Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак зодиака Телец? Кто сталкивался?

А что можете сказать про знак зодиака Телец? Про мужчин и женщин....
Алла Мирошниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
джек
в одно время было два ухажера тельца, трепло редкостные, много трепа, действий ноль
Алиса ИвановаВ ответ на джек
джек
в одно время было два ухажера тельца, трепло редкостные, много трепа, действий ноль
СсылкаПожаловаться
Тоже был ухажер телец... Трепло и враль каких свет не видывал. Много шума, а действий ноль.)
Алиса Иванова
Тоже был ухажер телец... Трепло и враль каких свет не видывал. Много шума, а действий ноль.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю!!!
Л.М.В ответ на джек
джек
поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Тоже был опыт. Еще и с большим самомнением.
джекВ ответ на Л.М.
Л.М.
Согласна. Тоже был опыт. Еще и с большим самомнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага самомнение прям самый самый он, а при этом ваабще полный ноль
Алла Мирошниченко
у меня брат Телец - я бы так и не сказала,,,,,
Древо жизниВ ответ на Алла Мирошниченко
Алла Мирошниченко
у меня брат Телец - я бы так и не сказала,,,,,
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Трепло или нет не зависит от знака зодиака, имхо.
Мисс Вселенная
Такие же люди как и все остальные
НаталиЯ✔
они не романтики...
Татьяна СВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
они не романтики...
СсылкаПожаловаться
это точно! пришлось долго намекать, чтобы колечко преподнёс как положено)))
Елена Великолепная
Упёртые и никого не слушают. У меня мама такая. Тяжело с ней жилось, пока в её жизни не случилась беда, с ней с самой, после чего она пересмотрела многое, но упёртость всё равно осталась.
Древо жизниВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Упёртые и никого не слушают. У меня мама такая. Тяжело с ней жилось, пока в её жизни не случилась беда, с ней с самой, после чего она пересмотрела многое, но упёртость всё равно осталась.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. У меня младший брат, дядя, отчим и лучшая подруга Тельцы. Упёртые они ужасно)
Елена Филиппова
У меня парень Телец,всё замечательно!!
АЛЕНА***
у меня их целое стадо) муж и старший сын тельцы...я стала таким дипломатом)))
Татьяна Собольникова
Мы с сестрой тельцы. хороший знак!
Наталья

Leonid Kuznetsov
Про трепло точно сказано...на все 100%
Я
;женхин не знаю. мужики - любят секс, жрать, лениться и лежать у телика
Ксения МилаяВ ответ на Я
Я
;женхин не знаю. мужики - любят секс, жрать, лениться и лежать у телика
СсылкаПожаловаться
а кто не любит секс и жрать?
Ксения Милая
Я, и я идеальная жена:)
Елена Дакур
Каждый день сталкиваюсь)), тут все от воспитания зависит. Жадноваты, деньги тратят с умом, долго раскачиваются прежде чем что-то купить, надежные, но упертые до невозможности, чтобы поменять их мнение надо начать говорить издалека, никогда не надо говорить в лоб, что телец неправ, с этого момента он вас слушать перестанет. Надо все вокруг да около кружить, хвалить, хвалить не переставая и точку-то зрения в голову постепенно вкладывать, тогда он через недели две вам с гордым видом выпалил, что наконец-то сам вымучил решение, которое вы так настойчиво ему впаривали. Но ни в коем случае не смейтесь в этот момент, а то не простит.
Елена ДакурВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Каждый день сталкиваюсь)), тут все от воспитания зависит. Жадноваты, деньги тратят с умом, долго раскачиваются прежде чем что-то купить, надежные, но упертые до невозможности, чтобы поменять их мнение надо начать говорить издалека, никогда не надо говорить в лоб, что телец неправ, с этого момента он вас слушать перестанет. Надо все вокруг да около кружить, хвалить, хвалить не переставая и точку-то зрения в голову постепенно вкладывать, тогда он через недели две вам с гордым видом выпалил, что наконец-то сам вымучил решение, которое вы так настойчиво ему впаривали. Но ни в коем случае не смейтесь в этот момент, а то не простит.
СсылкаПожаловаться
Это мужчины были, женщины не плохие подруги, в принципе надежные, дипломаты, немного на сексе помешанные, могут не стесняясь начать к чужому мужчине приставать, есть у них такой грешок.
Л.М.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Каждый день сталкиваюсь)), тут все от воспитания зависит. Жадноваты, деньги тратят с умом, долго раскачиваются прежде чем что-то купить, надежные, но упертые до невозможности, чтобы поменять их мнение надо начать говорить издалека, никогда не надо говорить в лоб, что телец неправ, с этого момента он вас слушать перестанет. Надо все вокруг да около кружить, хвалить, хвалить не переставая и точку-то зрения в голову постепенно вкладывать, тогда он через недели две вам с гордым видом выпалил, что наконец-то сам вымучил решение, которое вы так настойчиво ему впаривали. Но ни в коем случае не смейтесь в этот момент, а то не простит.
СсылкаПожаловаться
Очень похоже!
Beershevait
Знаю двух тельцов,разные как два полюса. Один очень необязательный человек,ни в чем на него нельзя положиться,а второй сама надежность и пунктуальность.
Алена Алена
Ещё много зависит, апрельские тельцы или майские. Майские - настоящие тельцы, а у апрельских много от Овнов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем