Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки зодиака и их особенности

У кого какой знак зодиака? Можете назвать свои особенности? Или Вы не верите во всё это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
739
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я была в Лила Кемпински-вау!Южный Гоа.Да,страна грязная.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
О да- согласна..До сих пор тошнит от зпахов индийской кухни....Грязища и вонища...Океан холодный..Что так людям нравится,не понимаю
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Милана
Милана
О да- согласна..До сих пор тошнит от зпахов индийской кухни....Грязища и вонища...Океан холодный..Что так людям нравится,не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наркоманы ж, чо. Курнут и рай везде мерещится )))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Лететь за тридевятьземель, чтоб поплавать в бассейне..нафик эти Бали. Прилив ночами, отлив - с утра и до ночи. Всё время на берегу водоросли и грязь были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы были в сентябре, океан за двадцать дней пребывания "уходил" раз пять. Мы брали яхту и выходили в океан ловить рыбу. В океане столько мусора, жуть. Мы уходили так, что вокруг не было видно берегов. И даже там плавали корзинки с остатками пищи. А вы где конкретно были?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Мы были в сентябре, океан за двадцать дней пребывания "уходил" раз пять. Мы брали яхту и выходили в океан ловить рыбу. В океане столько мусора, жуть. Мы уходили так, что вокруг не было видно берегов. И даже там плавали корзинки с остатками пищи. А вы где конкретно были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас отлив-прилив был каждый день.
Мы брали машину, хоть куда-нибудь съездить, посмотреть. Мне ничего не понравилось ))).
Я не помню особо деталей ))). Ездили на катере на другой остров и там было чисто и море, и пляж. Но какая - то скука от пустоты. Загорай и купайся.
авдотья афиноГеновна кумирчик
А у нас отлив-прилив был каждый день.
Мы брали машину, хоть куда-нибудь съездить, посмотреть. Мне ничего не понравилось ))).
Я не помню особо деталей ))). Ездили на катере на другой остров и там было чисто и море, и пляж. Но какая - то скука от пустоты. Загорай и купайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы в отеле были мало, хотя и брали шикарную 5-ку, хорошо, что еще догадались взять не с полным пансионом. Мы брали много экскурсий, объездили остров, брали частные уроки серфинга, муж рассекал, а я подбадривала. Нам очень понравилась природа.
Елена ДепутатоваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Я так в отпуск хочу , что мне сейчас у любой "лужи" будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненавижу рыб
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Minus
Minus
я Рыбы
и я хочу на Бали
СсылкаПожаловаться
мне мама читали в детстве "сказки острова Бали" на ночь, я их с содраганием вспоминаю....там какому-то мужику в рот накакали ухахах
Удмуртия Лучезарная
мне мама читали в детстве "сказки острова Бали" на ночь, я их с содраганием вспоминаю....там какому-то мужику в рот накакали ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Прямо готовит к взрослой жизни такая сказка)))
Ирина КопцеваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
мне мама читали в детстве "сказки острова Бали" на ночь, я их с содраганием вспоминаю....там какому-то мужику в рот накакали ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрая у вас мама....
Sweet dreamsВ ответ на Minus
Minus
я Рыбы
и я хочу на Бали
СсылкаПожаловаться
А я близнецы и тоже хочу)
chernecatВ ответ на Minus
Minus
я Рыбы
и я хочу на Бали
СсылкаПожаловаться
И я Рыба, хочу в любую сырость. Закрыв глаза, даже бассейн могу превратить в любое море
Ирина LAMBROSВ ответ на Minus
Minus
я Рыбы
и я хочу на Бали
СсылкаПожаловаться
Вы-фантазерка и мечтательница... многие рыбы такие, я тоже - рыбка-16 марта, то, что пишут о нас в гороскопе, практически-98% совпадает...
Юлия КолесниковаВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
Вы-фантазерка и мечтательница... многие рыбы такие, я тоже - рыбка-16 марта, то, что пишут о нас в гороскопе, практически-98% совпадает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже 16марта, у меня не совпадает гороскоп,даже все знакомые твердят,что Я Овен и не сознаюсь в этом)))
ЗвездафшокеВ ответ на Юлия Колесникова
Юлия Колесникова
Я тоже 16марта, у меня не совпадает гороскоп,даже все знакомые твердят,что Я Овен и не сознаюсь в этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, твои родители напутали с датой рождения. раз у тебя не сбываются гороскопы. Может они и не знали ее? може ваще купили тебя у цыган? спроси их.
flower sunВ ответ на Minus
Minus
я Рыбы
и я хочу на Бали
СсылкаПожаловаться
А мож и аквариум сгодится?...
Все ж лучше,чем на суше)
АННА АНИНА
По старому или по новому ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
По старому или по новому ?
СсылкаПожаловаться
По старому стилю)
Nataly
телец. мне подходит, я очень земная, практичная, стабильная, люблю хорошие вещи,комфорт)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
телец. мне подходит, я очень земная, практичная, стабильная, люблю хорошие вещи,комфорт)
СсылкаПожаловаться
Майский телец?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Майский телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
телец. мне подходит, я очень земная, практичная, стабильная, люблю хорошие вещи,комфорт)
СсылкаПожаловаться
новый стиль ничего не изменил)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
новый стиль ничего не изменил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тельцы последовательны))) Хоть по-старому, хоть по-новому)
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Тельцы последовательны))) Хоть по-старому, хоть по-новому)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:Женщины-Тельцы лживы.))))
О-О!В ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
:Женщины-Тельцы лживы.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как остальные, а про меня наоборот. Страдаю от своей патологической честности ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем