Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая

Знаю её уже лет 15, ещё когда наши дети в садик ходили. Всегда звонила я ей и мы могли по телефону болтать по полдня. Она никогда не звонила первой. Последний раз я ей звонила года два назад, но она была в метро и связь несколько раз прервалась, я думала оно выйдет из метро и перезвонит, но не перезвонила. И я не стала. Хотела понять насколько я ей нужна. В общем два года тишина. Сейчас мы друг от друга живём далеко. СтОт ли ей опять первой позвонить или не навязываться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Дарья Кошка
А вам так необходима эта болтовня по телефону?
Динка
Зачем навязываться? Подруг больше нет? Она захочет сама позвонит
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Зачем навязываться? Подруг больше нет? Она захочет сама позвонит
СсылкаПожаловаться
к сожалению у меня нет подруг, эта была единственная с кем я могла поговорить о своём , о женском и она с удовольствием плакалась мне. Раньше я не задумывалась, что первой всегда я звоню
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению у меня нет подруг, эта была единственная с кем я могла поговорить о своём , о женском и она с удовольствием плакалась мне. Раньше я не задумывалась, что первой всегда я звоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня такая подруга, это тоже была односторонняя связь. Она звонила и не отпускала по полдня: плакалась, делилась сокровенным, занимала мое время. По сути забирала мою жизнь. В какой-то момент я перестала отвечать на звонки.
ОdessovaВ ответ на Оdessova
Оdessova
Была у меня такая подруга, это тоже была односторонняя связь. Она звонила и не отпускала по полдня: плакалась, делилась сокровенным, занимала мое время. По сути забирала мою жизнь. В какой-то момент я перестала отвечать на звонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, мысли делиться сокровенным мне не приходила в голову, потому что если знаю двое, знают все.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Кстати, мысли делиться сокровенным мне не приходила в голову, потому что если знаю двое, знают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, но почему-то процентов 80 она болтала и плакалась, а не я, я была рада и 20 времени,, так как у меня нет совсем подруг
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
да, но почему-то процентов 80 она болтала и плакалась, а не я, я была рада и 20 времени,, так как у меня нет совсем подруг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ее назвали знакомой, а не подругой. Как по мне, то у меня моя семья - мои друзья, других друзей просто нет. Если вам все же не хватает общения пишите в дневнике свои переживания.
Комментарий удален.Почему?
ОdessovaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они сбрасывали на вас негативную энергию, освобождались от проблем.
Комментарий удален.Почему?
Helen BondВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня тоже была такая знакомая. После разговора с ней сразу упадок сил. При том разговоры были только о том, какая же у нее жизнь д...рьмо. И я нашла способ избавиться от этих звонков. Как только она звонила и жаловалась, я сразу начинала жаловаться в ответ, даже если и не на что было жаловаться, и не моё это жаловаться... типа какой муж нехороший, какой сын не послушный, какие на работе сотрудники противные. Сначала звонки стали реже, а потом вообще сошли на нет)) Не нравится таким людям получать ответку такую же))
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению у меня нет подруг, эта была единственная с кем я могла поговорить о своём , о женском и она с удовольствием плакалась мне. Раньше я не задумывалась, что первой всегда я звоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сами звоните- вам это больше надо!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению у меня нет подруг, эта была единственная с кем я могла поговорить о своём , о женском и она с удовольствием плакалась мне. Раньше я не задумывалась, что первой всегда я звоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "с удовольствие" - вы загнули. Ей совершенно точно в тягость было ваше общение, просто она воспитанный человек и не могла грубо отправить вас, надеялась, что вы сами все поймете.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению у меня нет подруг, эта была единственная с кем я могла поговорить о своём , о женском и она с удовольствием плакалась мне. Раньше я не задумывалась, что первой всегда я звоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга, с которой 2 года не общаетесь?Вы ей не нужны от слова совсем... или Вам не привыкать навязываться?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
подруга, с которой 2 года не общаетесь?Вы ей не нужны от слова совсем... или Вам не привыкать навязываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому и не звоню, потому что не нужна и как показала жизнь я оказалась права. Я вообще не люблю навязываться, это единственная была знакомая близкая по духу
Татьяна БорисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению у меня нет подруг, эта была единственная с кем я могла поговорить о своём , о женском и она с удовольствием плакалась мне. Раньше я не задумывалась, что первой всегда я звоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть подруга детства, вот прям с самого раннего детства, на год меня младше, наши родители дружили, и мы дружим много лет.. она мне звонит сама, бывает часто, бывает реже, я с удовольствием болтаю с ней обо всем - о внуках, о невестках и детях наших...о родителях и сестрах-братьях, так как выросли вместе и всё друг о друге знаем. Но вот я такая, не звоню сама. не потому, что не хочу общаться, я и сестре не звоню, зять звонит и нас с ней "заставляет" поговорить, и двоюродная сестра сама мне звонит, и никто уже не обижается, потому что знают что я такая
ну вот такая я не любительница звонить... может и Ваша подруга из таких. Позвоните сами, она возможно обрадуется
Татьяна Борисенко
у меня есть подруга детства, вот прям с самого раннего детства, на год меня младше, наши родители дружили, и мы дружим много лет.. она мне звонит сама, бывает часто, бывает реже, я с удовольствием болтаю с ней обо всем - о внуках, о невестках и детях наших...о родителях и сестрах-братьях, так как выросли вместе и всё друг о друге знаем. Но вот я такая, не звоню сама. не потому, что не хочу общаться, я и сестре не звоню, зять звонит и нас с ней "заставляет" поговорить, и двоюродная сестра сама мне звонит, и никто уже не обижается, потому что знают что я такая
ну вот такая я не любительница звонить... может и Ваша подруга из таких. Позвоните сами, она возможно обрадуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это делала 15 лет, очень не люблю , чтоб это посчитали за навязчивость
Захария
Вам зачем она? Неужели скучаете? Ну скучаете,так звоните
Любовь Орлова
Ну а что? 15 лет навязывались. Почему бы и теперь не навязаться?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну а что? 15 лет навязывались. Почему бы и теперь не навязаться?
СсылкаПожаловаться
получается, что так, хотя в основном она могла часами мне плакаться какой у нее муж и свекр плохие, конечно и я с ней тоже делилась
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
получается, что так, хотя в основном она могла часами мне плакаться какой у нее муж и свекр плохие, конечно и я с ней тоже делилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, тем более. Вы давно не слышали её рассказов о муже и свёкре, позвоните, послушайте. Ну и сама о чём-нибудь поплачьтесь, если заняться больше нечем ...
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну вот, тем более. Вы давно не слышали её рассказов о муже и свёкре, позвоните, послушайте. Ну и сама о чём-нибудь поплачьтесь, если заняться больше нечем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? если человек мне ни разу первым не позвонил? Не хочу чувство навязчивости с моей стороны
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем? если человек мне ни разу первым не позвонил? Не хочу чувство навязчивости с моей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю зачем. Зачем-то Вы же спрашиваете нас: "СтОт ли ей опять первой позвонить или не навязываться?"
Кто я *
нужна-не нужна.. у неё семья есть, родители, сотрудники, соседи, а Вы - одна из старых знакомых
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
нужна-не нужна.. у неё семья есть, родители, сотрудники, соседи, а Вы - одна из старых знакомых
СсылкаПожаловаться
у меня тоже все это есть, но вот той душевной близости ни с кем нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем