Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗНАКИ СУДЬБЫ????

Прошло вот уже почти 2,5 года как я познакомилась с НИМ..помню пожалуй каждую нашу встречу.. люблю его до сих пор...После первых двух наших встреч вижу сон, себя как будто со стороны, что я лежу покрыта белой простыней и видно только мои волосы и ОН пожимает руку моему отцу (они не знакомы)..На тот момент на такую ерунду я не обратила внимание.. потом поняла , что люблю его ...ОЧЧЕнь ..-прихожу домой после встречи с ним - мать отвезли в больницу на операцию....на тот момент я канечн ни о чем не задумывалась.. Но отношения там были бы не простые - я запретила себе о них думать....шло время.. .Потом он сам стал оказывать знаки внимания..я заболела - ОРВИ .. неделю болею, через неделю встречаемся с ним и так почти три месяца..проблемы со здоровьем становились все хуже и хуже..Общение с ним тоже стало простоо ужасным (залезла я к нему в Контакт- и много чего интересного прочитала- я просто взорвалась на тот момент!!!).. расстались..в общем тут много что еще можно рассказывать..не важно.. но мне становилось все хуже и хуже.. Обычное ОРВИ , перешло в бронхит.. дальше хуже+ стресс...и т.д. много чего еще -врачи пожимали плечами - потом я оказалась в больнице Этот кошмар продолжался с середины декабря до середины или начала февраля...Господи, кто бы знал, как я хотела тогда придти к нему, хоть как то встретиться с ним...попытаться исправить свои ошибки...но нет я не могла.. потом ГОСы, сессия.. много всяких дел.. потом я ему написала... и узнала много лестных слов о себе...ладно забыли -люблю его - моей вины хоть отбавляй в общении с ним... снова возобновили мы переписку - я написала.. все просто супер! - залажу к нему в блог, вижу фоты с отдыха..оказывается у него есть семья ...он мне пишет САМ!!!!-ЛЮДИ Я СКОРО СОЙДУ С УМА - он хочет, чтобы Я сделала выбор -хочу ли я быть с ним.. КАК Я МОГУ ВМЕШИВАТЬСЯ В СЕМЬЮ...?Не знаю ...такая каша в голове.. может действительно судьба дает знаки, что не стоит мне вмешиваться в его жизнь..2 операции за год.. Элементарно пошла платить за телефон чтобы позвонить ему...-впервый раз позвонить!! -ОШИБКА БАНКОМАТА!!!.платеж не проходит.. А Может это все глупости?
золотая рыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
белая белая
нда...глупости
Елена
мне кажется, что для женщины вы слишком активны, у вас наверное наркоз не до конца еще вышел, все в розовом свете (не обижайтесь только на мои слова, я после операции тоже не в адеквате была, может и до сих портого (а кто знает ;))) и всюду вам знаки судьбы кажутся, а он вас навещал в больнице то, вы то ему нужны были,(???), а то прямо встала со смертного одра и побежала к этому бесчувственному чурбану, да забейте вы на него, начните новую жизнь, любить себя надо, мужиков много, а вы у себя одна такая, живите и радуйтесь, дай вам Бог здоровья и счастья!!!
Цыпа
ново пассит - вам должно помочь...
Сальма Хайек
какой то бред воспаленного мозга.
Галина Яковлева
Знаки судьбы бывают, но Вы все притягиваете за уши, хотя, иногда эту грань трудно различить. А вот в семью действительно лучше не вмешиваться
Анютка
Я думаю вы сами не уверены что он вам так нужен ,вот и ищите знаки !!!Если вы считает что у вас из за него проблемы, и у него семья, может стоит переключиться с него???
chudo chudesnoje
Если голова никаких знаков не подает, то прислущайтесь хотя бы к знакам судьбы!
Event horizon
Julia
При стрессах падает иммунитет, отчего и заболевание протекает тяжелее и дольше
Если у Вас при общении с человеком ухудшается здоровье - пейте витамины и меняйте человека. Человеков много, а здоровье одно, на всех не хватит.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Julia
Julia
При стрессах падает иммунитет, отчего и заболевание протекает тяжелее и дольше
Если у Вас при общении с человеком ухудшается здоровье - пейте витамины и меняйте человека. Человеков много, а здоровье одно, на всех не хватит.
СсылкаПожаловаться
хм. а может сглазил кто.. я тоже так познакомилась с мужчиной и так же как она после каждой такой встречи обязательно болела и так год. потом чаще в церковь стала ходить, слава богу все нормализовалась, но это мужчина уже не в моей жизни..
Евгения Константинова
хм.. не знаю даже что сказать .если после каждой такой встречи творится, тогда что будет потом?, призадумалась бы.. А он вас грамотно поставил перед выбором .чтобы вы сами решили судьбу ваших с ним отношений, и в случае расхода, вам даже упрекнуть его будет не в чем ,поскольку он вам ничего не обещал и дал право решать пойдете ли вы на эти условия ,быть любовницей или нет..
анастасия иванова
не знаю совападения или нет
но наверно все таки есть судьба
поехала к парню за 200 км
он со мной плохо поступил
и в итоге когда ехала обратно сломалась машина посреди дороги
было жутко холодно ждать 2 часа эвакуатор
в итоге огромная сумма денег потрачена
и приобретен опыт
если судьба дает знаки то лучше не надо идти против
могут быть неприятности
Киса Мурзыкина
Не морочте себе голову всякой ерундой, отношения если есть то они есть , а если их нет то их и нет. Судьба или не судьба - это покажет жизнь .Побольше витаминов и на свежем воздухе гуляйте.
Анна
знаки судьбы или нет, но голова то ваша в первую очередь Вам должна говорить о том что семью рушить нельзя.
Yana vladarchik
Вы видимо, человек мылящей и к тому же еще и закорачивающейся, вон скокА текста накатали))), не надо вам с дяденькой связываться, представляете как все закрутится, как понесется, мозг напрочь вынесет, а знаки судьбы , скорей всего стечение обстоятельств, так бывает, всему наверное есть научное объяснение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем