Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки зодиака, фигня или нет???

НА сто процентов не верю в эту чушь...но как не поверить когда постоянно совпадают предположения!!! На работе, учебе, конференции, соседи по дому, по садику школе или различным кружкам и тд... Сама овен, знакомые и друзья в основном львы, овны, стрельцы, близнецы и весы.. не специально получилось, но проанализировав свой круг общения получились такие факты.. что если человек противен, есть прям неприязнь не объяснимая, не хочется общаться с ним и видеть его, то обязательно этот человек рак,скорпион или рыба..с этими товарищами прям не идет общение..прям вообще никак.. может мне попадались такие по жизни но обычно эти знаки наглые, любят выпить, идут по головам..к собственной семье относятся не очень..зависливые.. жадные..не серьезные, часто могут подвести..вообщем видяться мне в них только отрицательные стороны.. Расскажите как у вас с этими знаками складываются отношения!!? Или только мне такие экземпляры попадались..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Аноним
Огненые знаки благородные, справедливые, честные, прямые.. это может быть как и плюсом так и минусом.. а вот рачье, рыбы и скорпы полная противоположность..
Аноним
А еще заметила кто рожден в год тигра, дракона, собаки, лошади и овцы люди более офигенные чем в год того же петуха, свиньи или обезьяны..
Porfishka
конечно фигня....
татьяна
Сама скорпион, не перевариваю близнецов и овнов почему- то, с водолеями ,весами как-то тоже не очень.Вокруг меня много рыб, козерогов,дев с этими знаками комфортно. Опять же, все относительно и конечно не без исключений. Читала, что пары скорп со скорпом супер, но сама мужчин своего знака на дух не переношу, с девчонками- скорпушками дружу.
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Сама скорпион, не перевариваю близнецов и овнов почему- то, с водолеями ,весами как-то тоже не очень.Вокруг меня много рыб, козерогов,дев с этими знаками комфортно. Опять же, все относительно и конечно не без исключений. Читала, что пары скорп со скорпом супер, но сама мужчин своего знака на дух не переношу, с девчонками- скорпушками дружу.
СсылкаПожаловаться
скорпионшы на работе плетут интриги..
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
скорпионшы на работе плетут интриги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девы, раки, тельцы тоже плетут интриги на работе, да такие, что Санта Барбара отдыхает, меня на моей слава богу любят и уважают, повезло!
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Девы, раки, тельцы тоже плетут интриги на работе, да такие, что Санта Барбара отдыхает, меня на моей слава богу любят и уважают, повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а овны , львы или стрельцы плетут???
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
а овны , львы или стрельцы плетут???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не работала с этими знаками, ничего сказать не могу, но моя клиентка- овен....это нечто....прям звезда, все лучше всех знающая, самая наиумнейшая, учить её ничему нельзя, потому что она все и так знает больше всех, вот так мне повезло...муж мой первый тоже овен был, вот точно такой же-я лучше всех, умнее всех.
Аида Солтанова
Я овен, рожденный в год лошади. Приятно познакоситься))))
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Я овен, рожденный в год лошади. Приятно познакоситься))))
СсылкаПожаловаться
я овен в год тигра.. взаимно
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
я овен в год тигра.. взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) у меня муж близнецы, дочка козерог, сама я овен. Короче с мужем часто ругаемся, но потом быстро миримся, дочка тоже не ангел. Один фиг живём и терпит характеры друг друга))
*Наталия *Наталия*
Мне кажется,что астрология-это такая занимательная псевдопсихология.Но почитать интересно и совпадения бывают.
АнонимВ ответ на *Наталия *Наталия*
*Наталия *Наталия*
Мне кажется,что астрология-это такая занимательная псевдопсихология.Но почитать интересно и совпадения бывают.
СсылкаПожаловаться
я не утверждаю что все так.. но столько совпадений..
*Наталия *Наталия*В ответ на Аноним
Аноним
я не утверждаю что все так.. но столько совпадений..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все-таки мне кажется,что это просто совпадения.Много Раков в моем окружении и все настолько разные,что и не скажешь что родились почти в один день.Даже какой то общей черты не выделить,настолько люди не похожи по характеру.
Ягодка Яга
Фигня
Cliff Troll
Знаки - почти наука и весьма сложная и разветвленная, если в это верить.
Если веры в это нет, то и забить и не вспоминать
Beladonna@
Тельцов люблю нежно)) девы козероги понятны, с весами норм. Скорпы забавляют своими потугами эмоционально прогнуть. Стрельцы друзья хорошие. Водолеи близнецы чеканутые. Львы совсем чужие, раки ноют много, овны с петардой в опе, но забавные, рыбы скользкие. Я козерог.))
)))
Вы сами себя программируете,что вас подставят или обманут.
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы сами себя программируете,что вас подставят или обманут.
СсылкаПожаловаться
в Москве и МО только так.. не программирую нужно надеется на лучшее а готовится к худшему... огненые знаки оптимисты вообще то))
)))В ответ на Аноним
Аноним
в Москве и МО только так.. не программирую нужно надеется на лучшее а готовится к худшему... огненые знаки оптимисты вообще то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я овен,все у меня норм со всеми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем