Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки....знаки...

Уточню сразу, что НЕ о суевериях и приметах хочу поговорить.
Шла я как-то по городу и внезапно остановилась.
Рядышком кружил с метлой колоритный дворник, что-то бубнящий себе под нос.
Когда он поравнялся со мной, я услышала песенку, которую сама в детстве распевала гостям:
-Маленькая Надя, чего тебе надо.
-Ничего не надо, кроме шоколада..

И не все бы ничего, да только зовут меня, как в песне.
А главное: в этот самый момент я решала очень важную проблему выбора.
И мне бы прислушаться к "голосу разума" в лице дяденьки с метлой. Истину ведь говорил!!!
Надо было лучше обожраться шоколадом, и не надо было в тот момент ничего менять в своей жизни!
Конечно, это забавное совпадение. Или нет?
Бывали ли в вашей жизни какие-нибудь подсказки извне?
Ужасно интересно послушать)))
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
MariadnaВ ответ на tim dy
tim dy
перед тем,как муж ушел, полгода были приступы паники и какого-то ужаса, без видимых причинСны снились,что уходит,что какие-то девки приходят ко мне в дом и говорят ,что он меня не любит а любит их. И я их типа мочу сострашной силой.Просыпалась в слезах,говорю ему- хорош гулять, хочу спать нормально..Когда ушел,долго плакала, пару месяцев. А потом как-то сижу на даче у родителей,и вдруг как-то спокойно стало,почем-то поняла-вернется скоро.И точно.
СсылкаПожаловаться
За несколько дней до внезапной смерти отца маме приснился сон, что его из дома за руку выводит женщина в чёрном.
Natalis Domini
Как вы считаете если на венчание у брачующихся падают кольца,да и кольца были не жениха и невесты ,а свекра и свекрови,снятые тут же в церкви,а им делали на заказ и не успели к сроку.Жениха называют другим именем.Когда водили вокруг алтаря свеча у жениха гасла?Это знаки или нет?))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Как вы считаете если на венчание у брачующихся падают кольца,да и кольца были не жениха и невесты ,а свекра и свекрови,снятые тут же в церкви,а им делали на заказ и не успели к сроку.Жениха называют другим именем.Когда водили вокруг алтаря свеча у жениха гасла?Это знаки или нет?))))
СсылкаПожаловаться
не, это все нормально. много минусов тянет на плюс)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Как вы считаете если на венчание у брачующихся падают кольца,да и кольца были не жениха и невесты ,а свекра и свекрови,снятые тут же в церкви,а им делали на заказ и не успели к сроку.Жениха называют другим именем.Когда водили вокруг алтаря свеча у жениха гасла?Это знаки или нет?))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, апельсинка, вспомнила: когд я замуж выходила, мое кольцо на палец никак налезать не хотело...
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Кстати, апельсинка, вспомнила: когд я замуж выходила, мое кольцо на палец никак налезать не хотело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и?)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну и?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется это был знак, что именно МНЕ не стоило выходить за него. Развелись (((
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Мне кажется это был знак, что именно МНЕ не стоило выходить за него. Развелись (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как думаешь у пары про которую я написала?))))Прикинь живут до сих пор)))))Я на той свадьбе была))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А как думаешь у пары про которую я написала?))))Прикинь живут до сих пор)))))Я на той свадьбе была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это все уже из области примет, конечно...но я слышала, что чем неудачнее прошла свадьба, тем крепче брак. наверно, это тот случай...вспоминают теперь и веселятся)))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
это все уже из области примет, конечно...но я слышала, что чем неудачнее прошла свадьба, тем крепче брак. наверно, это тот случай...вспоминают теперь и веселятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу знать)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Как вы считаете если на венчание у брачующихся падают кольца,да и кольца были не жениха и невесты ,а свекра и свекрови,снятые тут же в церкви,а им делали на заказ и не успели к сроку.Жениха называют другим именем.Когда водили вокруг алтаря свеча у жениха гасла?Это знаки или нет?))))
СсылкаПожаловаться
Как вы считаете если на венчание у брачующихся падают кольца,да и кольца были не жениха и невесты ,а свекра и свекрови,снятые тут же в церкви,а им делали на заказ и не успели к сроку.Жениха называют другим именем.Когда водили вокруг алтаря свеча у жениха гасла?Это знаки или нет?))))

Кольца молодоженов должны быть только своими, но никак не чужими, даже если и родителей. То же самое относится к постельному белью. У мужа и жены - только свое
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
красиво)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возможно. Тут даже еще и возраст такой, что делаешь это осознанно. У меня сколько знакомых пар венчалось по молодости, и все развенчались, и развенчали их, как говорится, с полпинка. Одним только почему-то не дают этой бумажки. Так они гуляют друг от друга - уж лучше бы развенчались
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уверенность от мудрости. Редко кто мудрый с рождения, поэтому Вы в целом правы
МарьяшаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
венчаться надо лет в 70, чтоб уже наверняка)) правда так думаю.
Комментарий удален.Почему?
МарьяшаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это любовь..
SherfikВ ответ на Марьяша
Марьяша
венчаться надо лет в 70, чтоб уже наверняка)) правда так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до 70 можно и не дожить
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы думаете?))))
NatВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
накануне 20-летия нашей свадьбы , я предложила мужу давай повенчаемся.. он сказал , что это фигня и суета... а меньше чем через год мы развелись... Вот!
а жили дружно , и особых траблов никогда не было... мне кажется после этой его фразы у меня как сломалось что-то... как чашка .. бамс и разбилась
Комментарий удален.Почему?
NatВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
он был против развода, сопротивлялся как мог... у меня все перегорело... видимо у меня что-то уже "коротило" и я в душе надеялась что венчание поможет...
Комментарий удален.Почему?
NatВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а вообще про знаки... мне было лет 20 или 21 и у меня был жених... однажды торопились в кино , спускались по лестнице и навстречу попался соседский мальчишка... и вдруг как вспышка-картинка... как бы через много лет этот самый мальчишка, но уже взрослый мужчина в сером пуловере , очках и с двумя детьми мальчиком постарше и девочком , сидит и читает им что-то... причем эта картина всплыла на какое-то мгновение и изчезла , а я про себя подумала-ну почему не он ссейчас со мной идет в кино....а через 3 года вышла за него замуж ...прожили 20 лет... смешно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем