Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая дважды в разводе и...

ей не стыдно!!Мы не подруги,работаем в одном коллективе,ей 35,а она второй раз развелась и ведет себя как ни в чем не бывало!!Я смотрю на нее,я бы постыдилась так жить!Ей только 35,а за плечами второй развод!!Разве это нормальная женщина?У нее остался от второго брака ребенок..Ее некоторые защищают,ну так,в кругу общения слышу,ну мол видать неправильно выбирала,тем более там мужик так себе был,но зато сама хорошо получает,квартира есть и т.д и т.п.Я ее возраста,но даже не представляю,если бы меня спросили,а я тут-а я дважды выходила замуж и дважды разводилась.Это позор,клемо,а она ведет себя рядом с нами как будто ничем от нас не отличается!!Бесит она меня!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Аноним
Ты дддууурррааааа :))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Женя ты почему не спишь?
Профессор Преображенский
Женя ты почему не спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болею :((( не могу уснуть
Аноним
Болею :((( не могу уснуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гриппуешь?
Профессор Преображенский
Гриппуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нерв простудила
Аноним
Нерв простудила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крем разогревающий и теплая одежда,часто страдает шея, так как таковая не защищена от ветра в машине, на улице..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться

Оксана ДовженкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться

Аноним
А ты замужем?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А ты замужем?
СсылкаПожаловаться
Да,я замужем,уже 14 лет.
Эйве
в 35 я уже была третий раз замужем.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Щас она тебя проклянет :)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто кого еще
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас она и меня проклянёт. Я в 37 третий раз замуж вышла. С ребенком. И еще одного родила.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
И что,вы считаете это нормальным??Ахаться с мужиками это одно,а вот создание семьи -это другое.И в таком возрасте не суметь дважды(дважды!!) рядом с собой мужчину удержать,это показатель.Вы меня извините,но это мое мнение.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
И что,вы считаете это нормальным??Ахаться с мужиками это одно,а вот создание семьи -это другое.И в таком возрасте не суметь дважды(дважды!!) рядом с собой мужчину удержать,это показатель.Вы меня извините,но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне плевать. Вы не думали, что людям просто СР...ь на ваше мнение?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да мне плевать. Вы не думали, что людям просто СР...ь на ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да видимо не ср..ть,раз ее не одна я осуждаю.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне - ср.....ь. умойтесь.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты как раз одна. почитай комменты.
Little SkyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы там можете сбиваться в свои кучки и пытаться таким образом самоутверждаться и дальше. Ума или достоинства вам это не прибавляет.
Я абсолютно уверена, что и Вас так можно начать стыдить. Может, Вы толстая, с целлюлитом? Или зп маленькая? Или, не знаю, иностранных языков не знаете? Или танцевать не умеете. Ведь стыдно так жить, позооооор. Мммм?
Ожидание чудаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вариант, что она сама ушла от мужа вы не рассматриваете? Зачем такой мужик, если его удерживать нужно.
АнонимВ ответ на Ожидание чуда
Ожидание чуда
А вариант, что она сама ушла от мужа вы не рассматриваете? Зачем такой мужик, если его удерживать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,но мои родители женаты 40 лет,к этому и я стремлюсь.А вы поставьте себя на место мужчины,вы бы стали связываться с дважды разведенкой?а там еще и дите?Мой муж говорит,что даже в ее сторону бы не посмотрел.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,но мои родители женаты 40 лет,к этому и я стремлюсь.А вы поставьте себя на место мужчины,вы бы стали связываться с дважды разведенкой?а там еще и дите?Мой муж говорит,что даже в ее сторону бы не посмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фига нужен, такой ханжа, как твой муж?
Ксю1991В ответ на )))
)))
На фига нужен, такой ханжа, как твой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ожидание чудаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не стану ставить себя на место мужчины, так как я - женщина. Сейчас пойду и спрошу своего мужа, я третий раз замужем. И дочь у меня есть. Не все мужчины похожи на вашего мужа, и не все женщины такие как вы, слава Богу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем