Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки зодиака и дружба)

Привет) По гороскопу я Скорпион , у меня очень серьезное отношение к дружбе. Я редко когда тянусь к какому то человеку, но если мне он по душе, то сделаю для него многое. Я могу быть довольно жесткой, жутко честной и прямолинейной, ревнивой ( по отношению к друзьям) , говорить абсолютно все о чем я думаю и хочу донести до друга. Если друга кто то обидел, пойду на многое что бы отомстить. Всегда помогу , если имею возможность, всегда на стороне друга ( и не важно что он мог натворить что то кошмарное) , наеду , поругаю, но 100% на его стороне). Если человек( друг) мне реально дорог, но обладает некими бесящими меня чертами, то могу очень многое простить, со многим свыкнуться, стать лояльнее. Я прекрасно вижу свои минусы и как иногда трудно со мной, но тем не менее считаю себя отличным другом, каких немного. В связи с этим я жду того же отношения от друга или друзей, понимаю что никто никому ничего не должен итд, но перебороть себя не могу. Мне жизненно необходимо чувствовать, что человек ради которого я меняюсь, наступаю себе на "жало", готова в огонь и в воду , 100% на моей стороне и предан мне , дорожит мной и ценит. Но таких людей я встречала единицы... Хотелось бы услышать ваши мнения и советы относительно того, с какими знаками  мне было бы комфортно, кто бы мне "подошел" )) По поводу "гороскопы шлак" не пишите) опыт говорит о другом) . В 90% случаях моими подругами были Раки. На данный момент Весы , все они были клевые, но все равно я чувствую, что они не настолько мне преданны как я... и это грустно. Это так для справки)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
полина
при чём здесь знаки зодиака?
Aya Pon
я не верю в дружбу ))
такой же как я нет.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я не верю в дружбу ))
такой же как я нет.
СсылкаПожаловаться
Это какой?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Это какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говена :)
Мона Лиза
Я тоже скорпион, но Весы я на дух не выношу, кроме одной моей подруги, с которой я дружу с детского сада. Вопреки гороскопам мне комфортно с близнецами и козерогами(но эти уже совместимы со мной, если верить гороскопам)
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я тоже скорпион, но Весы я на дух не выношу, кроме одной моей подруги, с которой я дружу с детского сада. Вопреки гороскопам мне комфортно с близнецами и козерогами(но эти уже совместимы со мной, если верить гороскопам)
СсылкаПожаловаться
потому что весы никогда не могут дать конкретику?
Мона ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что весы никогда не могут дать конкретику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. Слишком поверхностное и легкое отношение у них к жизни. Впечатление, что они живут сегодняшним днем.
Vogue VogueВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
И это тоже. Слишком поверхностное и легкое отношение у них к жизни. Впечатление, что они живут сегодняшним днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну? Я серьёзна как собор Парижской Богоматери!

Но это не мешает жить сегоднешним днём)
Мона ЛизаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Да ну? Я серьёзна как собор Парижской Богоматери!

Но это не мешает жить сегоднешним днём)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и живите...
Vogue VogueВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Ну и живите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего и вам желаю... без многоточия :)
Мона ЛизаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Чего и вам желаю... без многоточия :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живу. Но я не могу не строить планов на будущее и пытаться воплотить их в жизнь.
Vogue VogueВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Живу. Но я не могу не строить планов на будущее и пытаться воплотить их в жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому как...

Друг строил планы купить сыну кв к 16-ти летию... Сын в 8 без отца остался...
Мона ЛизаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Кому как...

Друг строил планы купить сыну кв к 16-ти летию... Сын в 8 без отца остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну от форсмажоров никто не застрахован.
ЗанусяВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я тоже скорпион, но Весы я на дух не выношу, кроме одной моей подруги, с которой я дружу с детского сада. Вопреки гороскопам мне комфортно с близнецами и козерогами(но эти уже совместимы со мной, если верить гороскопам)
СсылкаПожаловаться
Кстати, я тоже Скорп и у меня есть подруги Козерог и подруга Близнецы. А вот Рыб терпеть не могу.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Кстати, я тоже Скорп и у меня есть подруги Козерог и подруга Близнецы. А вот Рыб терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как они из себя козерожки и близнецы?) Чем нравятся?
ПроСТО Я
Раки
АННА АНИНА
У меня школьная подружка была скорпионшей, та еще мадамка.
ЗанусяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня школьная подружка была скорпионшей, та еще мадамка.
СсылкаПожаловаться
Да все мы разные. Вот из меня правду клещами надо вытягивать, особенно нелицеприятную)
ГАЛИС
С вами трудно общаться, вы душная!
А зачем вам нужно вот так дружить, ну в засос? Что бы в огонь и в воду?
Зачем вам чужие проблемы? зачем мстить за кого-то, зачем так, на разрыв души?)))
ЗанусяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С вами трудно общаться, вы душная!
А зачем вам нужно вот так дружить, ну в засос? Что бы в огонь и в воду?
Зачем вам чужие проблемы? зачем мстить за кого-то, зачем так, на разрыв души?)))
СсылкаПожаловаться
Добавлю еще один вопрос - вас об этом просили?
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С вами трудно общаться, вы душная!
А зачем вам нужно вот так дружить, ну в засос? Что бы в огонь и в воду?
Зачем вам чужие проблемы? зачем мстить за кого-то, зачем так, на разрыв души?)))
СсылкаПожаловаться
Затем что мне необходимо иметь рядом надежного и верного человека, этому нет какого супер логичного обьяснения.. Это с детства) . Душная всмысле навязчивая?) Это точно нет, так как все эти мысли у меня в голове) и мне не особо важно "как можно чаще" видеться или общаться. Любые отношения должны быть здоровые и с личным пространством)) А проблемы мне уже и не чужие вовсе, если я прониклась к человеку и считаю его другом.) Хотя для меня сомнительные тут плюсы
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Затем что мне необходимо иметь рядом надежного и верного человека, этому нет какого супер логичного обьяснения.. Это с детства) . Душная всмысле навязчивая?) Это точно нет, так как все эти мысли у меня в голове) и мне не особо важно "как можно чаще" видеться или общаться. Любые отношения должны быть здоровые и с личным пространством)) А проблемы мне уже и не чужие вовсе, если я прониклась к человеку и считаю его другом.) Хотя для меня сомнительные тут плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы наивно верите, что сможете всю жизнь иметь рядом надёжного человека?
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
а вы наивно верите, что сможете всю жизнь иметь рядом надёжного человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох..само собой я реалистка) Но надежда умирает последней))
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Ох..само собой я реалистка) Но надежда умирает последней))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда, вас будем оперировать завтра))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Затем что мне необходимо иметь рядом надежного и верного человека, этому нет какого супер логичного обьяснения.. Это с детства) . Душная всмысле навязчивая?) Это точно нет, так как все эти мысли у меня в голове) и мне не особо важно "как можно чаще" видеться или общаться. Любые отношения должны быть здоровые и с личным пространством)) А проблемы мне уже и не чужие вовсе, если я прониклась к человеку и считаю его другом.) Хотя для меня сомнительные тут плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть сама вы не можете противопостоять этой жизни, вам нужен партнер?
А по поводу душная, так жизнь сейчас очень насыщенная, и вы просто зайо бываете людей своим общением!
И с чего вы взяли что проблемы вам не чужие? Вас просят их решать, просят помогать? Вы влезаете в чужое личное пространство, но вы этого не замечаете.
Хотя наверняка просят, но только для того что бы вами воспользоваться, ничего не предлагая в ответ.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем