Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак зодиака - Лев

Всем доброго дня! Как ведут себя при расставании мужчины львы, если не он инициатор? Может у кого-нибудь был подобный опыт, пожалуйста поделитесь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Романтичный Кекс
Рычат!
Олеся В.
Обрадуется
Aya Pon
Не знаю как при расставании, но очень гордый и самовлюбленный тип мужчин).
gnappetta
львы очень любят себя, и любое расставание воспринимают близко к сердцу, и считают величайшей трагедией, что жизнь кончена, и т.д., и еще они злопамятные, особенно это касается мужиков!!!
Ирина ШулятьеваВ ответ на gnappetta
gnappetta
львы очень любят себя, и любое расставание воспринимают близко к сердцу, и считают величайшей трагедией, что жизнь кончена, и т.д., и еще они злопамятные, особенно это касается мужиков!!!
СсылкаПожаловаться
Точно про меня.Львы же "самые крутые",как их можно критиковать? А уж бросить-значит уронить самооценку льва ниже плинтуса.Злопамятностью не страдаю, себя люблю больше всех.
Ирина Шулятьева
Точно про меня.Львы же "самые крутые",как их можно критиковать? А уж бросить-значит уронить самооценку льва ниже плинтуса.Злопамятностью не страдаю, себя люблю больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Львы женщины и мужчины очень разные. Женщины агрессивнее.
moymail.15@mail.ruВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Львы женщины и мужчины очень разные. Женщины агрессивнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нет.. веду себя смирно, тихо, не рычу..
Ирина Шулятьева
Точно про меня.Львы же "самые крутые",как их можно критиковать? А уж бросить-значит уронить самооценку льва ниже плинтуса.Злопамятностью не страдаю, себя люблю больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой лев ушёл с головой в депрессию...звонит и "убитым" голосом говорит, что сделает всё чтобы меня вернуть...но, прошёл целый месяц, а он так ничего и не сделал...Вот, и понимай как хочешь...
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Мой лев ушёл с головой в депрессию...звонит и "убитым" голосом говорит, что сделает всё чтобы меня вернуть...но, прошёл целый месяц, а он так ничего и не сделал...Вот, и понимай как хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не сделает. Их надо очень сильно обрабатывать. Скорее вы по собственной неволе к нему вернетесь - чем он вернет вас.
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
И не сделает. Их надо очень сильно обрабатывать. Скорее вы по собственной неволе к нему вернетесь - чем он вернет вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, не царское это дело))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, не царское это дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужики у нас ленивые....единственный способ-это рядом лечь
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой лев ушёл с головой в депрессию...звонит и "убитым" голосом говорит, что сделает всё чтобы меня вернуть...но, прошёл целый месяц, а он так ничего и не сделал...Вот, и понимай как хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему просто лень или особо в вас не нуждается...мы знаки ленивые ...
Ирина Шулятьева
Точно про меня.Львы же "самые крутые",как их можно критиковать? А уж бросить-значит уронить самооценку льва ниже плинтуса.Злопамятностью не страдаю, себя люблю больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики в принципе обладают хорошей памятью на то, что не надо, а львы так вообще особые мужчины, помнят все, даже то, что 10 лет назад им сказали, ты уже забыла, а он помнит)))
ирина костюжева
про мужчин не скажу,тетки-Львы-на дерево загонят
Ирина ШулятьеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
про мужчин не скажу,тетки-Львы-на дерево загонят
СсылкаПожаловаться

А потом загрызут.Мстя будет ужасной.
"Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва — дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть. А уж в hard’овом исполнении — и вовсе сокрушительна (но до него доходит редко). Самый нехитрый способ львиной мести — это наглядная демонстрация того, что вы — полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество, и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере. То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас.
moymail.15@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
про мужчин не скажу,тетки-Львы-на дерево загонят
СсылкаПожаловаться
вот уж не правда.. наговариваете вы на нас..
ирина костюжеваВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
вот уж не правда.. наговариваете вы на нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда рассталась с парнем-Овном,он на другую сторону переходил,завидев меня-спустя год
moymail.15@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
когда рассталась с парнем-Овном,он на другую сторону переходил,завидев меня-спустя год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас не стоит бояться.. мы ведем себя, как котята, пока не на охоте.. ))
РЦ ДжуманджиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
про мужчин не скажу,тетки-Львы-на дерево загонят
СсылкаПожаловаться
я так и написала .. я мстю и мстя моя страшна ( это про меня)
жанна першинаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я так и написала .. я мстю и мстя моя страшна ( это про меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже- отомщу и забуду
РЦ ДжуманджиВ ответ на жанна першина
жанна першина
хуже- отомщу и забуду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так когда и отомщу тогда и забуду
Алла Золотарева
не верю в гороскопы
Фрау Вау
напьется, соберет вокруг себя подружек и на громкой связи еще раз попрощается м вами.
ТенериFеВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
напьется, соберет вокруг себя подружек и на громкой связи еще раз попрощается м вами.
СсылкаПожаловаться
это молодой кошка
Фрау ВауВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
это молодой кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня старых не было, зачем они? за что? куда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем