Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки зодиака по уровню высокомерия

Шуточная тема)


Все мы знаем хотя бы одного крайне себялюбивого человека, который очень высокого мнения о себе, и он уверен, что мир вращается только вокруг него. Общаться с ним довольно неприятно, и иногда просто легче согласиться с ним и отойти подальше. Проблема самоуверенных людей в том, что рядом с ними вас практически не существует, то есть вы и ваша жизнь для них вторичны. Какие же зодиакальные знаки наиболее высокомерны, а какие – абсолютно бескорыстны? Давайте посмотрим на этот рейтинг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Аноним

1. Лев
Ничего удивительно в том, что Лев на первом месте. Он эгоцентричен и откровенно тщеславен как никто другой. Если бы Львы не были столь харизматичны, то они, скорее всего, остались бы в полном одиночестве без товарищей и поклонников. Эго этого знака настолько раздуто, что он мнит себя пупом Земли. Лев никогда и никому не пойдёт навстречу и прислушиваться к чужому мнению не станет.
Puss-PussВ ответ на Аноним
Аноним

1. Лев
Ничего удивительно в том, что Лев на первом месте. Он эгоцентричен и откровенно тщеславен как никто другой. Если бы Львы не были столь харизматичны, то они, скорее всего, остались бы в полном одиночестве без товарищей и поклонников. Эго этого знака настолько раздуто, что он мнит себя пупом Земли. Лев никогда и никому не пойдёт навстречу и прислушиваться к чужому мнению не станет.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь, вот совсем.
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Не соглашусь, вот совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот для меня сказанное вообще не ново!
всё так у них по жизни)
Puss-PussВ ответ на Аноним
Аноним
вот для меня сказанное вообще не ново!
всё так у них по жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное мне хорошие, добрые и отзывчивые львы всегда попадались )
NellyВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Не соглашусь, вот совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, тоже несогласный! Нас уже трое!))
KATANAВ ответ на Nelly
Nelly
О, тоже несогласный! Нас уже трое!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ещё молодые просто и не научились не обращать внимания на лишние слова в тексте)))))
NellyВ ответ на KATANA
KATANA
Вы ещё молодые просто и не научились не обращать внимания на лишние слова в тексте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь, вот совсем.

Где лишние, ау?))
KATANAВ ответ на Nelly
Nelly
О, тоже несогласный! Нас уже трое!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Львяты, короче)))
NellyВ ответ на KATANA
KATANA
Львяты, короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я пас))
Tatyana EmelevaВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Не соглашусь, вот совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как по -Вашему?
Puss-PussВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А как по -Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть замечательный друг, врач, семьянин, он лев, всегда во всём поможет, но если надо и не постесняется помощи попросить, но и помочь ему в радость - очень отзывчивый человек, добрый с отличным ч/ю ... Как то надо было жену устроить на работу, я к нему, говорю, ты у нас супер коммуникабельный - должны быть связи, помоги ) Ничего, недели не прошло, нашел жинке место... до сих пор она там работает, жинка кстати тож лев была, но совсем спокойная, прям мышка со стороны..бгг А так умница, красавица... сейчас особенно поумнела )
Tatyana EmelevaВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
У меня есть замечательный друг, врач, семьянин, он лев, всегда во всём поможет, но если надо и не постесняется помощи попросить, но и помочь ему в радость - очень отзывчивый человек, добрый с отличным ч/ю ... Как то надо было жену устроить на работу, я к нему, говорю, ты у нас супер коммуникабельный - должны быть связи, помоги ) Ничего, недели не прошло, нашел жинке место... до сих пор она там работает, жинка кстати тож лев была, но совсем спокойная, прям мышка со стороны..бгг А так умница, красавица... сейчас особенно поумнела )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам хорошие Львы попадаются!
Puss-PussВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Вам хорошие Львы попадаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще их плохих не встречал )
siriusВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Я вообще их плохих не встречал )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моем окружении 9 львов. Все разные. Как бы плохими я их не назову, но не дай Бог жить с этими львами!
СветланаВ ответ на sirius
sirius
в моем окружении 9 львов. Все разные. Как бы плохими я их не назову, но не дай Бог жить с этими львами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Присоединяюсь
siriusВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Не соглашусь, вот совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот соглашусь!
KATANAВ ответ на Аноним
Аноним

1. Лев
Ничего удивительно в том, что Лев на первом месте. Он эгоцентричен и откровенно тщеславен как никто другой. Если бы Львы не были столь харизматичны, то они, скорее всего, остались бы в полном одиночестве без товарищей и поклонников. Эго этого знака настолько раздуто, что он мнит себя пупом Земли. Лев никогда и никому не пойдёт навстречу и прислушиваться к чужому мнению не станет.
СсылкаПожаловаться
Не царское это дело- итить навстречу))))
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним

1. Лев
Ничего удивительно в том, что Лев на первом месте. Он эгоцентричен и откровенно тщеславен как никто другой. Если бы Львы не были столь харизматичны, то они, скорее всего, остались бы в полном одиночестве без товарищей и поклонников. Эго этого знака настолько раздуто, что он мнит себя пупом Земли. Лев никогда и никому не пойдёт навстречу и прислушиваться к чужому мнению не станет.
СсылкаПожаловаться
Не потому, что эгоизм в основе.. Масса примеров самоотверженности этих людей, жизни и добрых поступков для других. При чем тут эгоизм к здоровому самоуважению и осознанию своих выдающихся качеств. Качества лидеров
KATANAВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Не потому, что эгоизм в основе.. Масса примеров самоотверженности этих людей, жизни и добрых поступков для других. При чем тут эгоизм к здоровому самоуважению и осознанию своих выдающихся качеств. Качества лидеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!)))
львиная кошка большая В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Не потому, что эгоизм в основе.. Масса примеров самоотверженности этих людей, жизни и добрых поступков для других. При чем тут эгоизм к здоровому самоуважению и осознанию своих выдающихся качеств. Качества лидеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2




отдельное пасиб от Львицы
львиная кошка большая




отдельное пасиб от Львицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3


aliceВ ответ на Аноним
Аноним

1. Лев
Ничего удивительно в том, что Лев на первом месте. Он эгоцентричен и откровенно тщеславен как никто другой. Если бы Львы не были столь харизматичны, то они, скорее всего, остались бы в полном одиночестве без товарищей и поклонников. Эго этого знака настолько раздуто, что он мнит себя пупом Земли. Лев никогда и никому не пойдёт навстречу и прислушиваться к чужому мнению не станет.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно про Львов))
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним

1. Лев
Ничего удивительно в том, что Лев на первом месте. Он эгоцентричен и откровенно тщеславен как никто другой. Если бы Львы не были столь харизматичны, то они, скорее всего, остались бы в полном одиночестве без товарищей и поклонников. Эго этого знака настолько раздуто, что он мнит себя пупом Земли. Лев никогда и никому не пойдёт навстречу и прислушиваться к чужому мнению не станет.
СсылкаПожаловаться
Только Львы великодушно пропустят мимо ушей полную чушь. И почему корона не золото - брильянты.
eliza kabanovaВ ответ на Львёна
Львёна
Только Львы великодушно пропустят мимо ушей полную чушь. И почему корона не золото - брильянты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверенные в себе, а потому снисходительно к окружающим, да.
А вот тщеславные и падкие на лесть далеко не все.
Мужики кстати Львы гораздо капризнее... Но мужики в принципе падки на лесть и склонны к тщеславие гораздо больше)))
Я вот например Лев, кроме тщеславия, все совпадает)))
Ну вот вообще не тщеславна, на лесть никак не реагирую, комплименты пофиг)))
При этом лидерские качества и очень не слабый характер и чумовой темперамент присутствуют)))
Но пофигизм полнейший... Власти с доплатой не нать... Поклонения тем паче...
Беру деньгами, если что)))
И ни одной тётки Льва не видела прям вот тщеславной, хотя все с характером и почти все с харизмой
А вот дядьки.... Туши свет)))
ЛьвёнаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Уверенные в себе, а потому снисходительно к окружающим, да.
А вот тщеславные и падкие на лесть далеко не все.
Мужики кстати Львы гораздо капризнее... Но мужики в принципе падки на лесть и склонны к тщеславие гораздо больше)))
Я вот например Лев, кроме тщеславия, все совпадает)))
Ну вот вообще не тщеславна, на лесть никак не реагирую, комплименты пофиг)))
При этом лидерские качества и очень не слабый характер и чумовой темперамент присутствуют)))
Но пофигизм полнейший... Власти с доплатой не нать... Поклонения тем паче...
Беру деньгами, если что)))
И ни одной тётки Льва не видела прям вот тщеславной, хотя все с характером и почти все с харизмой
А вот дядьки.... Туши свет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мну помимо этого ещё и не амбициозна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем