Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакоиство со свекровью

Я и мой мужчина живём вместе больше года. И вот он решил меня познакомить с родителями( до этого была знакома только по телефону), Родители его живут в другом городе, с населением около 30 тыс.Так вот, приехали мы знакомится, в аккурат на юбилей его отца. ( перед поездкой моя бабушка мне посоветовала не " пить" при знакомстве) .Родители нас приняли с радостью, усадили за стол, тут гостей тьма, юбилей как ни как. Я вроде за знакомства, да за именниника маленько вина, а тосты не кончались и не кончались...Итог.. сама не заметила как напилась в хлам, стало мне плохо, потом я зачем-то стала плакать и в итоге объявила " развод " своему мужчине ( он вообще не пил в тот вечер).Свекры мои , меня успокаивали, утешали и спать уложили. Ну а сами гулять продолжили.
Вот я встаю утром, как мне плохо было....Благо свекровь цитрамона таблетку дала и сказала мне " Хорошая ты баба" . Вот так и познакомилась, а готовилась к этой встречи....совсем не так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а сок нельзя было пить ?
СсылкаПожаловаться
Вот не поверите так все сладко было, свекровь мне фото показывала семейные, и мы с ней мило выпивали, и мне прилетело
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поверите так все сладко было, свекровь мне фото показывала семейные, и мы с ней мило выпивали, и мне прилетело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, пусть вам это уроком будет.
Нельзя девочкам пить. В лицо может и улыбаются, а кто знает, как потом
повернется!
Мари Фарт
Классно, всё хорошо
Мечта
Всякое бывает
Прунни Прунни
Нормальные родители у мужика оказались)))
АнонимВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
Нормальные родители у мужика оказались)))
СсылкаПожаловаться
Они люди нормальные, меня и он не ругал, только пиво купил с утра мне, надеюсь у меня ещё будет время показать себя нормально
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Они люди нормальные, меня и он не ругал, только пиво купил с утра мне, надеюсь у меня ещё будет время показать себя нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё и опохмеляетесь??? Не юная вы фея, а бывалая конкретно бухающая тётка.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Да нормально все, почувствовала себя, как дома, с родными, им понравилось, юбилей же. Но больше лучше так не делать.
scorpius
Не переживайте,все хорошо. Это же русская глубинка! Раз выпили с ними, да еще напились, значит своя. А вот если бы вы сидели с постной миной над одной рюмочкой, тогда бы на вас косились.
Маруся
Спецом напоили, чтобы понять, кого в семью берут
Маргарита Добрускина
мужчина ваш не пил, а вы напились ...
екатерина екатерина
кра-са-ва!
вот не пойму - зачем пиво с утра купили...
это уже запойные наклонности)))
неосторожный опохмел приводит к длительному запою)))))))
Татьяна Русакова
ну вы блин даете, это она вам сказала, какая вы хорошая, а сыну сказалв присмотрись сынок
Юнона
У меня был случай Приехали мы в отпуск к свекрови и нас пригласили в гости Там угощали самогонкой С трёх рюмок я была в ауте Представьте глаза свекрови, когда она увидела , что мой муж везёт меня( невестку)на санках из гостей, а на других санках рядом едет её дочь, которую тоже везёт её муж( зять свекрови) Ну ничего- на утро она поржала над нами и сказала, ну , вы. девки даёте Отношение не поменялась, но с самогонкой я теперь не " дружу"
юлия антысева
Девушка перенервничала и не заметила как выпила лишнего.Бывает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем