Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки внимания. Целуем руку.

Никогда не целовал женщине руку, спина почему то сама собой не сгибалась. Наклоняться и целовать руку тетке в общественном месте возможен только в матриархальном обществе. Это цемканье означает признание господства того, чья рука целуется, и низкого статуса того кто руку целует. Руку целовали барину, циновники гнули поклоны и тоже иногда целовали руку высшим сановникам, в церкви это за положено. И какого главенства в семье хотят мужики если открыто себя унижают? К жене часто любит присоединица и ее мамаша, видел по телеку как разведённый рассказал, как его тёща запретила ему спать на кровати с женой. Мужчине выделили матрац на полу, где он и согласился спать. "А что делать?" - отвечал этот мужик. А пидарюга Малахов в своей "Пусть говорят" показал сцены "домашнего насилия", заснятые скрытой камерой. Жена с палкой гонялась за мужем и угрожала разбить ему яйца. Скрытую камеру установил муж. Московская интеллигенция, присутствовавшая в студии, была в ярости: как посмел? Почему не сопротивлялся с помощью ответных ударов, почему не устроил драку, почему не побил жену? Но возмущались они потому что если бы он отмутизил эту сволоту, то тогда они наслаждались бы более приятным зрелищем - общественным осуждением мужика. Короче я против знаков внимания, потому что тетки считают что мужики обязаны их делать. Я согласен с феминистками, но не показными, а настоящими, которые считают что знаки внимания женщине как к представительнице пола неуместны и унижают... только не женщину, а мужчину. Козьма Прутков говорил: "Не шути с женщинами - эти шутки глупы и неприличны".
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Алекса
Согласная некоторых дам надо кулаками приводить в чувство
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
Юлия..как всегда права!!!!
Кира Сильная
Юлия..как всегда права!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиб)) ой а я вас чет без платья не признала)) то есть без фаты))
Кира Сильная
Юлия..как всегда права!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия..как всегда права!!!!

точно
Eva GreenВ ответ на Юлия
Юлия
Юлия..как всегда права!!!!

точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия..как всегда права!!!!

точно


+++
АнонимноВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
ваши слова говорят только о том, что помельчали мужчинки то)) помельчаааали...
истинный мужчина, настоящий и сильный оказывая женщине знак внимания преподнося ее выше себя всегда будет наголову выше все остальных мужчин))
Вспомните галантных мужчин, если таковые в вашем окружении есть конечно, как к ним относятся женщины? вот тото и оно)))


Ну видел я разной степени учтивых и угодливых с дамами мужчин. И видел их выигрыш - как к ним относятся тётки.
Однозначно: овчинка выделки не стОит.
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
ваши слова говорят только о том, что помельчали мужчинки то)) помельчаааали...
истинный мужчина, настоящий и сильный оказывая женщине знак внимания преподнося ее выше себя всегда будет наголову выше все остальных мужчин))
Вспомните галантных мужчин, если таковые в вашем окружении есть конечно, как к ним относятся женщины? вот тото и оно)))


Ну видел я разной степени учтивых и угодливых с дамами мужчин. И видел их выигрыш - как к ним относятся тётки.
Однозначно: овчинка выделки не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо жить умеючи, надо жить играючи)))) словом, надо, братцы, жить - припеваючи)))
Ну смотря что вы считаете выигрышем.
У каждого свои пожелания к жизни
если лезть всегда и всем ручки расцыловывать так оно понятно)) все по ситуации
АнонимноВ ответ на Юлия
Юлия
ну надо жить умеючи, надо жить играючи)))) словом, надо, братцы, жить - припеваючи)))
Ну смотря что вы считаете выигрышем.
У каждого свои пожелания к жизни
если лезть всегда и всем ручки расцыловывать так оно понятно)) все по ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надо жить умеючи, надо жить играючи)))) словом, надо, братцы, жить - припеваючи)))
Ну смотря что вы считаете выигрышем.
У каждого свои пожелания к жизни
если лезть всегда и всем ручки расцыловывать так оно понятно)) все по ситуации


Дык по обстоятельствам.
Прикольно чмокнуть ручку матёрой эмансипэ. Или скромняшке, краснеющей от взгляда.
А напудренной тётке с мозгами 3-летнего ребёнка - науя???
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну надо жить умеючи, надо жить играючи)))) словом, надо, братцы, жить - припеваючи)))
Ну смотря что вы считаете выигрышем.
У каждого свои пожелания к жизни
если лезть всегда и всем ручки расцыловывать так оно понятно)) все по ситуации


Дык по обстоятельствам.
Прикольно чмокнуть ручку матёрой эмансипэ. Или скромняшке, краснеющей от взгляда.
А напудренной тётке с мозгами 3-летнего ребёнка - науя???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так вам выбирать кому и что там чмокать))) у нас в обществе это слава богу не обязательно))
lenivaya5@mail.ru
"знаки внимания женщине как к представительнице пола неуместны и унижают"
пускай тетки сами носят тяжелые сумки, бабки стоят в общественном транспорте, боксеры дерутся с боксершами...
Мужики совсем обленились:)
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
"знаки внимания женщине как к представительнице пола неуместны и унижают"
пускай тетки сами носят тяжелые сумки, бабки стоят в общественном транспорте, боксеры дерутся с боксершами...
Мужики совсем обленились:)
СсылкаПожаловаться
ага оправдание себе нашли от таких же мужеподобных баб
Мюмла Янсон
Мне и рукопожатия хватает вполне, при лобызанье рук чувствую неловкость =)
SquorchikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне и рукопожатия хватает вполне, при лобызанье рук чувствую неловкость =)
СсылкаПожаловаться
так ведь это смаря как и кто... есть и умельцы: так поцелуют руку, будучи в официальном статусе и не в стадии приставания-склеивания вовсе даже, что невольно подумаешь о таком человеке "интересно, а какой он мужик вообще?"
Мюмла ЯнсонВ ответ на Squorchik
Squorchik
так ведь это смаря как и кто... есть и умельцы: так поцелуют руку, будучи в официальном статусе и не в стадии приставания-склеивания вовсе даже, что невольно подумаешь о таком человеке "интересно, а какой он мужик вообще?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю вообще посторонних прикосновений, так что даже мастерский засос руки не доставляет удовольствия =)))
SquorchikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не люблю вообще посторонних прикосновений, так что даже мастерский засос руки не доставляет удовольствия =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мастера не засасывают, я так думаю... Хотя в чем-то я с Вами согласна: не всякий человек, прикасающийся к нам, нам терпим, не то что приятен даже. Это такая массовая тактилофобия... социальная.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Squorchik
Squorchik
мастера не засасывают, я так думаю... Хотя в чем-то я с Вами согласна: не всякий человек, прикасающийся к нам, нам терпим, не то что приятен даже. Это такая массовая тактилофобия... социальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, что уход от этого правила этикета даже в чем то полезен =))
Мюмла Янсон
Так, что уход от этого правила этикета даже в чем то полезен =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень верно.
НУиНУ
Из всех знаков внимания женщина предпочитает денежные :)))))
Ты против ваще всех знаков внимания???
Подать руку, подать пальто, придержать дверь-считаешь лишним???
ТанюшаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Из всех знаков внимания женщина предпочитает денежные :)))))
Ты против ваще всех знаков внимания???
Подать руку, подать пальто, придержать дверь-считаешь лишним???
СсылкаПожаловаться
Сама не ивалид,смогет и без мусчины))))
НУиНУ В ответ на Танюша
Танюша
Сама не ивалид,смогет и без мусчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да инвалиды мы друг без друга
Сила женщины в ее слабости (К.Маркс) :))))
Ф.СуховВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Из всех знаков внимания женщина предпочитает денежные :)))))
Ты против ваще всех знаков внимания???
Подать руку, подать пальто, придержать дверь-считаешь лишним???
СсылкаПожаловаться
подать руку, если например женщина спускается или поднимается, подать пальто или шубу (потому что тяжелые и обьемные вещи тяжело одеть), но не легкую курточку. Но есть такие которые так и говорят "А при встрече даме ручку нужно целовать". Да кто она мне такая чтоб я ей ручку целовал?
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
подать руку, если например женщина спускается или поднимается, подать пальто или шубу (потому что тяжелые и обьемные вещи тяжело одеть), но не легкую курточку. Но есть такие которые так и говорят "А при встрече даме ручку нужно целовать". Да кто она мне такая чтоб я ей ручку целовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюх, легкую курточку тоже бывает трудно надеть :)))
С поцелуем руки согласна Испытываю неловкость
от таких поползновений :))))
И ваще прикосновения приятны тока от любимого мужчины :))))
ЮлияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
подать руку, если например женщина спускается или поднимается, подать пальто или шубу (потому что тяжелые и обьемные вещи тяжело одеть), но не легкую курточку. Но есть такие которые так и говорят "А при встрече даме ручку нужно целовать". Да кто она мне такая чтоб я ей ручку целовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так целуйте тем что для вас ТАКАЯ!а ен всем подряд)
Ваш компас земной
А у нас в подъезде сидит мушшына. Его теща из дома выгнала. Жена к нему повидаться выходит. Сидят такие на ступеньках, мороженку кушают... А рук он ей не целует. Да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем