Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая

Знаю её уже лет 15, ещё когда наши дети в садик ходили. Всегда звонила я ей и мы могли по телефону болтать по полдня. Она никогда не звонила первой. Последний раз я ей звонила года два назад, но она была в метро и связь несколько раз прервалась, я думала оно выйдет из метро и перезвонит, но не перезвонила. И я не стала. Хотела понять насколько я ей нужна. В общем два года тишина. Сейчас мы друг от друга живём далеко. СтОт ли ей опять первой позвонить или не навязываться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
у меня тоже все это есть, но вот той душевной близости ни с кем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что позвонить можно, если уж так невтерпеж поговорить с кем-то, но не напрягайте человека, а то начинают свой негатив кому-то на голову сливать - как я этого не люблю..
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тоже все это есть, но вот той душевной близости ни с кем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша близость, сродни попутчикам в поезде дальнего следования. И дружбой эти "отношения" никак нельзя назвать! Не навязывайтесь. Это неприлично.
Нюра
А зачем? Если человек не нуждается в вашем общении
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
А зачем? Если человек не нуждается в вашем общении
СсылкаПожаловаться
да, эксперимент такой сделала и тоже это поняла, к сожалению. Хотя когда звонила она 80% времени занимала своими разговорами о том какие свекр и муж плохие
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
да, эксперимент такой сделала и тоже это поняла, к сожалению. Хотя когда звонила она 80% времени занимала своими разговорами о том какие свекр и муж плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да позвони уж, раз по чужому нытью соскучилась
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
да, эксперимент такой сделала и тоже это поняла, к сожалению. Хотя когда звонила она 80% времени занимала своими разговорами о том какие свекр и муж плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже подруга звонит сейчас редко,только когда сильно припрет!
Olya YablokoВ ответ на Нюра
Нюра
Мне тоже подруга звонит сейчас редко,только когда сильно припрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами то подруге звоните? Или ждете только её звонка?
НюраВ ответ на Olya Yabloko
Olya Yabloko
А вы сами то подруге звоните? Или ждете только её звонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 лет звонила, а что?
Кузяша
Не стоит навязываться.
АнонимВ ответ на Кузяша
Кузяша
Не стоит навязываться.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
Екатерина
Позвонить можно и самой. Вопрос - зачем???
Helen Frollo
А зачем ей звонить? У нее своя жизнь, у вас своя. Вы ей не интересны.
Пупкин Табуреткин
смысл ей звонить?
Пупкин Табуреткин
смысл ей звонить?
СсылкаПожаловаться
соскучилась
Марфа
А зачем? Вам позвонить больше некому?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А зачем? Вам позвонить больше некому?
СсылкаПожаловаться
не кому
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
не кому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
книги читайте
Елена
Вам явно дали понять, что общение одностороннее
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вам явно дали понять, что общение одностороннее
СсылкаПожаловаться
уже поняла, поэтому и не звоню
Летяга
Я, например, не люблю сама звонить. Ну, вот не люблю - и всё. Подруги обычно сами звонят. Но если они надолго пропадают, то я обязательно позвоню, чтобы узнать, всё ли в порядке. 2 года - это слишком, конечно.
JekaterinaВ ответ на Летяга
Летяга
Я, например, не люблю сама звонить. Ну, вот не люблю - и всё. Подруги обычно сами звонят. Но если они надолго пропадают, то я обязательно позвоню, чтобы узнать, всё ли в порядке. 2 года - это слишком, конечно.
СсылкаПожаловаться
И вы спрашиваете, когда звоните в данном случае "куда ты пропала"?
ЛетягаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
И вы спрашиваете, когда звоните в данном случае "куда ты пропала"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрашиваю: "Всё ли в порядке?";))) Но мы взрослые люди, дружим по много лет, у нас те замечательные отношения, когда никто ни на кого не обижается. Мы просто любим друг друга и поддерживаем. Время от времени встречаемся. Но мы все крёстные мамы детей друг друга, поэтому наши отношения не только дружеские, но и родственные. Мы встретились уже взрослыми людьми (но с каждой больше 10 лет назад), много пережившими и много понявшими. Нам незачем ссориться и дуться друг на друга. В общем, мне очень повезло с подругами))) Хотя я их неправильно выбираю: все мои подруги - настоящие красавицы))) Но при этом прекрасные, редкие люди. Я их очень люблю.
JekaterinaВ ответ на Летяга
Летяга
Я спрашиваю: "Всё ли в порядке?";))) Но мы взрослые люди, дружим по много лет, у нас те замечательные отношения, когда никто ни на кого не обижается. Мы просто любим друг друга и поддерживаем. Время от времени встречаемся. Но мы все крёстные мамы детей друг друга, поэтому наши отношения не только дружеские, но и родственные. Мы встретились уже взрослыми людьми (но с каждой больше 10 лет назад), много пережившими и много понявшими. Нам незачем ссориться и дуться друг на друга. В общем, мне очень повезло с подругами))) Хотя я их неправильно выбираю: все мои подруги - настоящие красавицы))) Но при этом прекрасные, редкие люди. Я их очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему сама не звоните им первая просто так?)) "Не люблю" это не ответ. Подспудно обычно такой человек считает, что он навязывается или мешает, не вовремя позвонил, или просто, что... не царское это дело звонить первому.))
ЛетягаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А почему сама не звоните им первая просто так?)) "Не люблю" это не ответ. Подспудно обычно такой человек считает, что он навязывается или мешает, не вовремя позвонил, или просто, что... не царское это дело звонить первому.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у нас с Вами разные взгляды) И с моей точки зрения "не люблю" - вполне ответ. Я вообще интроверт. Но, когда мне звонят подруги, рада.
JekaterinaВ ответ на Летяга
Летяга
Ну, у нас с Вами разные взгляды) И с моей точки зрения "не люблю" - вполне ответ. Я вообще интроверт. Но, когда мне звонят подруги, рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверняка.))) Для меня объяснение "я вообще не люблю первая звонить дорогим и близким мне людям" кажется... странным. Вот такая я своеобразная, хоть и интроверт.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем