Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знаки внимания от автомобилистов

Девчонки, поделитесь может кто опытом или просто мыслями...
хожу на работу пешком вдоль проспекта. каждый третий ...считает, что обязан посигналить! интересно, легче становится чтоли?
а сегодня кашкай проезжающий мимо меня развернулся в обратную сторону, припарковался на пути и парень вышел знакомиться...
как вы относитесь к подобным "знакам внимания"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Мелодрамы помогают справиться с болью
Чудо-приборы, которые вас не спасут
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Знаки внимания повышают мою самооценку.
СсылкаПожаловаться
Мария Михайлова
Ну все же сигналить это как-то пошловато... А так если редко то ничего, иногда даже приятно
СсылкаПожаловаться
Елена Тарасова
Знаешь, молодая, симпатичная девушка идет по проспекту у них может возникнуть мысль, что ты путана, которая прогуливается. Вот и сигналят. Но вообще знаки внимания мужчин всегда приятны и если каждый сигналит, значит, классно выглядишь!
СсылкаПожаловаться
****ХХХХХ****
Я когда вынуждена одна ходить по улице,стараюсь одеться по скромнее,футболка ,джинсы .,и все о"кей ! А так тоже раздражает,мне не нужны автомобильные сигналы для самоутверждения,я и так про себя все знаю))
СсылкаПожаловаться
****ХХХХХ****
Я когда вынуждена одна ходить по улице,стараюсь одеться по скромнее,футболка ,джинсы .,и все о"кей ! А так тоже раздражает,мне не нужны автомобильные сигналы для самоутверждения,я и так про себя все знаю))
СсылкаПожаловаться
Согласна,согласна,согласна!
СсылкаПожаловаться
Леся
Чего это она путана? Только путаны что ли по проспектам шастают? Просто видать красава. Но смотри красава, главное не садиться в эти самые машины, а то неизвестно где окажется путь назначения. Может в шикарном ресторане, а может и в лесу дремучем. А кстати может сначала и ресторане, а потом уж в лесу. Короче будь бдительна.
СсылкаПожаловаться
no comments, прекрасно это понимаю, потому и говорю, что отношусь скептически.
ладно если б я шла в короткой юбке и чулках в сеточку, так ведь обычный офисный костюм!
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Ищеш богатого мужчину зайди на новый сайт знакомств: http://jeniha.net/?sub=204
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Ищеш богатого мужчину зайди на новый сайт знакомств: http://jeniha.net/?sub=204
СсылкаПожаловаться
kitty
как я тебе завидую, это ж круто ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru