Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак зодиака Дева

Как Дева ведет себя в ссоре и после неё идет ли на примерение? Подскажите,кто общался с мужчинами девами или встречался с ними, расскажите про них немного!
Young woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Beаutiful Stranger
Во время ссоры говорю в основном я, он в основном молчит, вследствии чего ссора напоминает скорее монолог. Очень редко повышает голос. На примирение он идет первым, потому, как быстро отходит, я - Скорпион, дуюсь до последнего, пока не насмешит. Хозяйственный, может продукты купить, полы помыть, если мне некогда. Любит детей, и своих, и чужих, те платят ему той же монетой. Заботливый, отзывчивый, хороший друг. Приятный собеседник с отличным чувством юмора. Спокойный, уравновешенный. Умен. Не ревнив (аж бесит!) Педант, любит порядок. Чистоплотен. Ходил налево ко мне, за время совместного проживания в последнем замечен не был. Короче, мужчины Девы, как говорят астрологи, самые лучшие мужья. Не вижу повода не согласиться с ними.
Beаutiful Stranger
Да, и еще. Нежадный.
Зайка
Я Дева. Про эмоции правда. не стоит обижать Дев.. злопамятны, иногда даже не специально Но если любят по-настоящему, и только по-настоящему, то верные. Если не любят, но как бы в отношениях..верности ждать не стоит. Ведь если это не любовь..то значит и не по-настоящему. С эмоциями и правда бывает напряг, даже в очень важные моменты, но это не означает, что Девы их не испытывают. Хотят во всём видеть идеальность, но сами в некоторых моментах ей не соответствуют. Я требую от людей тех качеств, которых мне самой не достаёт. И не готова мирится с теми качествами людей, которые присутствуют во мне. Величайшая несовместимость с Близнецами..
Юлия Оборотень МакНейл
они друзья замечательные да и любовники тоже)) у меня половина байкеров знакомых - Девы)) они редко тебя бросают в ненужный тебе момент))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем