Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак зодиака

Скорпион- девушка, кто сталкивался, расскажите о ней.
Natusik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А... Скорпиоши верные (если их любят)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно... не знаю, как другие, но скажу по себе - если у меня есть мужчина, на других ВООБЩЕ не смотрю - они мне не интересны и противно даже представить, что у меня может быть кто-то, кроме любимого...
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
точно... не знаю, как другие, но скажу по себе - если у меня есть мужчина, на других ВООБЩЕ не смотрю - они мне не интересны и противно даже представить, что у меня может быть кто-то, кроме любимого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверен, есть одно "если" ))) Если он любит. Предательства и лжи Скорпиоши не простят.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я уверен, есть одно "если" ))) Если он любит. Предательства и лжи Скорпиоши не простят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Недостаток Скорпионок - их чрезмерная гордость и высокомерие.
Они не ревнуют, они приходят в ярость..
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да. Недостаток Скорпионок - их чрезмерная гордость и высокомерие.
Они не ревнуют, они приходят в ярость..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ярость? О..да! Я это видел... Хотя..я вообще был ни при чём... честно-честно!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ярость? О..да! Я это видел... Хотя..я вообще был ни при чём... честно-честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы ты был причем, тебя бы просто убили..
Правда, потом бы опять оживили.. и так несколько раз..
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если бы ты был причем, тебя бы просто убили..
Правда, потом бы опять оживили.. и так несколько раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да... глаза как угли )))))))) Да и я не пальцем деланный
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... глаза как угли )))))))) Да и я не пальцем деланный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это - самое главное. Не уступай ей лидерства, если она будет испытывать тебя на "прочность"..))
Скорпионки хоть и властолюбивые, но предпочитают только сильного духом мужчину. И как ни странно, они любят покоряться, но не СЛАБАКУ.

Для меня, мужчины, имеющие жен- Скорпионок автоматически становятся авторитетами..
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А это - самое главное. Не уступай ей лидерства, если она будет испытывать тебя на "прочность"..))
Скорпионки хоть и властолюбивые, но предпочитают только сильного духом мужчину. И как ни странно, они любят покоряться, но не СЛАБАКУ.

Для меня, мужчины, имеющие жен- Скорпионок автоматически становятся авторитетами..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Испытывала уже. Пару раз пыталась "горлом" взять. На первый раз смолчал, а во-второй просто вынес из дома в баню, поставил на порог: "Вот здесь ори сколько хочешь. В моём доме крика не будет." Всё, как бабки отходили ))
Tatyana Ne Larina
А это - самое главное. Не уступай ей лидерства, если она будет испытывать тебя на "прочность"..))
Скорпионки хоть и властолюбивые, но предпочитают только сильного духом мужчину. И как ни странно, они любят покоряться, но не СЛАБАКУ.

Для меня, мужчины, имеющие жен- Скорпионок автоматически становятся авторитетами..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а она БУДЕТ испытывать на прочность, непременно)))) мы без таких проверочек не можем)
Сама по СебеВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да. Недостаток Скорпионок - их чрезмерная гордость и высокомерие.
Они не ревнуют, они приходят в ярость..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да ))) примерно так: "я не ревную, но как ты мог ...?"
ИринаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да. Недостаток Скорпионок - их чрезмерная гордость и высокомерие.
Они не ревнуют, они приходят в ярость..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И делают один предупредительный выстрел. В голову
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я уверен, есть одно "если" ))) Если он любит. Предательства и лжи Скорпиоши не простят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, конечно! причем он непременно должен показывать и доказывать свою любовь
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
да, конечно! причем он непременно должен показывать и доказывать свою любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не сложно, когда любишь )) Хотя.. есть у меня знакомая Скорпиоша. И был у неё любовник (тоже Скорпион). Так этот товарищ даже цветов ей никогда не дарил. И ничего - она за него держалась мертвой хваткой. )
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не сложно, когда любишь )) Хотя.. есть у меня знакомая Скорпиоша. И был у неё любовник (тоже Скорпион). Так этот товарищ даже цветов ей никогда не дарил. И ничего - она за него держалась мертвой хваткой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну потому что сочетание скор+скорп=это сногсшибательная энергия и сила,но только если это дружба...у меня была парочка отношений с мужчинами-скорпионами.. так себюе... я все рвано была сильнее них...
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ну потому что сочетание скор+скорп=это сногсшибательная энергия и сила,но только если это дружба...у меня была парочка отношений с мужчинами-скорпионами.. так себюе... я все рвано была сильнее них...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в этой паре такой цирк был. Он собрал мужиков на дачу (чисто прибухнуть). И вот.. приехали мы, разгрузились, камин затопили (дело было зимой). Стук в дверь! открываем - Наташа на пороге с лыжами!
Она решила, что он с любовницей на дачу поехал и хотела застать.. Не.. зимой, в темноте практически, пройти 14 км на лыжах от ближайшей станции! Прикинь?!
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А в этой паре такой цирк был. Он собрал мужиков на дачу (чисто прибухнуть). И вот.. приехали мы, разгрузились, камин затопили (дело было зимой). Стук в дверь! открываем - Наташа на пороге с лыжами!
Она решила, что он с любовницей на дачу поехал и хотела застать.. Не.. зимой, в темноте практически, пройти 14 км на лыжах от ближайшей станции! Прикинь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9



отожгла)))))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я



отожгла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При этом, им было обоим уже за 50... Интересно, а моя Скорпиоша тоже так сможет?
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
При этом, им было обоим уже за 50... Интересно, а моя Скорпиоша тоже так сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, никогда не сделает, если ты не дашь повода сомневаться в себе, у нее даже мысли не возникнет тебя проверять, лезть в твой телефон, читать переписки в соц.сетях, потому что она ДОВЕРЯЕТ.
но не дай бог ты подорвешь ее доверие....
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
нет, никогда не сделает, если ты не дашь повода сомневаться в себе, у нее даже мысли не возникнет тебя проверять, лезть в твой телефон, читать переписки в соц.сетях, потому что она ДОВЕРЯЕТ.
но не дай бог ты подорвешь ее доверие....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да какие поводы? Я нагулялся уже. Хватит ))
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да какие поводы? Я нагулялся уже. Хватит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понимаю))) скажу так - для нас важно, чтобы нам каждый день доказывали свою любовь... словами, поступками и прочее.... Рэм, я очень хочу, чтобы ты был счастлив))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
понимаю))) скажу так - для нас важно, чтобы нам каждый день доказывали свою любовь... словами, поступками и прочее.... Рэм, я очень хочу, чтобы ты был счастлив))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо.. думаю, если заслужил - буду. )) А доказывать? А как?
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо.. думаю, если заслужил - буду. )) А доказывать? А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну там, кофе в постель) цветочки, приятные слова, забота - оделась ли она достаточно тепло, не замерзла ли и т.д)))) и да, забыла сказать - не бойся открываться ей, она откроется в сто раз больше..... будешь ухаживать за ней и ценить - она приятно удивит тебя двести раз! поначалу мы очень скрытные, и для того, чтобы открыться, нам нужно оооочень много времени....
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ну там, кофе в постель) цветочки, приятные слова, забота - оделась ли она достаточно тепло, не замерзла ли и т.д)))) и да, забыла сказать - не бойся открываться ей, она откроется в сто раз больше..... будешь ухаживать за ней и ценить - она приятно удивит тебя двести раз! поначалу мы очень скрытные, и для того, чтобы открыться, нам нужно оооочень много времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не.. мне кажется, такая забота это уже перебор )) А что до открытости, это есть. Я не молчун (когда мы наедине) )
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. мне кажется, такая забота это уже перебор )) А что до открытости, это есть. Я не молчун (когда мы наедине) )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ты не каждый день ТАК чрезмерно заботься)))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
а ты не каждый день ТАК чрезмерно заботься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так она не слушается. Вышла вчера из бани в халатике. Я говорю: "Обалдела?! Заболеешь!" Смеётся ..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем