Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки во сне. Боюсь за детей.

Здравствуйте. Я человек не особо так прям верующий в мистику, но последние события скажем так настораживают. Начнём с того что у меня два сына 8 лет и 2.6 года . Моя бабушка умерла через 8 дней после рождения младшего сына так его и не увидев. Сейчас на данный момент слёг наш дедушка муж покойной бабушки. Не от болезни, а разум его уже покидает,не узнает никого.
 Как он слег, мне приснился сон, что бабушка разговаривает с моей мамой, держась за руку. Я тоже подошла к ней поговорить ,а она погладила моё лицо обняла меня и я начала рыдать , а бабушка в моих руках стала маленькой по размерам похоже на моего младшего сына .как будто я его держу на руках и навзрыд плачу. На этом сон закончился, я проснулась вся в слезах. Прошло 4 дня . Дедушке то лучше, то хуже. И сегодня ночью мне приснился сон, что мой младший сын упал с балкона , причём с какого то странного не как в квартирах. Это было очень страшно. 
Я думала у меня разорвется сердце во сне. Я так кричала!!! Потом проснулась. А дело в том, что младший сын не ходил в садик по болезни 2 недели. Сейчас он выздоровел и я собралась его завтра отвезти в сад. 
Мы ходим в частный сад. Это двух этажное здание и группа сына находится на втором этаже. И там есть выход что -то вроде балкона, очень небезопасного. Его летом во время сон часа открывали для проветривания и конечно же следили очень строго. Сейчас, на сколько я знаю,его вообще не открывают, так как зима. Вот и не знаю, что и думать, и что делать при таких снах. Боюсь сына везти в сад. Мама моя говорит, что пока дедушка жив, смерть ходит и ищет кого бы забрать и настаивает, чтоб я не водила сына в сад ,да и вообще хорошо присматривала за детьми. Как вы думаете, может это все совпадения , а мы себя накручиваем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Wake Up Neo
Чо тот сад не проверяли чтоль)))) не может такого быть что у них неогороженный открытый балкон)))
Meteora
Вы уж сами решайте, хотите вы верить в это или нет.
К
Накручиваете
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Пока космические корабли бороздят просторы вселенной! ))))))))
Марина Владимировна
Ужас.
К
Человеческая психика просто поразительна.... до чего может выстроить реальность. И врачи об этом знают. Я как то такие боли в животе накрутила по студенчеству - помирать собралась. А мне даже и таблетки не выписали, после беседы все как рукой сняло.... оказалось психологическое.. а ночами спать не могла
Полупроводница с картиной
Блин,у меня дети уже взрослые,но до сих пор сниться,что они то с балкона вот-вот упадут,то с лестницы скатятся. Это обычные материнские страхи.
Lilit L
как мы думаем? В том-то и дело, что мы думаем, а вот Вы - нет. Пора включить мозги и понять, что Ваши сны - это не более, чем проекции Ваших страхов в реальности. Начинайте думать и жить сразу же станет легче.
Жужа
Бабушке поставьте свечку за упокой души в церкви. Все остальное и без снов нужно делать. В частности, присматривать получше за детьми и беспомощными близкими
Искорка
Поменьше слушайте маму и не накручивайте себя. Вы впечатлительны, а ваши сны, отражение ваших тревог и переживаний в жизни.
Елена Харчевникова
Еще как накручиваете! Дедушка, бабушка уже не молоды, умерли и умирают, такова жизнь.Меня бабушка с детства учила, что сон приснился плохой, встала и сказала : куда ночь, туда и сон! И все! Глупые мысли нужно гнать от себя!
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Еще как накручиваете! Дедушка, бабушка уже не молоды, умерли и умирают, такова жизнь.Меня бабушка с детства учила, что сон приснился плохой, встала и сказала : куда ночь, туда и сон! И все! Глупые мысли нужно гнать от себя!
СсылкаПожаловаться
Тоже помню эту поговорку с детства. Только про нее мама рассказала.
АнастасияВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Еще как накручиваете! Дедушка, бабушка уже не молоды, умерли и умирают, такова жизнь.Меня бабушка с детства учила, что сон приснился плохой, встала и сказала : куда ночь, туда и сон! И все! Глупые мысли нужно гнать от себя!
СсылкаПожаловаться
Меня тоже так учили. А ещё перекреститься перед сном и сказать «Господи, спаси и сохрани».
Анна
Накручиваете себя,главное вас умершая бабушка не вела с собой или ваших детей.Сходите в церковь закажите сорокоуст об упокоении бабушки,дедушке ,себе и деткам об здравии.
Ольга Корнеева
я думаю, такие знаки игнорировать не надо. вам нужно сделать какой-то обряд на безопасность ребенка. если верующая - спросите в церкви, что они посоветуют. возможно обтереть святой водой или еще что. если атеистка, можно поставить защитный купол у экстрасенса, это недорого.
Lady in red
Это как раз сон перевертыш. Если вам снится, что во сне ваш родственние или близкий человек погибает или умирает, это говорит о том, что жить будет долго и счастливо. Не волнуйтесь
Анна
Накручиваете себя,главное вас умершая бабушка не вела с собой или ваших детей.Сходите в церковь закажите сорокоуст об упокоении бабушки,дедушке ,себе и деткам об здравии.
Анастасия
Про балкон в саду заливает автор. Быть такого не может. В садах даже ручки с окон сняты и выдаются при необходимости.
Тат_ка и все
Я вообще не верила в сны и все такого плана....пока мне за время беременности не приснилось 2 сна, которым я тогда не придала значения, думая, что накручиваю, переживаю, то после УЗИ, то перед сохранением...к сожалению сны сбылись и уж очень близко и трагично...может и правда сходите в церковь, как вам советуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем