Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки зодиака

Кто верит в гороскопы совместимости? Я сама телец, а мой муж - овен. Если бы несколько лет назад мне кто-то сказал, что я выйду замуж за овна, я бы ни за что не поверила бы! Потому что овны мне никогда не нравились и я считала их не совместимыми с тельцами. Но факт в том, что мы счастливы, слава богу. Или вот ещё, до замужества на меня чаще всего западали мужчины со знаками: близнецы и рыбы. А мне самой всегда нравились стрельцы, пока я не обожглась об одного. Кто наблюдал подобную статистику в своей жизни? Этот опрос просто из любопытства. Всем спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Alleksa LovanovaВ ответ на Лера
Лера
люблю стрельцов. весёлые хулиганы
мне с ними весело и интересно
СсылкаПожаловаться
Желатетельно только в брак не вступать со стрельцами. Дома только прописан будет.
елена постникова
Говорят ещё каждому знаку присущ определённый тип внешности.
елена постникова
Говорят ещё каждому знаку присущ определённый тип внешности.
СсылкаПожаловаться
Можете привести примеры? Это интересно
елена постниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Можете привести примеры? Это интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про овнов говорят что всегда спортивного,худощавого телосложения. Я сама такая и все знакомые овны тоже. Может совпадение конечно.
елена постникова
Про овнов говорят что всегда спортивного,худощавого телосложения. Я сама такая и все знакомые овны тоже. Может совпадение конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж овен тоже стройный, спортивный и, к тому же, сильный очень. Вообще мужественный знак
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж овен тоже стройный, спортивный и, к тому же, сильный очень. Вообще мужественный знак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пока молодой -стройный. А вообще ,Овны весёлые, подвижные ,прямолинейные ,активные. Надо совмещать ещё по году.
елена постникова
Про овнов говорят что всегда спортивного,худощавого телосложения. Я сама такая и все знакомые овны тоже. Может совпадение конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я неправильный овен))))
марина
О хоспидяяя... Пособия по начальной астрологии вам в помощь! Солнечный знак партнеров не гарант семейного счастья. Необходимо рассматривать индивидуальные натальные показатели, а также синастрические. Обратитесь к профессиональному астрологу. А все гороскопы, котрые печатаются в журналах и пр., рассчитаны на лохов.
amoremioВ ответ на марина
марина
О хоспидяяя... Пособия по начальной астрологии вам в помощь! Солнечный знак партнеров не гарант семейного счастья. Необходимо рассматривать индивидуальные натальные показатели, а также синастрические. Обратитесь к профессиональному астрологу. А все гороскопы, котрые печатаются в журналах и пр., рассчитаны на лохов.
СсылкаПожаловаться
а что такое-"солнечный знак партнёров"?
марина
А это как раз то, что описала в теме автор: "сама телец, а мой муж - овен". То есть Солнце у нее в Тельце, а у него в Овне. Абсолютно ни о чём не говорит. Необходим общий обзор синастрии партнеров
марина
Если интересна астрология, заптшитемь на курсы, займитесь самообучением через Интернет. В Интернете полно обучающей астрологической литературы. Такие недалёкие вопросы смешны для тех кто, занимается астрологией основательно и не один год. Уж извините
елена постниковаВ ответ на марина
марина
Если интересна астрология, заптшитемь на курсы, займитесь самообучением через Интернет. В Интернете полно обучающей астрологической литературы. Такие недалёкие вопросы смешны для тех кто, занимается астрологией основательно и не один год. Уж извините
СсылкаПожаловаться
Ну просветили бы нас,а то сидим глупостями занимаемся.
елена постникова
Ну просветили бы нас,а то сидим глупостями занимаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платите деньги, идите на курсы или поступайте на обучение в астрологические школы. И просвещайтесь! Кто ж вам не даёт-то?
Галина Любимова
Мне Весы не ко двору).
Sapfira
Как хорошо наверное, когда бошка пустая, и в ней нет ничего кроме тельцов, овнов и прочей мракобесной хрени.. Прям завидую иногда незамутненному разуму некоторых..
Aya PonВ ответ на Sapfira
Sapfira
Как хорошо наверное, когда бошка пустая, и в ней нет ничего кроме тельцов, овнов и прочей мракобесной хрени.. Прям завидую иногда незамутненному разуму некоторых..
СсылкаПожаловаться
А вот щас обидно стало)
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Как хорошо наверное, когда бошка пустая, и в ней нет ничего кроме тельцов, овнов и прочей мракобесной хрени.. Прям завидую иногда незамутненному разуму некоторых..
СсылкаПожаловаться
А что, все о работе, доме, быте говорить и думать? Или о возвышенном: Канте-Куканте??
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А что, все о работе, доме, быте говорить и думать? Или о возвышенном: Канте-Куканте??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кант и гороскопы вещи несовместимые, не льстите себе.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Кант и гороскопы вещи несовместимые, не льстите себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не совмещаю эти вещи.
Мария
Я в гороскопы не верю, но все мужчины, с которыми я встречалась - скорпионы, а лучшие подруги - раки, сама я рыбы.
Валентина Тарасенко
В гороскопы верю. Совместимостью интересуюсь, но не строю на ней акцента. По гороскопу у нас с мужем временно. Что самое интересное, и с лучшей подругой по гороскопу не должно быть дружбы. И муж, и подруга у меня рыбки:) я весы.
А вот скорпионов всю жизнь люто ненавидела! ВСЕ бывшие скорпионы! И делали ТАК больно, что долго ещё зализывала раны... В итоге, сама же лично родила дочь скорпионшей... Мечтала родить раньше срока недели на 3, что б весами родилась, но не судьба...
Жужа
Как-то со скорпионами только длительные отношения клеились, хотя никогда в них не влюблялась. Остальных так, на расстоянии переношу.
Ирина Пазухина
Я не верю, тоже читала, что рак и овен не совместимы. и тем не менее вышла за Овна, и очень счастлива)
Ирина Пазухина
Я не верю, тоже читала, что рак и овен не совместимы. и тем не менее вышла за Овна, и очень счастлива)
СсылкаПожаловаться
Рада за вас!)
Alleksa LovanovaВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Я не верю, тоже читала, что рак и овен не совместимы. и тем не менее вышла за Овна, и очень счастлива)
СсылкаПожаловаться
Дюжев -рак, его жена- овен. Дроздова и Певцов- то же самое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем