Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки зодиака

Кто верит в гороскопы совместимости? Я сама телец, а мой муж - овен. Если бы несколько лет назад мне кто-то сказал, что я выйду замуж за овна, я бы ни за что не поверила бы! Потому что овны мне никогда не нравились и я считала их не совместимыми с тельцами. Но факт в том, что мы счастливы, слава богу. Или вот ещё, до замужества на меня чаще всего западали мужчины со знаками: близнецы и рыбы. А мне самой всегда нравились стрельцы, пока я не обожглась об одного. Кто наблюдал подобную статистику в своей жизни? Этот опрос просто из любопытства. Всем спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Марина АбишеваВ ответ на Эйве
Эйве
я не верю. глупости и развод все это.
СсылкаПожаловаться
Тут дело не в гороскопе, просто я выбираю один и тот же тип. Кстати, все высокие и голубоглазые русые или блондины. И тут уж дело не в гороскопе точно.
Марина Абишева
Тут дело не в гороскопе, просто я выбираю один и тот же тип. Кстати, все высокие и голубоглазые русые или блондины. И тут уж дело не в гороскопе точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ая каждый раз - разный.
Марина АбишеваВ ответ на Эйве
Эйве
ая каждый раз - разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот такая предсказуемая.
Марина Абишева
Ну вот такая предсказуемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сторонним наблюдателем - да
Лена Ленина
Я рак, первый муж лев, второй водолей. Ни один из них по гороскопу мне не подходит. Но оба брака хорошие и отношения замечательные.
Белков СтаниславВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
Я рак, первый муж лев, второй водолей. Ни один из них по гороскопу мне не подходит. Но оба брака хорошие и отношения замечательные.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Один развод уже есть, но брак был замечательный ))
Лена ЛенинаВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Вот-вот. Один развод уже есть, но брак был замечательный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брак был хорошим, просто отношения закончились, остались друзьями. И у него все хорошо и у меня. Развод был не болезненным.
Лена Ленина
Я рак, первый муж лев, второй водолей. Ни один из них по гороскопу мне не подходит. Но оба брака хорошие и отношения замечательные.
СсылкаПожаловаться
Третий и четвёртый будут ещё лучше !
Абсолютное Зло
Все мои близкие люди и близкие друзья Близнецы, хотя непонимание присутствует. Почему так - не знаю)))))
Абсолютное Зло
Все мои близкие люди и близкие друзья Близнецы, хотя непонимание присутствует. Почему так - не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже.У моих Близнецов, настроение меняется каждый час, то веселые, то злые.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
У меня тоже.У моих Близнецов, настроение меняется каждый час, то веселые, то злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То влюблённые, то равнодушные.
ЛинаВ ответ на Ключик
Ключик
У меня тоже.У моих Близнецов, настроение меняется каждый час, то веселые, то злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже от Близнецов сильно устаю. Стабильности в желаниях и поступках нет. Они информационные вампиры.Им надо и самим выговариваться и узнавать новое. Половину диалогов с ними пропускать мимо ушей.Меньше головной боли от их бреда.
Белков Станислав
Общался с ведическим астрологом. Своеобразный человек.
Так вот он рассказал, что кроме даты рождения важно в каком месте и в какое время до минуты родился человек. В зависимости от этих параметров наблюдается конфигурация всех планет и соответствующее влияние на человека.
Верить или нет - право любого человека
Белков Станислав
Общался с ведическим астрологом. Своеобразный человек.
Так вот он рассказал, что кроме даты рождения важно в каком месте и в какое время до минуты родился человек. В зависимости от этих параметров наблюдается конфигурация всех планет и соответствующее влияние на человека.
Верить или нет - право любого человека
СсылкаПожаловаться
В этом есть смысл. Потому что у меня есть три знакомые, которые родились со мной в один день. И все мы разные, хотя много общих черт присутствует. Иногда до смешного гороскопы совпадают. Например, я вышла замуж за овна. А одна сейчас собирается тоже за овна.
Белков Станислав
Общался с ведическим астрологом. Своеобразный человек.
Так вот он рассказал, что кроме даты рождения важно в каком месте и в какое время до минуты родился человек. В зависимости от этих параметров наблюдается конфигурация всех планет и соответствующее влияние на человека.
Верить или нет - право любого человека
СсылкаПожаловаться
Это вам скажет любой профессиональный астролог, а не только "ведический";))) Для составления натальной карты необходима не только дата рождения,но и время, и место. Лишние 1-3 минуты решают очень многое. Для уточнения времени рождения необходима ректификация- это порой длительная работа
Белков Станислав
Общался с ведическим астрологом. Своеобразный человек.
Так вот он рассказал, что кроме даты рождения важно в каком месте и в какое время до минуты родился человек. В зависимости от этих параметров наблюдается конфигурация всех планет и соответствующее влияние на человека.
Верить или нет - право любого человека
СсылкаПожаловаться
Важен и год рождения и совместимость по лунному календарю,особенно у женщин.
маринаВ ответ на Лина
Лина
Важен и год рождения и совместимость по лунному календарю,особенно у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, какой бред
Белков Станислав
Общался с ведическим астрологом. Своеобразный человек.
Так вот он рассказал, что кроме даты рождения важно в каком месте и в какое время до минуты родился человек. В зависимости от этих параметров наблюдается конфигурация всех планет и соответствующее влияние на человека.
Верить или нет - право любого человека
СсылкаПожаловаться
Я бы пообщалась с таким астрологом
Аноним
А у меня большинство друзей скорпионы. Телец со скорпионом просто бомбовой тандем! Вместе генерируют гениальные идеи и коварные замыслы))
Белков СтаниславВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня большинство друзей скорпионы. Телец со скорпионом просто бомбовой тандем! Вместе генерируют гениальные идеи и коварные замыслы))
СсылкаПожаловаться
Я по жизни проверил, что сочетание водолей - телец = жопа!
И это была не только бывшая жена, а еще и знакомые.
Так что с тельцами даже не пытаюсь общаться. Ну бы это удовольствие ))))
Белков Станислав
Я по жизни проверил, что сочетание водолей - телец = жопа!
И это была не только бывшая жена, а еще и знакомые.
Так что с тельцами даже не пытаюсь общаться. Ну бы это удовольствие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах)) я никогда не понимала водолеев. По мне, вы как с другой планеты
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ахах)) я никогда не понимала водолеев. По мне, вы как с другой планеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть! Этот знак сам в себе и вроде бы со всеми. Но живёт своим внутренним миром. Альтруисты.Любят покой и стабильность в семье.Прекрасно живут одни.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
А у меня большинство друзей скорпионы. Телец со скорпионом просто бомбовой тандем! Вместе генерируют гениальные идеи и коварные замыслы))
СсылкаПожаловаться
Вот видите,а для меня- это очень сложные люди..И муж такой был,и кум -скорпион...Логика мне их просто не понятна..Ни дружить не общаться не могу..в самый не удачный момент, как ужалят)))
ЧиффаВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня большинство друзей скорпионы. Телец со скорпионом просто бомбовой тандем! Вместе генерируют гениальные идеи и коварные замыслы))
СсылкаПожаловаться
Скорпы-мужчины шикарны, просто шикарны. Сексуальность, интеллект., какой-то особый магнетизм... Как партнёры на мой личный взгляд самые неудачные знаки - стрелец и близнецы. Стрелец просто непостоянен, а близнецы - просто трындец, не просто пакостят, а осознанно, из любви к искусству.
alinaВ ответ на Чиффа
Чиффа
Скорпы-мужчины шикарны, просто шикарны. Сексуальность, интеллект., какой-то особый магнетизм... Как партнёры на мой личный взгляд самые неудачные знаки - стрелец и близнецы. Стрелец просто непостоянен, а близнецы - просто трындец, не просто пакостят, а осознанно, из любви к искусству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорпионы злопамятные,кусачие и вообще гады...так бы и убила)))как я с ним 25 лет прожила..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем