Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки зодиакИ

Слышала, что весы и водолеи очень хорошо сочетаются и в браке у них будет настоящая любовь и идиллия. Кто-нибудь сталкивался с этим? Насколько они совместимы?
Я сама лично не очень верю в совместимость.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...а ани слюнявят?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чё-та как -то не пойму, кто под чебуреками лежать может. )
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё-та как -то не пойму, кто под чебуреками лежать может. )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
..кака хто, тож чебурек..а ани приставучие ...такие с усами ходют ф тренниках...)))
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
..кака хто, тож чебурек..а ани приставучие ...такие с усами ходют ф тренниках...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не, в трениках давно не видела. Они теперь в мятых штанцах (снизу в складочку, т. к. не по росту) и нечищенных ботинках с загнутыми носами. ))
Либелула -
ндяяяяя..полдень а НЫТЬЯЯЯЯЯ хоть отбавляй...ндя..пойти поесть что ли?
Тайна
водолеи вообще не совместимы
СВ ответ на Тайна
Тайна
водолеи вообще не совместимы
СсылкаПожаловаться
С весами или вообще?
ТайнаВ ответ на С
С
С весами или вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще ни с кем, сама замужем за водолеем, всю жизнь думаю, где ж я в прошлой жизни так нагрешила))
MAKITA-2018В ответ на Тайна
Тайна
вообще ни с кем, сама замужем за водолеем, всю жизнь думаю, где ж я в прошлой жизни так нагрешила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это твоя карма-не забывай..в последующих жизнях...ну ты помнишь)))
ТайнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это твоя карма-не забывай..в последующих жизнях...ну ты помнишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))он меня кстати разводит на венчание)) нашел дуру)
Влюбленная в жизньВ ответ на Тайна
Тайна
вообще ни с кем, сама замужем за водолеем, всю жизнь думаю, где ж я в прошлой жизни так нагрешила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты просто своим мозгом не способна понять интересы водолея
Влюбленная в жизнь
ты просто своим мозгом не способна понять интересы водолея
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да куда уж мне, действительно))
Влюбленная в жизнь
ты просто своим мозгом не способна понять интересы водолея
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Близнец способен?
Влюбленная в жизньВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А Близнец способен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
способен тот, кто не будет называть непохожих на них людей ненормальными или сумасшедшими.
Влюбленная в жизнь
способен тот, кто не будет называть непохожих на них людей ненормальными или сумасшедшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Непохожих на Водолея?
Влюбленная в жизньВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Непохожих на Водолея?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так можно вообще про любого сказать, что он не похож на тебя, но Водолеи да, они живут своими фантазиями

но попытки всех свести под один шаблон выглядят смешно.
Влюбленная в жизнь
так можно вообще про любого сказать, что он не похож на тебя, но Водолеи да, они живут своими фантазиями

но попытки всех свести под один шаблон выглядят смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю - у меня женщина - Водолей....Тайфун...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Тайна
Тайна
вообще ни с кем, сама замужем за водолеем, всю жизнь думаю, где ж я в прошлой жизни так нагрешила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!!!!Получатся, что водолеи - это универсальные лекари дя всех грешников.))))) А вот и эра водолея подтянулась....))))) Радуйся,не тебе одной капец....)))))
Casa EroticaВ ответ на Тайна
Тайна
вообще ни с кем, сама замужем за водолеем, всю жизнь думаю, где ж я в прошлой жизни так нагрешила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вот меня относительно Весов тот же вопрос терзает ))))
MargaritaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, вот меня относительно Весов тот же вопрос терзает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю двух женщин -Весов.Постоянно колеблются по любому вопросу.Как весы качаются из стороны в сторону.Толи так поступить,то ли иначе.Часто вообще решиться не могут.Надо только пендель дать или взять за руку и сделать за них выбор.Как меня уговоаривала одна выйти замуж за коллегу,к-ого она знала уже год,а я только месяц.Когда я вышла и начались проблемы в семье,эта коллега отказалась,что меня уговаривала и рассказывала о хорошем муже,и потом я поняла,что зря послушалась её -он просто был её земляк и хотелось пристроить.Довериться им нельзя-сами не знают,как правильно-вот что я поняла из общения с Весами.
Casa EroticaВ ответ на Margarita
Margarita
Знаю двух женщин -Весов.Постоянно колеблются по любому вопросу.Как весы качаются из стороны в сторону.Толи так поступить,то ли иначе.Часто вообще решиться не могут.Надо только пендель дать или взять за руку и сделать за них выбор.Как меня уговоаривала одна выйти замуж за коллегу,к-ого она знала уже год,а я только месяц.Когда я вышла и начались проблемы в семье,эта коллега отказалась,что меня уговаривала и рассказывала о хорошем муже,и потом я поняла,что зря послушалась её -он просто был её земляк и хотелось пристроить.Довериться им нельзя-сами не знают,как правильно-вот что я поняла из общения с Весами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот поняла, что коварные они... как кокер-спаниель, такая лапочка на вид, не ждешь, что исподтишка тяпнет. А ведь тяпнет!
MargaritaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я вот поняла, что коварные они... как кокер-спаниель, такая лапочка на вид, не ждешь, что исподтишка тяпнет. А ведь тяпнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и получилось,что мне подмогли пристроить коллегу-некондийшен и потом отвязаться от мужа -скорпиона трудно мне было.Зато пристроила своего земляка.
*БИКИНИ*В ответ на Тайна
Тайна
водолеи вообще не совместимы
СсылкаПожаловаться
а я думаю, что я ангел!
ТайнаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
а я думаю, что я ангел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тока за мужчин- водолеев говорю, женщины нормальные)
Женя ТарабанькоВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
а я думаю, что я ангел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю, что я ангел!

...чёрный ангелок..
Бугага
мерри печенюшкинаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
а я думаю, что я ангел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..чО удумала..место ИМ занять)??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем