Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки Судьбы (иногда переходящие в свинство)((((

Ну вот как не верить в знаки? Вот как? Смех и грех!!! Например, была у меня машинка, ниче такая, старенькая,правда, но офигенская. Работала, как и положено приличной лошадке. Решила продать, поскольку маленькая для семьи. Тока выставила на продажу, она как начала, паразитка, сыпаца. Ремонтировали-ремонтировали, сделали все , что тока можно, аж моцк ей из Франции новый привезли, всю подшаманили-блестит, как у ежа яйца. Пока просто езжу, все зашибись, как показывать потенциальному покупателю-так че-нить, писька зеленая, выкинет. В итоге таки запарили ее с горем пополам. Вчера едем с мужем на его машине, говорит, что завтрева помоет, нафоткает и подаст объявление о продаже. Куюшки!!!!Не поверите: звонит щас и говорит, что ему въехал на колченогой шохе лохматого года, набитой помидорами, носорог мандариновый и разнес весь попец ласточке. Вот это ваще нормально? Бунт машин? Или что?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Прынцесса Дурындот
Ну ясень пень - сглазили
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну ясень пень - сглазили
СсылкаПожаловаться
ну не оч я верю в сглазы)) а вот в свинство верю!!!
Жемчужная Затейница
ну не оч я верю в сглазы)) а вот в свинство верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря
Кот ВаськаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ну не оч я верю в сглазы)) а вот в свинство верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носорог лохматый- пусть и покумает
Жемчужная Затейница
ну не оч я верю в сглазы)) а вот в свинство верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. в знаки судьбы верите, а в сглаз нет?)
Анатолий Иванов
У меня два раза было, что как только принимал решение о продаже, попадал в мелкие дтп...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
У меня два раза было, что как только принимал решение о продаже, попадал в мелкие дтп...
СсылкаПожаловаться
а мне край , как надо, шоб муж продал машинку(((((
Аша Белланар
Не хочет она к чужому хозяину, нравится ей у вас, сердцем прикипела, карбюратором и что у них есть ещё там))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Не хочет она к чужому хозяину, нравится ей у вас, сердцем прикипела, карбюратором и что у них есть ещё там))
СсылкаПожаловаться
видать))) за 4-то года))) но....
Аша БелланарВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
видать))) за 4-то года))) но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя старая - дива была, могла и не завестись вообще, как чувствовала, что позарез надо, а когда не надо, уже расчитываешь на общественный транспорт, встаёшь раньше, но идёшь на всякий случай посмотреть (чем чёрт не шутит), она как новенькая, как только что с завода, без изишних препираний, шумов и стука трогается с места.
Елена
Унитаз и шубку вам вообще катастрофически нельзя продавать )))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена
Елена
Унитаз и шубку вам вообще катастрофически нельзя продавать )))))
СсылкаПожаловаться
про шубку так мужу и передам, а от себя добавлю, что шубки надо только покупать и как можно чаще)))
Карловна
Таааак! А мне тоже скоро одну машину надо продавать, к чему готовится-то?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Карловна
Карловна
Таааак! А мне тоже скоро одну машину надо продавать, к чему готовится-то?
СсылкаПожаловаться
Жужа! Не ссы!!! Будем надеяться, что тебя минет чаша сия)))
вика vuka
а как вы думали?я полно знаю такие истории,по работе часто сталкиваюсь.у машинки не то что душа,а связь с вами какая то имеется. У нового хозяина такие машины совсем не приживутся. Продать надо сразу из автосервиса,а не ездить на ней после ремонта
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на вика vuka
вика vuka
а как вы думали?я полно знаю такие истории,по работе часто сталкиваюсь.у машинки не то что душа,а связь с вами какая то имеется. У нового хозяина такие машины совсем не приживутся. Продать надо сразу из автосервиса,а не ездить на ней после ремонта
СсылкаПожаловаться
но сначала носорогу надо этому ущербному рубильник подкоротить!!! была бы я в машине в момент аварии-100% налетела бы на него
Жемчужная Затейница
но сначала носорогу надо этому ущербному рубильник подкоротить!!! была бы я в машине в момент аварии-100% налетела бы на него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не хочет "замуж";))
Guzaliya
эх.. любит Вас машинка, вот и ищет приключений на свой попец))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
эх.. любит Вас машинка, вот и ищет приключений на свой попец))))
СсылкаПожаловаться
уже нашла((((( ФКстати, и владелец шохи их тоже нашел))))
Жемчужная Затейница
уже нашла((((( ФКстати, и владелец шохи их тоже нашел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну че поделаешь - любофф)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кстати да....есть такая хрень....потому наша красная букаха до сих пор не продана )))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кстати да....есть такая хрень....потому наша красная букаха до сих пор не продана )))))))))
СсылкаПожаловаться
так как победить-то эту хрень?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
так как победить-то эту хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я знаю??? сама новую машинку хочу....завтра свою в ремонт... АПЯТЬ повезу....может и продасцццО!
detka***
есть тока один выход....придецца машину подарить... можна мне гыыы
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на detka***
detka***
есть тока один выход....придецца машину подарить... можна мне гыыы
СсылкаПожаловаться
ни падарю((((( не магу(((( деньги позарез нужны!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем