Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак зодиака Весы

Опишите весов, какие они, если есть знакомые или друзья
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Meteora
мама весы
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
мама весы
СсылкаПожаловаться
Опишите характер
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Опишите характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по характеру она больше скорпион
Самая Меркантильная
осталось еще 10 знаков зодиака и все свободны
Мисс МарплВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
осталось еще 10 знаков зодиака и все свободны
СсылкаПожаловаться
вечер длинный)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вечер длинный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, еще час и спать ))
adam tsatsaevВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вечер длинный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет птиса))
Мисс МарплВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Привет птиса))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здарова
Джессика АльбаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
осталось еще 10 знаков зодиака и все свободны
СсылкаПожаловаться
они еще и года добавляют, так что будет не меньше 144 тем...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
они еще и года добавляют, так что будет не меньше 144 тем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


для чего только на мейл.ру есть раздел гороскопы?
КРАСКА
Главная и отличительная их фишка-это они когда что-то покупают или делают выбор в пользу чего-то, то думают очень долго, выбирают, взвешивают, думают, короче-бесят по полной своими взвешиваниями.
Муж у м
Ирина ШулятьеваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Главная и отличительная их фишка-это они когда что-то покупают или делают выбор в пользу чего-то, то думают очень долго, выбирают, взвешивают, думают, короче-бесят по полной своими взвешиваниями.
Муж у м
СсылкаПожаловаться
В точку.Муж-весы.Пока он решает,можно состариться.Приходится подгонять.А чтобы не обижался,что за него решают,говорю:"Ты совершенно прав.Надо делать так!" ,или "Ты все правильно сделал.Молодец!",хотя все решила я, для порядка посовещавшись с ним.Вот и получается,что у нас в семье как бы "демократия".
КРАСКАВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
В точку.Муж-весы.Пока он решает,можно состариться.Приходится подгонять.А чтобы не обижался,что за него решают,говорю:"Ты совершенно прав.Надо делать так!" ,или "Ты все правильно сделал.Молодец!",хотя все решила я, для порядка посовещавшись с ним.Вот и получается,что у нас в семье как бы "демократия".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку, мой муж один в один.
алекс вкВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
В точку.Муж-весы.Пока он решает,можно состариться.Приходится подгонять.А чтобы не обижался,что за него решают,говорю:"Ты совершенно прав.Надо делать так!" ,или "Ты все правильно сделал.Молодец!",хотя все решила я, для порядка посовещавшись с ним.Вот и получается,что у нас в семье как бы "демократия".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я весы,меня жена называет фигаро здесь,фигаро там,очень лёгкий на подъём.
Ирина ШулятьеваВ ответ на алекс вк
алекс вк
Я весы,меня жена называет фигаро здесь,фигаро там,очень лёгкий на подъём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря в каком плане легкий на подъем.Моего только позови потусить,поехать куда-нибудь в отпуск,на природу,рыбаку и т.п,он уже чемодан собирает.А что касается серьезных вопросов,тут он будет думать-передумывать,пока у меня терпение не лопнет.Я лев и тигр,все делаю быстро,решаю не раздумывая,что зачастую приводит к ошибкам,но я умею признавать свои ошибки и даже могу извиниться,мне не трудно.
алекс вкВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Это смотря в каком плане легкий на подъем.Моего только позови потусить,поехать куда-нибудь в отпуск,на природу,рыбаку и т.п,он уже чемодан собирает.А что касается серьезных вопросов,тут он будет думать-передумывать,пока у меня терпение не лопнет.Я лев и тигр,все делаю быстро,решаю не раздумывая,что зачастую приводит к ошибкам,но я умею признавать свои ошибки и даже могу извиниться,мне не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно я имел ввиду только дела,почему то про то что вы перечислили даже не подумал.Это ещё к тому что у меня семь операций на позвоночнике,жена меня притормаживает.
Ирина ШулятьеваВ ответ на алекс вк
алекс вк
Естественно я имел ввиду только дела,почему то про то что вы перечислили даже не подумал.Это ещё к тому что у меня семь операций на позвоночнике,жена меня притормаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие-то неправильные Вы весы.По определению должны колебаться и долго думать.Случайно,не 7-месячным родились?
алекс вкВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Какие-то неправильные Вы весы.По определению должны колебаться и долго думать.Случайно,не 7-месячным родились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,всё как полагается 9 мес.,4,5 кг.
Ирина ШулятьеваВ ответ на алекс вк
алекс вк
Не,всё как полагается 9 мес.,4,5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает...
Все будет хорошоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Это смотря в каком плане легкий на подъем.Моего только позови потусить,поехать куда-нибудь в отпуск,на природу,рыбаку и т.п,он уже чемодан собирает.А что касается серьезных вопросов,тут он будет думать-передумывать,пока у меня терпение не лопнет.Я лев и тигр,все делаю быстро,решаю не раздумывая,что зачастую приводит к ошибкам,но я умею признавать свои ошибки и даже могу извиниться,мне не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Львы ошибки свои признают?! Вы точно Лев?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Львы ошибки свои признают?! Вы точно Лев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый,что ни на есть.День рождения 2 августа.Жизнь заставит-не так раскорячишься.
А что делать? Ради мира в семье приходится себя ломать.
ButonВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Главная и отличительная их фишка-это они когда что-то покупают или делают выбор в пользу чего-то, то думают очень долго, выбирают, взвешивают, думают, короче-бесят по полной своими взвешиваниями.
Муж у м
СсылкаПожаловаться
Я Весы - неправда ваша. Вообще не колеблюсь, если чувствую, что прям мое. И в принятии жизненно важных решений также) Единственное, 2 года вынашивала мысль о разводе)
Ключик
Артистичны, интуиция , дипломаты.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ключик
Ключик
Артистичны, интуиция , дипломаты.
СсылкаПожаловаться
Да, мы-такие!!!!!
Isida
Сегодня по всем знакам пробежимся? Что тут еще непознанного и неслышанного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем