Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак зодиака лев

Львы расскажи пожалуйста о своем характере.как вы к парням относитесь,и чего в жизни добились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
F
Ох грехи мои тяжкие
TaiSS )В ответ на F
F
Ох грехи мои тяжкие
СсылкаПожаловаться
тихо!!! ещё 11 знаков осталось!!!
Юля ШереметВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
тихо!!! ещё 11 знаков осталось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, еще минус дева и минус близнецы.
Юля Шеремет
Неее, еще минус дева и минус близнецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже легче)))
Людмила Карелина
а чего даже такую пустяковую тему создаешь анонимно? а к парням я отношусь нормально, хотя вот только сейчас шуганула из подъезда троих, ибо не фиг
Alena Turovich
у меня сестра лев - очень волевая и сильная девушка, парень у нее такой же.
мне кажется, им не подходят " маменькины сыночки"
Елена Дакур
Я люблю львиц, они благородны и надежны, немного, правда эксцентричны и эгоистичны, и даже иногда не немного, но если им вовремя льстить и по шерстке гладить - они могут быть очень хорошими подругами.
Эйве
у меня брат лев. огромные амбиции и внешность льва, красив. ему - только самое лучшее. а еще благороден и выдержан.
TaiSS )
все Львы- хищники...заразы такие...если вы Овен- сожрут...если Рыба- тоже не побрезгуют...с Тельцом им сложнее) могут подавиться...Скорпиона не заметят. Стрельца они обходят...особенно если там не лук, а базука.... остальные знаки- почти нейтрально)) Весы их вообще не интересуют)
ЛоркинВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
все Львы- хищники...заразы такие...если вы Овен- сожрут...если Рыба- тоже не побрезгуют...с Тельцом им сложнее) могут подавиться...Скорпиона не заметят. Стрельца они обходят...особенно если там не лук, а базука.... остальные знаки- почти нейтрально)) Весы их вообще не интересуют)
СсылкаПожаловаться
Фигли вам! Я - овен. Приходилось львам зубы ломать и космы выдирать - отползали потом скуля.
TaiSS )В ответ на Лоркин
Лоркин
Фигли вам! Я - овен. Приходилось львам зубы ломать и космы выдирать - отползали потом скуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не хочу обидеть...но может у вас рогА хорошие?)))
ЛоркинВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

не хочу обидеть...но может у вас рогА хорошие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Как у Минотавра!
TaiSS )В ответ на Лоркин
Лоркин
Ага! Как у Минотавра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда правильно)) лучше уж рогами, чем быть овечкой)...хотя овечек очень люблю)) милейшие создания)))
ЛоркинВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

не хочу обидеть...но может у вас рогА хорошие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не обидела - нет!
Ольга ИвановнаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
все Львы- хищники...заразы такие...если вы Овен- сожрут...если Рыба- тоже не побрезгуют...с Тельцом им сложнее) могут подавиться...Скорпиона не заметят. Стрельца они обходят...особенно если там не лук, а базука.... остальные знаки- почти нейтрально)) Весы их вообще не интересуют)
СсылкаПожаловаться

Я лев, муж - весы.
Ольга Ивановна

Я лев, муж - весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем же он вас привлёк?
Весы ж они...не съедобные)))
Ольга ИвановнаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
чем же он вас привлёк?
Весы ж они...не съедобные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Очень взвешенным ко мне отношением.
Ольга Ивановна

Очень взвешенным ко мне отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

хороший ответ)))
Все будет хорошоВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
чем же он вас привлёк?
Весы ж они...не съедобные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужики весы за редким исключением - тряпки, им баба, которая их построит - за счастье великое.
ирина костюжева
вы забыли прибавить,обращаясь к нам-ваше величество
.единственный знак,который никогда не будет с тобой,если не любит и которому нельзя изменять никогда-Лев разочаровывается даже в дне,когда встретил такого партнера...и ведет себя соответственно
.и понятие успеха у нас свое-практически невозможно раскрутить на фразу:а у Светки муж все делает(купил ей шубу)-мы обычно такое просто не слышим.мне свекровь почти двадцать лет говорит,что кто-то где-то убирается и готовит-как об стенку горох...в те редкие дни,когда я такое решаю услышать-я просто советую пристроить своего сыночка за всех этих хороших хозяек
ирина костюжева
вы забыли прибавить,обращаясь к нам-ваше величество
.единственный знак,который никогда не будет с тобой,если не любит и которому нельзя изменять никогда-Лев разочаровывается даже в дне,когда встретил такого партнера...и ведет себя соответственно
.и понятие успеха у нас свое-практически невозможно раскрутить на фразу:а у Светки муж все делает(купил ей шубу)-мы обычно такое просто не слышим.мне свекровь почти двадцать лет говорит,что кто-то где-то убирается и готовит-как об стенку горох...в те редкие дни,когда я такое решаю услышать-я просто советую пристроить своего сыночка за всех этих хороших хозяек
СсылкаПожаловаться
костюжева...

ты тоже- разочарование для свекрухи?)))
ирина костюжеваВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
костюжева...

ты тоже- разочарование для свекрухи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое большое в жизни.основная претензия-почему я не электровеник?
.а мы как-то и с пылью не ругаемся-она лежит на полке,я на кровати
ирина костюжева
самое большое в жизни.основная претензия-почему я не электровеник?
.а мы как-то и с пылью не ругаемся-она лежит на полке,я на кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а !! ты мой кумир)))) аналогично))
я при свекрови ещё могу мужа так спросить- тебе ты пыль на шкафу мешает? он- нет)) тогда я свекрови- видите?! нас обоих всё устраивает)))
она тогда губы поджимает)))...но хорошая она у меня)) вот не повезло ей с невесткой) что уж тут поделаешь?!)))
пыль...пАдумаешь, пыль
мелочь!
dintra leis
Я львица, швыряю всем направо налево, ко всем снисходительна и всех жалею, даже комара, который кровь мою пьёт. Ничего не добиваюсь, когда лежу, когда вяжу, когда крестиком вышиваю, а оно само в руки так и прёт... и потом, каждый зверь мне угодить хочет, так и вьются вокруг ног моих... А как забоюсь, как забоюсь, не Лев прямо, а заяц какой-то ... но опять же - лежу никого не трогаю, а они говорят, говорят... и я закрываю глаза, в сон клонит. К парням никак не отношусь, но пусть будут, на всякий пожарный, только подальше от меня, от них тоже в сон клонит... )
TaiSS )В ответ на dintra leis
dintra leis
Я львица, швыряю всем направо налево, ко всем снисходительна и всех жалею, даже комара, который кровь мою пьёт. Ничего не добиваюсь, когда лежу, когда вяжу, когда крестиком вышиваю, а оно само в руки так и прёт... и потом, каждый зверь мне угодить хочет, так и вьются вокруг ног моих... А как забоюсь, как забоюсь, не Лев прямо, а заяц какой-то ... но опять же - лежу никого не трогаю, а они говорят, говорят... и я закрываю глаза, в сон клонит. К парням никак не отношусь, но пусть будут, на всякий пожарный, только подальше от меня, от них тоже в сон клонит... )
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем