Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки внимания...

Устроилась в фирму на работу. Работа мне нравиться, руководитель сдержанный мужчина средних лет, семейный, но очень обходительный, спортивный и напористый в работе и с отличным чувством юмора))). Все устраивает, коллектив приятный. но.. стала замечать, что он ко мне довольно странно относиться: то комплимент сделает, что платье хорошее, то что ноги от ушей)))) а месяц назад стала замечать, что он в меня влюблен и смотрит на меня как удав на кролика ))) может ночью прислать фото картинки забавной или когда выпьет прислать смс "ты супер". Я знаки внимания ему не оказываю, так как всегда придерживаюсь мнения, что работа и отношения - отдельно. Что делать в данной ситуации ума не приложу! Либо делать вид, что ничего не происходит (так как работой дорожу) и не реагировать на данный знаки внимания либо корректно поговорить на эту тему (только как да и стыдно очень)...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Кононец Элина
Мясо нашли новое вот и кидаются. У меня у мужа в фирме 90% мужиков и несколько менеджеров девчонок. Если шеф узнает, что мадам падкая на парней, сразу увольняет. У них прямо соревнование начинается на новое мяско.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Мясо нашли новое вот и кидаются. У меня у мужа в фирме 90% мужиков и несколько менеджеров девчонок. Если шеф узнает, что мадам падкая на парней, сразу увольняет. У них прямо соревнование начинается на новое мяско.
СсылкаПожаловаться
Не поняла а девочки при чем..соревнования то у парней начинаются ...это они падкие...лучше адекватных набрать чтобы о работе думали а не на девок бросались ухахаха
Кононец ЭлинаВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Не поняла а девочки при чем..соревнования то у парней начинаются ...это они падкие...лучше адекватных набрать чтобы о работе думали а не на девок бросались ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такова политика шефа. Потому что были мадамы что с двумя крутили и напряжение в офисе.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Ну такова политика шефа. Потому что были мадамы что с двумя крутили и напряжение в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо муж твой любит мяско а девочки виноваты...и шеф придурок ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Это что вообще...я при шла на работу и через неделю молодой гендир уволили двух мужиков со мной работающих в отделе..один в возрасте влюбился все запорол второй типа конкурент я не знаю....ужас..вот это ржачка а мне график не нравится ухаха
Анна Петрова
"Когда выпьет..." - алкаш что ли?)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
"Когда выпьет..." - алкаш что ли?)
СсылкаПожаловаться
нет, он по выходным собирается с друзьями
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он по выходным собирается с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю: алкаш)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Я и говорю: алкаш)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не без этого
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
ну не без этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы у него в списке рассылок "по пьяни";)
Баба Яга в молодости
В ответ на смс попросите своего мужчину сразу перезвонить по этому номеру и спросить кто беспокоит.
Лиза Хаус
НравитЬся....ОтноситЬся... ЗакончитЬся...
vesna krasnaВ ответ на Лиза Хаус
Лиза Хаус
НравитЬся....ОтноситЬся... ЗакончитЬся...
СсылкаПожаловаться
Иногда надо различать троля и ашипки специально задуманные..
Лиза ХаусВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
Иногда надо различать троля и ашипки специально задуманные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семён Семёныч! А я ж все за чистую монету принимаю, а оказывается тролль..
vesna krasnaВ ответ на Лиза Хаус
Лиза Хаус
Семён Семёныч! А я ж все за чистую монету принимаю, а оказывается тролль..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда можно и поприкалываться и поддержать троля..
Rобилла
Ахнет и прощай работа.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО
Или уходи или раздвигай ноги. Все равно будет добиваться тебя. Даже после твоего разговора с ним на эту тему. Запал мужик. Любые преграды будет преодолевать, поверь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем