Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки зодиака и дружба)

Привет) По гороскопу я Скорпион , у меня очень серьезное отношение к дружбе. Я редко когда тянусь к какому то человеку, но если мне он по душе, то сделаю для него многое. Я могу быть довольно жесткой, жутко честной и прямолинейной, ревнивой ( по отношению к друзьям) , говорить абсолютно все о чем я думаю и хочу донести до друга. Если друга кто то обидел, пойду на многое что бы отомстить. Всегда помогу , если имею возможность, всегда на стороне друга ( и не важно что он мог натворить что то кошмарное) , наеду , поругаю, но 100% на его стороне). Если человек( друг) мне реально дорог, но обладает некими бесящими меня чертами, то могу очень многое простить, со многим свыкнуться, стать лояльнее. Я прекрасно вижу свои минусы и как иногда трудно со мной, но тем не менее считаю себя отличным другом, каких немного. В связи с этим я жду того же отношения от друга или друзей, понимаю что никто никому ничего не должен итд, но перебороть себя не могу. Мне жизненно необходимо чувствовать, что человек ради которого я меняюсь, наступаю себе на "жало", готова в огонь и в воду , 100% на моей стороне и предан мне , дорожит мной и ценит. Но таких людей я встречала единицы... Хотелось бы услышать ваши мнения и советы относительно того, с какими знаками  мне было бы комфортно, кто бы мне "подошел" )) По поводу "гороскопы шлак" не пишите) опыт говорит о другом) . В 90% случаях моими подругами были Раки. На данный момент Весы , все они были клевые, но все равно я чувствую, что они не настолько мне преданны как я... и это грустно. Это так для справки)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Виктория
я скорп,, но все что вы описали, мне и даром не нать.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
я скорп,, но все что вы описали, мне и даром не нать.
СсылкаПожаловаться
тогда как вы относитесь к дружбе? Я обычно два вида скорпионок встречаю)
Елена
со змееносцем.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
со змееносцем.
СсылкаПожаловаться
если с ним, тогда я Весы буду..
Марина
Может Вам для дружбы подойдёт Козерог, они очень верные
Ольга Левушкина
Я водолейка,дружу со всеми,кроме козерогов,тельцов.Нравятся рыбки,весы,львы.
Ольга Левушкина
Мне не нужна верность в дружбе,мне нравится получать интересную информацию.И все мои знакомые- расп...ки)))
Любушка Стрижова
Если уж совсем брать знаки зодиака,то друзей много и все разных знаков.Дочка Дева,подруги: Лев,Скорпион,Весы,Овен.Муж Рыба и ещё есть товарищ хороший Телец.Сама я Водолей.Но вообще в гороскопы не верю.Все только от человека зависит,умение уступить,работать в команде.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Если уж совсем брать знаки зодиака,то друзей много и все разных знаков.Дочка Дева,подруги: Лев,Скорпион,Весы,Овен.Муж Рыба и ещё есть товарищ хороший Телец.Сама я Водолей.Но вообще в гороскопы не верю.Все только от человека зависит,умение уступить,работать в команде.
СсылкаПожаловаться
Ну Водолеи вообще популярны в обществе) даже если человек не очень , все равно в компании к нему тянутся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем