Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак зодиака Весы

Опишите весов, какие они, если есть знакомые или друзья
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Мария Алексеева
Ну я понимаю, гороскопы лень читать, да, и сходства искать. Проще спросить)

Я Весы. Ну очень долго на что-то решаюсь, долго думаю, взвешиваю плюсы и минусы. Это как в пословице про долго запрягать, но быстро ехать. Думаю, думаю, думаю... Хоп - решила! И никто лучше меня не сделает))
Мария Алексеева
Ну я понимаю, гороскопы лень читать, да, и сходства искать. Проще спросить)

Я Весы. Ну очень долго на что-то решаюсь, долго думаю, взвешиваю плюсы и минусы. Это как в пословице про долго запрягать, но быстро ехать. Думаю, думаю, думаю... Хоп - решила! И никто лучше меня не сделает))
СсылкаПожаловаться
Можно спросить,зачем так долго думать???Ведь не всегда можно все знать,предугадать,распланировать.Сегодня есть настроение,а завтра допустим нет, сегодня я хочу бмв, а завтра мне понра тойота (к примеру) и что потом??умирать что больше не хочу бмв?
Сама по Себе
Что именно интересует? Быт? Отношения? Секс?
В быту - считает ниже своего достоинства обращать внимание на такие мелочи, как полное ведро, грязные окна, пол, драные обои, и копошащихся змей по углам.
Отношения - никак не может определиться, с какой девушкой ему лучше - с этой, той или другой?, посему встречается сразу со всеми.
Секс - соответственно вышеописанным отношениям, секситься будет активно со всеми, кого поймает и с кем встречается.
Эленка
Есть один пример весов- мой свёкр. Если начну его тут обсуждать, боюсь со стороны меня назовут сволочью. Скажу лишь одну- спустя 7 лет отношений прекратила пока с ним контакты вообще. Неадекват одним словом. Не дай бог.
Мона ЛизаВ ответ на Эленка
Эленка
Есть один пример весов- мой свёкр. Если начну его тут обсуждать, боюсь со стороны меня назовут сволочью. Скажу лишь одну- спустя 7 лет отношений прекратила пока с ним контакты вообще. Неадекват одним словом. Не дай бог.
СсылкаПожаловаться
У меня свекровь-Весы. Тоже хотела написать, что лучше про неё не упоминать, а то прорвет меня
ЭленкаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
У меня свекровь-Весы. Тоже хотела написать, что лучше про неё не упоминать, а то прорвет меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и меня может прорвать не по детски( Как вспомню, как он мне Рождество испортил, так вообще не хочется больше этого человека ни видеть, ни слышать(
Вафелька
Самые лучшие на свете, характер не нордический, но выдержанный в ярких красках осени, склонные к меланхолии. Творцы и авантюристы. Доьрые верные нежные и бескорыстные.
koshka mainecoonВ ответ на Вафелька
Вафелька
Самые лучшие на свете, характер не нордический, но выдержанный в ярких красках осени, склонные к меланхолии. Творцы и авантюристы. Доьрые верные нежные и бескорыстные.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ЭленкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Самые лучшие на свете, характер не нордический, но выдержанный в ярких красках осени, склонные к меланхолии. Творцы и авантюристы. Доьрые верные нежные и бескорыстные.
СсылкаПожаловаться
Видимо всё от воспитания и генов зависит. Мой пример весов такой, что врагу не пожелаю иметь с ним родство((( Это мрак и жескач(((
ВафелькаВ ответ на Эленка
Эленка
Видимо всё от воспитания и генов зависит. Мой пример весов такой, что врагу не пожелаю иметь с ним родство((( Это мрак и жескач(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня весы : брат, свекровь, я и сын.
Мы между собой легко находим общий язык.
Дома я заводила а свекровь и сын за любой мой кипеш кроме голодовки)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
Самые лучшие на свете, характер не нордический, но выдержанный в ярких красках осени, склонные к меланхолии. Творцы и авантюристы. Доьрые верные нежные и бескорыстные.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна Лидер
мой покойный муж был Весы - ну жуткая несовместимость! дружить еще можно с ним было, но не семья только! все чего-то долго думал, взвешивал За и Против....я Рыбы и мы друг другу никак не смогли подойти
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
мой покойный муж был Весы - ну жуткая несовместимость! дружить еще можно с ним было, но не семья только! все чего-то долго думал, взвешивал За и Против....я Рыбы и мы друг другу никак не смогли подойти
СсылкаПожаловаться
Странно, рыбы с кем угодно ужиться могут. Я прекрасно с весами уживаюсь.
Анна ЛидерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Странно, рыбы с кем угодно ужиться могут. Я прекрасно с весами уживаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я родилась в год Козы и уживаюсь только с теми, кто принадлежит искусству, с творческими личностями лажу....а так Козы - очень капризные, мирно пасутся на лугу с зеленой травой, если что-то не так - капец! мне нужны комфортные условия, но муж не способен был на это
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я родилась в год Козы и уживаюсь только с теми, кто принадлежит искусству, с творческими личностями лажу....а так Козы - очень капризные, мирно пасутся на лугу с зеленой травой, если что-то не так - капец! мне нужны комфортные условия, но муж не способен был на это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит он не как весы вам не подходил, а по году рождения несовместимость.
Анна ЛидерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Значит он не как весы вам не подходил, а по году рождения несовместимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он в год Крысы родился
Все будет хорошоВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
мой покойный муж был Весы - ну жуткая несовместимость! дружить еще можно с ним было, но не семья только! все чего-то долго думал, взвешивал За и Против....я Рыбы и мы друг другу никак не смогли подойти
СсылкаПожаловаться
Я сама Весы. меня в Рыбах бесит жуткая нерешительность. Ждешь от них мужских поступков. а там кроме бульканья ничего. Это я про мужиков, с женщинами Рыбками более-менее общаюсь.
Анна ЛидерВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Я сама Весы. меня в Рыбах бесит жуткая нерешительность. Ждешь от них мужских поступков. а там кроме бульканья ничего. Это я про мужиков, с женщинами Рыбками более-менее общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я точно не булькаю. у меня ответ или ДА или НЕТ...я очень редко молча думаю....моя подруга Весы - год думала - выходить замуж или нет. в итоге вышла - прожили вместе 4 месяца и разбежались
Наталья
я Весы)
ВафелькаВ ответ на Наталья
Наталья
я Весы)
СсылкаПожаловаться
Сестра))))
Бабочка
хорошие
алекс вк
Мы с братом родились в один день,только три года разница,так вот для меня например 10 минут,это именно 10,не 11 не 9,а для него 10 минут может быть и час.Мне собраться 5 мин.,а ему надо 25.Так что всё индивидуально,не факт что влияют какие то знаки зодиака.
Nadin
Муж - весы. Иногда бывает просто идеальным мужем! Само совершенство. А иногда как переклинит - хоть стой, хоть падай!!! Правда вывести из себя его для этого надо... а это ой как трудно..)))))
Елена
А я сама весы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем