Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки судьбы

Любите ли Вы пытаться прочесть знаки судьбы сквозь мутное стекло реальности?
Обычно я внимателен и насторожен к необычностям, появляющимся через искривления пространства.

Редкая песня в плейлисте девушки, вызвавшая воспоминание о ее беспощадной рецензии к фильму, как будто скопированной из моей головы, заставила целых три уикэнда потратить на изучение друг друга.
Радио, чередующее вечером все новые и новые романтические песни при поездке после работы в организацию, где ожидали меня бархатные глаза, вечерний Circle in the sand и после всего Heaven is a place on Earth.
Свидание, где скромная девушка, далекая от философии, выдавала практически цитаты свежепрочитанных чаньских изречений. Потрясенный ее выстраданной позицией, в самом деле убедился, что ее личный опыт собрал редкостных по низости и набору качеств мужчин. Мое честное признание, что я, очевидно, скорее из той же когорты очистителей кармы, привело к постоянному воспоминанию ее губ при каждом глотке брюта в итоге.
Незамечаемые болезни ребенка, мешающие моей встрече с его матерью привели к госпитализации дитя с неустановленным диагнозом после все-таки состоявшейся встречи. Очевидный вывод лежит в плоскости между усами тигра и приготовлением петуха.

И вот сейчас. Похожие авто у меня и ее любимого брата, похожие спортивные травмы у нас. Последние 2 лета мы были на одном и том же месте отдыха, буквально в 300 метрах друг от друга. Несколько раз находились в одном и том же баре, ресторане, с точностью до пары часов. Небольшие мелочи в выборе некоторых марок одежды, причем по сходным критериям. Цвета. Тексты песен. Запахи.
Конечно, любой циник без труда разобьет мои событийные натяжки, и будет прав. Ну и пусть живет вне этого волшебного мира, где каждый скрип предостережет от агрессивной пьяной компании, а тень укажет где сегодня надо быть, чтобы цепь случайных событий привела к твоей судьбе.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дичайшая Мяу Мяу
не. у меня на такую хрень нет времени)
Zalya
Вот ещё бы уметь читать эти знаки судьбы, видеть их. А то несемся, будто в последний вагон уходящего поезда впрыгнуть хотим, а жизнь со своими знаками всё мимо да мимо.
Persik Persik
Такая же.
ангел гелана
меня волнует одно, ты нашел себе девушку ?
ангел гелана
меня волнует одно, ты нашел себе девушку ?
СсылкаПожаловаться
Сидел бы я здесь)
Леди КсюВ ответ на Алье
Алье
Сидел бы я здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока тут сидишь, точно не сыщешь...
АльеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пока тут сидишь, точно не сыщешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отдыхаю после выходных)
Леди КсюВ ответ на Алье
Алье
Я отдыхаю после выходных)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, вон оно как, ну тоды ой....
detka***
Любите ли Вы пытаться прочесть знаки судьбы сквозь мутное стекло реальности?

постоянно страдаю такой куйней
IrinaВ ответ на detka***
detka***
Любите ли Вы пытаться прочесть знаки судьбы сквозь мутное стекло реальности?

постоянно страдаю такой куйней
СсылкаПожаловаться
)) *два щелчка пальцами* Проснись, мы тeбя теряем. Я этого не переживу))
*****
три уикэнда? больше ничего не хотите что ли узнать, вдруг еще что-то общее есть
Леди Ксю
Судьба она такая, когда мой роман с моим первым мужем лишь набирал обороты, в школе где я работала уже училась-подрастала его любовница и вторая жена....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Судьба она такая, когда мой роман с моим первым мужем лишь набирал обороты, в школе где я работала уже училась-подрастала его любовница и вторая жена....
СсылкаПожаловаться
оппа
Самая Меркантильная
оппа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.. и ведь сцуко были знаки....
НатахаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Судьба она такая, когда мой роман с моим первым мужем лишь набирал обороты, в школе где я работала уже училась-подрастала его любовница и вторая жена....
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить...
ЭммаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Судьба она такая, когда мой роман с моим первым мужем лишь набирал обороты, в школе где я работала уже училась-подрастала его любовница и вторая жена....
СсылкаПожаловаться
"Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать.
А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате:
- Здрасте, Анна *******вна.
- Здравствуй, Юля.
... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает:
- Бля... я по ходу зачет не сдам.
И ржут обе, а я как дебил стою...
А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут."

автора не запомнила
Леди КсюВ ответ на Эмма
Эмма
"Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать.
А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате:
- Здрасте, Анна *******вна.
- Здравствуй, Юля.
... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает:
- Бля... я по ходу зачет не сдам.
И ржут обе, а я как дебил стою...
А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут."

автора не запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело.., но для них благо, я не учитель, бухгалтером я там трудилась...
Волкодав обыкновенный
Я КОГДА МУЖУ ЧТО-ТО "ВТИРАЮ", ЭТО И ЕСТЬ ДЛЯ НЕГО ЗНАКИ СУДЬБЫ, ПОТОМУ КАК КАЖДЫЙ РАЗ СДЕРЖИВАЮСЬ, ЧТОБ НЕ СКАЗАТЬ "Я ЖЕ ГОВОРИЛА";)))))
Комментарий удален.Почему?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аха!!!!но я держусь, чтоб не вызвать отторжение... брошу взгляд с довольной улыбочкой-мужу все понятно))))
Надежда
Знаки судьбы вижу, но иногда игнорирую...о чем потом..жалею.
Остатки мозга
" тебе я делал знаки, что у меня в пакетике раки ..."
Остатки мозга
" тебе я делал знаки, что у меня в пакетике раки ..."
СсылкаПожаловаться
а у меня пивасика не было!
знач не судьба(((
Остатки мозгаВ ответ на Алекс
Алекс
а у меня пивасика не было!
знач не судьба(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие дела ...)))
Леди КсюВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
" тебе я делал знаки, что у меня в пакетике раки ..."
СсылкаПожаловаться
...что дом мой открыт и там пиво стоит, тебе я делал знаки и плавали в пакетике раки, а ты все не шла, меня подвела, такие дела....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем