Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знаки зодиака

какой знак зодиака вам like?(нравится)?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Термит
стрелец, водолей, рыбы.
Ирина
Водолей, Весы, Близнецы
Светлана Кравцова
Овен, конечно! Овно, так сказать. И мягкий -кучерявый, и боднет, если что!
МАРИНА
Водолей
Виталик Макаров
Я с большим удовольствием отослал своим близким друзьям эту открытку terencexill-budspencer.org/molitva.htm что бы они поняля,что я их люблю и переживаю за них и конечно же не забываю!
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
добра Вам
Я стрелец, нравятся водолеи, весы,близнецы, не много раки и рыбки....категорически не переношу тельцы, лживые,лицемерные и подлые люди, все до единого!!!!
Ирина МихайловаВ ответ на добра Вам
добра Вам
Я стрелец, нравятся водолеи, весы,близнецы, не много раки и рыбки....категорически не переношу тельцы, лживые,лицемерные и подлые люди, все до единого!!!!
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна с вашей характеристикой тельцов!
Т
Я Дева. Переживаю расставание с любимым Тельцом. Но думаю это временно. Как вы думаете он ко мне вернется?
Тамара Мазуренко
я рыба
Тамара Мазуренко
что ждет меня в ближайшем будующем
Доставка из Китая
счастья ВСЕМ !!!
Ирина Михайлова
Я-водолей и судя по всему, это знак нравится большинству))
Светлана Остертаг
водолей и знаки здесь роли особой не играют! главное любить и быть любимой!
Tiffani Summer
...Я Водолей..Жить в гармонии со всем что тебя окружает..Какой бы ты знак не был..
анна панферова
близнец
Алекс
стрелец,водолей,весы
Льютон
Мне нравятся Рыбки, Стрельцы, Раки, еще Козерожки. Если вижу что девушка водолей -- сразу черчу вокруг себя мелом круг. Никакие них..я Водолеи не лучшие. Водолеям мущинам надо больше мешки ворочать и заниматься спортом.
А вообще лучший знак это Леф.
Endy Gilbert
Я стрелец и обажаю Водолеев, часто троллят Весы :-(, Ненавижу Тельцов, Дев и Козерогов. А Овны и Львы мои бротюньки :3.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем