Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки?

Вчера ходила в пеший поход на сопочку. На последнем этапе, устала, выбилась из сил. не хотела дальше идти.
Подруги уговорили, пошла дальше. Через несколько шагов нахожу странный предмет,(для этого места)
Представляете лес, тайга, людей бывает в этом месте крайне редко, и вдруг под ногами в грязи лежит такая
рюмочка на ножке выточенная из натурального камня оникс.
Сижу смотрю на неё, вроде классно, но как то она меня пугает, вот смотрю на неё и напоминает почему то кладбище, могилки.
Вроде вещь! И выбросить жалко, но как то не лежит душа у меня к ней
Кто ни будь разбирается в камнях? Что вообще оникс несет владельцу?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ирина*
Это был знак копать
Рэм ⓇВ ответ на Ирина*
Ирина*
Это был знак копать
СсылкаПожаловаться
Что копать?
Ирина*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что копать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клад
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ирина*
Ирина*
Это был знак копать
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Зачем Вам эта рюмочка. Дома пыль собирать.
Инна Иванова
Зачем Вам эта рюмочка. Дома пыль собирать.
СсылкаПожаловаться
Я в неё поставила цветочек там же сорванный.Вроде так ничего смотриться...
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я в неё поставила цветочек там же сорванный.Вроде так ничего смотриться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это знак,что твою пустоту залить надоть. начинай выпивать,знак с выше уже есть
Колобок и два жирафа
когда сразу возникают такие ассоциации, то вещь брать нельзя. Вам интуиция подсказала, что не нужно. А сейчас голос разума перебивает ее и дает "практичную" информацию - жалко.
ХХХХ
С одной стороны и жалко. с другой я всегда считала что оникс это хороший камень. Но вот именно эта вещь как то отталкивает
Колобок и два жирафаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
С одной стороны и жалко. с другой я всегда считала что оникс это хороший камень. Но вот именно эта вещь как то отталкивает
СсылкаПожаловаться
вот не понимаю - почему жалко?. Вещь не ваша,лежит в грязи в лесу, пусть там и останется. Жалко что?
amoremioВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
С одной стороны и жалко. с другой я всегда считала что оникс это хороший камень. Но вот именно эта вещь как то отталкивает
СсылкаПожаловаться
ну так доверьтесь своей интуиции-избавьтесь от вещи.
zvezdo4ka
Не подбирайте никогда и ничего:будь то деньги или платки!Не хочеться верить во всякую гадость но это есть я сама не верю во всяком случае во всякую мистику но случаи со знакомыми подтверждают обрптное;И эта рюмка ?Для чего она там?Ну во всяком случае (я считаю)не сти на природу на пикник-глупо для этого есть разовая посуда а значит нес ее человек с умыслом(зарядив негативными мыслями на болезнь может быть или на неудачу человеку поднявшему будет жаль выбросить ее на это и расчитано ;И никогда не сомневайтесь в своей интуиции
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на zvezdo4ka
zvezdo4ka
Не подбирайте никогда и ничего:будь то деньги или платки!Не хочеться верить во всякую гадость но это есть я сама не верю во всяком случае во всякую мистику но случаи со знакомыми подтверждают обрптное;И эта рюмка ?Для чего она там?Ну во всяком случае (я считаю)не сти на природу на пикник-глупо для этого есть разовая посуда а значит нес ее человек с умыслом(зарядив негативными мыслями на болезнь может быть или на неудачу человеку поднявшему будет жаль выбросить ее на это и расчитано ;И никогда не сомневайтесь в своей интуиции
СсылкаПожаловаться
Я бы подняла с удовольствием пару лямов баксов.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Я бы подняла с удовольствием пару лямов баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Я бы подняла с удовольствием пару лямов баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечты-мечты)))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на amoremio
amoremio
мечты-мечты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть помечтать.
Как говорится: дурень думкой богатеет.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Я бы подняла с удовольствием пару лямов баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы я думаю и все тут собравшиеся "шаманы" не отказались бы)))
ALMETA26В ответ на zvezdo4ka
zvezdo4ka
Не подбирайте никогда и ничего:будь то деньги или платки!Не хочеться верить во всякую гадость но это есть я сама не верю во всяком случае во всякую мистику но случаи со знакомыми подтверждают обрптное;И эта рюмка ?Для чего она там?Ну во всяком случае (я считаю)не сти на природу на пикник-глупо для этого есть разовая посуда а значит нес ее человек с умыслом(зарядив негативными мыслями на болезнь может быть или на неудачу человеку поднявшему будет жаль выбросить ее на это и расчитано ;И никогда не сомневайтесь в своей интуиции
СсылкаПожаловаться
а не проще было тому , кто якобы зарядил негативом рюмку , эту рюмку не в тайгу тащить, где вероятность встречи рюмки с человеком очень мала, а оставить ее в месте где люди живут?:))
Koshka Астра
Очень замечательно, что подругам удалось вас вытащить на прогулку.
Зомбо Яна
это ничего не значит)))))) точняк -гарантирую (проконсультировалась с подругой (она спец) )
Зомбо Яна
это ничего не значит)))))) точняк -гарантирую (проконсультировалась с подругой (она спец) )
СсылкаПожаловаться
и часто ваша подруга рюмки из оникса в тайге находит?:))
Зомбо ЯнаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
и часто ваша подруга рюмки из оникса в тайге находит?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она только по тайге и ходииииит)))))))))))
Зомбо Яна
она только по тайге и ходииииит)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда обязательно надо к ее мнению прислушаться:)))
zvezdo4ka
Я бы потратила пару лямов если бы они были а поднять из области фантастики!С утречка желания какие -хочу денег! рассуждаю и желаю всегда из реального в сказки давно не верю и все всегда ставлю под сомнения чтобы это не было*
Людмила Карелина
сходи еще погулять. может нераспечатанную бытылочку найдешь, для комплекта))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем