Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки.. как долго будут еще?

Рассталась с мужчиной.. вернее бросил он. Прошло 4 месяца. Совсем недавно стала видеть знаки...да да...реальные знаки, напоминающие о нем...то имя ...а оно редкое у него...то места где мы гуляли...до смешного уже, то название центра, который он любил и там одевался...тоже непопулярный у нас в городе...сегодня купила у парикмахера баночку с маской..а она называется длинно и в названии буквы в начале из его имени!!!! И парикмахерша моя стала читать и назвала его имя получается...для чего я вижу эти знаки и как долго это будет продолжаться? Есть здесь шаманы?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анастасия
Это мания... преследования. Он уже забыл и как звать то тебя, чудо в перьях.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это мания... преследования. Он уже забыл и как звать то тебя, чудо в перьях.
СсылкаПожаловаться
Точно не забыл)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Точно не забыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе знаки подсказали?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это тебе знаки подсказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я ему пакость сделала. Теперь точно до конца жизни не забудет!
SiennaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я ему пакость сделала. Теперь точно до конца жизни не забудет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

шо ж ты сделала, ведьма?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я ему пакость сделала. Теперь точно до конца жизни не забудет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ля... Так ты из палаты вещаешь... Главврач в Кащенко опять инет оплатил...
Ирина ОрхидеяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я ему пакость сделала. Теперь точно до конца жизни не забудет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем ???
Анастасия
Это мания... преследования. Он уже забыл и как звать то тебя, чу до в перьях.
Nickea
крыша поехала, идите к врачу
Тетя Песя
внимание так выборочно работает. Если думать о Васе, к примеру, то начинают в поле зрения появляться чужие коты-васьки, василькового цвета одежда. Крем Василиса, букеты с васильками и т.д. Будь он Петей, то в жизни на эти вещи не обратили бы внимание
АнонимВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
внимание так выборочно работает. Если думать о Васе, к примеру, то начинают в поле зрения появляться чужие коты-васьки, василькового цвета одежда. Крем Василиса, букеты с васильками и т.д. Будь он Петей, то в жизни на эти вещи не обратили бы внимание
СсылкаПожаловаться
Неплохая версия!
aunt Sveta
Есть интересное объяснение вещим снам: они приходят в результате бессознательного анализа внешних данных. Т.е., вы что-то слышали, видели, но не придали этому значение. Или о чём-то размышляли. Но в определенный момент мозг выдаёт картинку. Во сне. Примерно так.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Есть интересное объяснение вещим снам: они приходят в результате бессознательного анализа внешних данных. Т.е., вы что-то слышали, видели, но не придали этому значение. Или о чём-то размышляли. Но в определенный момент мозг выдаёт картинку. Во сне. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
Нет. У меня не так. Последний вещий сон я, который запомнила я видела года три назад. О том что моя соседка умерла сверху. Через 2 нед ее разбил инсульт и она умерла((. Они просили нас помочь ее на носилки положить , когда врачи приехали... я уже тогда поняла , что она умрет...так как во сне ее дочка была в черном платке...
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня не так. Последний вещий сон я, который запомнила я видела года три назад. О том что моя соседка умерла сверху. Через 2 нед ее разбил инсульт и она умерла((. Они просили нас помочь ее на носилки положить , когда врачи приехали... я уже тогда поняла , что она умрет...так как во сне ее дочка была в черном платке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие мрачные у вас сны.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Какие мрачные у вас сны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бывает...в основном я вижу одни и те же сны...это шикарный дом или большая квартира...наверное тайное желание))) так как сама живу в однушке
Фейерверк
И что нашаманить надо?
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
И что нашаманить надо?
СсылкаПожаловаться
Обьяснить..для чего Вселенная нам знаки подает
ФейерверкВ ответ на Аноним
Аноним
Обьяснить..для чего Вселенная нам знаки подает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы сбить с пути истинного, это уроки, проверка - устоим или нет...
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Чтобы сбить с пути истинного, это уроки, проверка - устоим или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А который путь истинный?)
ФейерверкВ ответ на Аноним
Аноним
А который путь истинный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где нет ваших "хочу", где всё даётся как дар
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Где нет ваших "хочу", где всё даётся как дар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да наверное Вы правы. Я эгоистка
Мур-р-р-зик Придурзик
Это говорит о том, что вы не до конца проработали вашу с ним кармическую задачу, он скоро к вам вернётся, но вам ничего предпринимать не надо, живите своей жизнью, но когда он объявится, вы должны исправить все допущенные вами обоими ошибки, от вас это зависит в большей степени.
Мур-р-р-зик Придурзик
Это говорит о том, что вы не до конца проработали вашу с ним кармическую задачу, он скоро к вам вернётся, но вам ничего предпринимать не надо, живите своей жизнью, но когда он объявится, вы должны исправить все допущенные вами обоими ошибки, от вас это зависит в большей степени.
СсылкаПожаловаться
Это невозможно. Мы расстались врагами.
Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на Аноним
Аноним
Это невозможно. Мы расстались врагами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё возможно, так и будет. Потом меня вспомните, я эзотерик и знаю, о чём говорю.
Ольга ИвановнаВ ответ на Мур-р-р-зик Придурзик
Мур-р-р-зик Придурзик
Всё возможно, так и будет. Потом меня вспомните, я эзотерик и знаю, о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Подтверждаю. Кулинарные изыски этой форумчанки иначе, как шаманскими выкрутасами, никак назвать не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем