Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак зодиака

Скорпион- девушка, кто сталкивался, расскажите о ней.
Natusik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
виктория саушева
У меня в подчинении девушка давно была скорпион - отличный работник! Общий язык нашли на "раз-два", но другим сотрудникам с ней было сложно. Тяжёлая в общении, могла обидеться ни с того ни с сего, раздуть конфликт. Не знаю, в общем. Мне нравилась.
виктория саушева
У меня в подчинении девушка давно была скорпион - отличный работник! Общий язык нашли на "раз-два", но другим сотрудникам с ней было сложно. Тяжёлая в общении, могла обидеться ни с того ни с сего, раздуть конфликт. Не знаю, в общем. Мне нравилась.
СсылкаПожаловаться
это да, мы очень общительные, умеем найти общий язык...
виктория саушеваВ ответ на Я
Я
это да, мы очень общительные, умеем найти общий язык...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в детстве подружка была ещё скорпион - какая она была смешная и приколистка! Весь двор ее обожал. Такие "корки мочила" - до сих пор ее вспоминаю. Мне, получается, скорпионки нравятся)
виктория саушева
У меня в детстве подружка была ещё скорпион - какая она была смешная и приколистка! Весь двор ее обожал. Такие "корки мочила" - до сих пор ее вспоминаю. Мне, получается, скорпионки нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у нас хорошее настроение, мы передадим его окружающим обязательно... мы умеем шутить и прикалываться, сходить с ума в хорошем смысле этого слова)))
виктория саушеваВ ответ на Я
Я
если у нас хорошее настроение, мы передадим его окружающим обязательно... мы умеем шутить и прикалываться, сходить с ума в хорошем смысле этого слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично! Так все и было)
Твои глазаВ ответ на Я
Я
если у нас хорошее настроение, мы передадим его окружающим обязательно... мы умеем шутить и прикалываться, сходить с ума в хорошем смысле этого слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово "если".
Когда плохое, туши свет. Из мухи слона раздует и мы все умрем)))
Твои глаза
Ключевое слово "если".
Когда плохое, туши свет. Из мухи слона раздует и мы все умрем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

даже спорить не буду) ВСЕ именно ТАК)))
виктория саушева
У меня в подчинении девушка давно была скорпион - отличный работник! Общий язык нашли на "раз-два", но другим сотрудникам с ней было сложно. Тяжёлая в общении, могла обидеться ни с того ни с сего, раздуть конфликт. Не знаю, в общем. Мне нравилась.
СсылкаПожаловаться
мы карьеристы... точнее как, даже не то, что карьеристы, мы оченб любим работать... причем чем больше, тем лучше... не скажу за всех, но по мне - я могу устать отсидев стандартный день в офисе с 09,00 до 18,00, чем если я отпашу с 09,00 до 21,00 кассиром... при этом всегда бодра и весела...
Виктория КуличенкоВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
У меня в подчинении девушка давно была скорпион - отличный работник! Общий язык нашли на "раз-два", но другим сотрудникам с ней было сложно. Тяжёлая в общении, могла обидеться ни с того ни с сего, раздуть конфликт. Не знаю, в общем. Мне нравилась.
СсылкаПожаловаться
Вот про обиды правду написали!!!!!!!!!
Надежда СорокинаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
У меня в подчинении девушка давно была скорпион - отличный работник! Общий язык нашли на "раз-два", но другим сотрудникам с ней было сложно. Тяжёлая в общении, могла обидеться ни с того ни с сего, раздуть конфликт. Не знаю, в общем. Мне нравилась.
СсылкаПожаловаться
Сестра с мужем скорпионы и снега у них не выпросить от ворот и в детстве она никогда не делилась, но и сама ничего никогда не просила и даже маме на старости никогда ни копейки не дала если она просила когда не хватало до пенсии на еду, тогда всем задерживали даже пенсии.
виктория саушеваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Сестра с мужем скорпионы и снега у них не выпросить от ворот и в детстве она никогда не делилась, но и сама ничего никогда не просила и даже маме на старости никогда ни копейки не дала если она просила когда не хватало до пенсии на еду, тогда всем задерживали даже пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете это от знака зависит? Это уже такая черта привилась от жизни, воспитания да и мало ли чего. Жадных людей много и далеко не все они скорпионы)
Надежда СорокинаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Вы думаете это от знака зависит? Это уже такая черта привилась от жизни, воспитания да и мало ли чего. Жадных людей много и далеко не все они скорпионы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем роду никого никогда жадных не было, все простодырые и мама с себя последнюю рубаху могла снять и отдать и отец её мой отчим последним куском всегда поделится и в семье её мужа никто абсолютно не жадный, а они прям два сапога нашли же друг друга. Скорпионов не жадных не встречала.
виктория саушеваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В нашем роду никого никогда жадных не было, все простодырые и мама с себя последнюю рубаху могла снять и отдать и отец её мой отчим последним куском всегда поделится и в семье её мужа никто абсолютно не жадный, а они прям два сапога нашли же друг друга. Скорпионов не жадных не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом правиле есть исключение) главное, что друг друга нашли. Родителям помогать, конечно, нужно - не представляю, как им можно отказать
Надежда СорокинаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
В любом правиле есть исключение) главное, что друг друга нашли. Родителям помогать, конечно, нужно - не представляю, как им можно отказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простодырый скорпион как раз и есть исключение.Знаю скорпионов кучу и ни одного нежадного ещё пока не встречала.
виктория саушеваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Простодырый скорпион как раз и есть исключение.Знаю скорпионов кучу и ни одного нежадного ещё пока не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня другой опыт с мужчиной-скорпионом. Очень щедр был и возил меня даже на машине в другой город, нарушая, лишь бы я успела на свадьбу к друзьям.
Галина БорисовнаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
А у меня другой опыт с мужчиной-скорпионом. Очень щедр был и возил меня даже на машине в другой город, нарушая, лишь бы я успела на свадьбу к друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в-то думала, в Париж... Для Скорпиона соседний город конечно, подвиг.
виктория саушеваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
А в-то думала, в Париж... Для Скорпиона соседний город конечно, подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну да. Я совсем забыла, что абсолютно каждый мужчина все бросит и повезёт в другой город, нарушая все возможные правила ПДД.
Галина БорисовнаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
А, ну да. Я совсем забыла, что абсолютно каждый мужчина все бросит и повезёт в другой город, нарушая все возможные правила ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему бы и нет? Я считаю это нормальным.Вот только аварийную ситуацию на дороге создавать не надо, он там не один едет.
Лу Апрель. .В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Простодырый скорпион как раз и есть исключение.Знаю скорпионов кучу и ни одного нежадного ещё пока не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не жадный скорпион)
Галина БорисовнаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В нашем роду никого никогда жадных не было, все простодырые и мама с себя последнюю рубаху могла снять и отдать и отец её мой отчим последним куском всегда поделится и в семье её мужа никто абсолютно не жадный, а они прям два сапога нашли же друг друга. Скорпионов не жадных не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лариса ШигановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В нашем роду никого никогда жадных не было, все простодырые и мама с себя последнюю рубаху могла снять и отдать и отец её мой отчим последним куском всегда поделится и в семье её мужа никто абсолютно не жадный, а они прям два сапога нашли же друг друга. Скорпионов не жадных не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, где ж Вы таких откопали?! Я сама скорпион, три подруги тоже скорпионихи, но каждая из нас с себя последнее снимет и отдаст, может и не всем подряд, но уж родственникам и близким точно.
Надежда СорокинаВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Блин, где ж Вы таких откопали?! Я сама скорпион, три подруги тоже скорпионихи, но каждая из нас с себя последнее снимет и отдаст, может и не всем подряд, но уж родственникам и близким точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама удивляюсь почему у нас такие только скорпионы, а в основном тельцы и козероги и вот львица тоже ужасно жадная.
Надежда СорокинаВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Блин, где ж Вы таких откопали?! Я сама скорпион, три подруги тоже скорпионихи, но каждая из нас с себя последнее снимет и отдаст, может и не всем подряд, но уж родственникам и близким точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла я почему жадная львица, родители-то племянницы скорпионы.
Надежда СорокинаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Вы думаете это от знака зависит? Это уже такая черта привилась от жизни, воспитания да и мало ли чего. Жадных людей много и далеко не все они скорпионы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у подруги муж скорпион даже собственным детям ни копейки не даёт и всегда она сама выкручивается хотя денег у него столько. что ей и не снилось и в 90-х они все у него обесценились.
Сама по СебеВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Сестра с мужем скорпионы и снега у них не выпросить от ворот и в детстве она никогда не делилась, но и сама ничего никогда не просила и даже маме на старости никогда ни копейки не дала если она просила когда не хватало до пенсии на еду, тогда всем задерживали даже пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О нет ))) я либо резко начинаю экономить (на себе) либо впадаю в транжирство (для близких).
Когда идем что-то покупать мне, то себе ничего могу не купить, а для мамы - все что угодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем