не люблю женщин скорпионов....себе на уме...могут сделать подлость и не поморщатся...
Елена Максимова
Не люблю женщин скорпионов....себе на уме...могут сделать подлость и не поморщатся...
СсылкаПожаловаться
может, Вы им просто чем-то не угодили или обидели?))
Елена МаксимоваВ ответ на Я
Я
может, Вы им просто чем-то не угодили или обидели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нет...у моей подруги мужа увела вот такая скорпиониха...и не просто увела, а сначала втерлась в доверие...вместе праздники справляли, по магазинам ходили...а потом раз и нож в спину...сама эта скорпиониха замужем была...
Елена Максимова
Я нет...у моей подруги мужа увела вот такая скорпиониха...и не просто увела, а сначала втерлась в доверие...вместе праздники справляли, по магазинам ходили...а потом раз и нож в спину...сама эта скорпиониха замужем была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жееесть.... стыдно за таких представителей нашего знака))
Сама по СебеВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Не люблю женщин скорпионов....себе на уме...могут сделать подлость и не поморщатся...
СсылкаПожаловаться
Подлость - только в ответ на подлость. Просто так - никогда. Только в ответ, местью.
Елена МаксимоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Подлость - только в ответ на подлость. Просто так - никогда. Только в ответ, местью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда...ниже писала, как у подруги мужа увела...интересно, что же ей сделала моя подруга, чтобы так мстить и оставить ребенка без отца?
Сама по СебеВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Не правда...ниже писала, как у подруги мужа увела...интересно, что же ей сделала моя подруга, чтобы так мстить и оставить ребенка без отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно вы не все знаете.
Я всегда вижу хорошее и отношусь хорошо, либо ровно и спокойно - до тех пор, пока чел не покажет, что он г@но
Елена МаксимоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Вероятно вы не все знаете.
Я всегда вижу хорошее и отношусь хорошо, либо ровно и спокойно - до тех пор, пока чел не покажет, что он г@но
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю все...мы как сестры...
Светлана НиколаевнаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Не люблю женщин скорпионов....себе на уме...могут сделать подлость и не поморщатся...
СсылкаПожаловаться
Точно,могут и еще сделают так, что вы же и будете виноваты....
luminianta
а козерог-девушка?
Виктория КуличенкоВ ответ на luminianta
luminianta
а козерог-девушка?
СсылкаПожаловаться
Лучше не придумаешь)
Виктория Куличенко
Лучше не придумаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подтверждаю))
Виктория Куличенко
Лучше не придумаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
коротко и ясно! )))
Лоркин
Жало у ней в заднице и клешни как у краба, а еще шипит как змея, нападает резко, неожиданно и яд у неё смертельный
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Жало у ней в заднице и клешни как у краба, а еще шипит как змея, нападает резко, неожиданно и яд у неё смертельный
СсылкаПожаловаться
Лоркин, я белая и пушистая...
ЛоркинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Лоркин, я белая и пушистая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе верю! Гороскопам - нет!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Тебе верю! Гороскопам - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница!
ЛоркинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Жало у ней в заднице и клешни как у краба, а еще шипит как змея, нападает резко, неожиданно и яд у неё смертельный
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прелесть какая!!!!
Алена Алена
У нас на работе были две скорпионши, даже в один день родились 02 ноября, кажется. Не в восторге я от них. Одна очень некрасивая, вторая получше, но тоже специфическая. Но не в внешности дело, конечно, стервозные, завистливые. Зато начальник наш тоже в этот же день родился - милейший человек!
Алена Алена
У нас на работе были две скорпионши, даже в один день родились 02 ноября, кажется. Не в восторге я от них. Одна очень некрасивая, вторая получше, но тоже специфическая. Но не в внешности дело, конечно, стервозные, завистливые. Зато начальник наш тоже в этот же день родился - милейший человек!
СсылкаПожаловаться
прикольно) я тоже 2 ноября родилась)
Алена АленаВ ответ на Я
Я
прикольно) я тоже 2 ноября родилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вы-то точно не такая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем