Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая и Тай

Живет и работает в столице, путешествует... Итак была один раз в Турции. И орала после этого что это рай земной. Повторюсь первый раз вообще куда то поехала. Потом в египет, и начала называть турцию г-ном. Как так можно не видя толком страну, побывав только в одном городе. Следующий этап тайланд. Все теперь и египет в г-не ))) все достопримечательности, пирамиды померкли перед тайландом. Теперь куда бы я не поехала. А я предпочитаю европейские страны. Она мне каждый раз повторяет, что конечно прикольно что я куда то сьездила и мне поравилось, но если б я поехала в тай, то все , больше б уже никуда и никогда не захотела. Честно, вот даже как то не тянет туда. Я предпочитаю более цивилизованный отдых. Надоело слушать про этот тай, что это прям пуп земли. Причем вот она была то всего в трех странах и так категорична. Везде теперь стало г. Ну как та может быть. Мне кажется что человек какой-то ограниченный, раз ему ничего не интересно больше. В каждой стране есть и плюсы и минусы, кому что нравится, надо смотреть, развивать свой кругозор. А это как то по тупому, там г-но, тут г-но. А вот в тае только хорошо и все точка. Даже неинтересно с ней общаться стало. Есть тут кто такой же как она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Саша
дежа-вю?
Zахария ZахарияВ ответ на Саша
Саша
дежа-вю?
СсылкаПожаловаться
Нет)
Zахария Zахария
Нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера точь-в-точь тема была.
Zахария ZахарияВ ответ на Саша
Саша
вчера точь-в-точь тема была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю.
Не дежа вю,а тупо повтор
Zахария Zахария
"Даже неинтересно с ней общаться стало. Есть тут кто такой же как она?"

Хотите с неинтересным для себя человеком пообщаться?
Удачи!
АнонимВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
"Даже неинтересно с ней общаться стало. Есть тут кто такой же как она?"

Хотите с неинтересным для себя человеком пообщаться?
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, будем искать
Аноним
Если меня раздражает человек, то я с ним не общаюсь. Ну кроме самых близких, ради них приходится ломать себя.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если меня раздражает человек, то я с ним не общаюсь. Ну кроме самых близких, ради них приходится ломать себя.
СсылкаПожаловаться
А вам про ситуацию, это нормально вообще такое отношения к странам?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А вам про ситуацию, это нормально вообще такое отношения к странам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страны не могут быть плохие или хорошие. Каждый, кто захочет, найдёт что то интересное в любой стране. Мне вот Индия никак. Не перевариваю. А есть люди, которые путешествуют по ней автостопом, едят их еду, живут в деревнях с индусами и нахваливают.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Страны не могут быть плохие или хорошие. Каждый, кто захочет, найдёт что то интересное в любой стране. Мне вот Индия никак. Не перевариваю. А есть люди, которые путешествуют по ней автостопом, едят их еду, живут в деревнях с индусами и нахваливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как бы вы отнеслись к тому что про те страны где вы были говорили что там фу, а вот индия это то куда надо только и ездить всегда
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Страны не могут быть плохие или хорошие. Каждый, кто захочет, найдёт что то интересное в любой стране. Мне вот Индия никак. Не перевариваю. А есть люди, которые путешествуют по ней автостопом, едят их еду, живут в деревнях с индусами и нахваливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне понравилась Индия, правда не автостопом, а с личным гидом по стране на хорошем автомобиле. Впечатлило грандиозное зрелище в Дели в Храме Акшердхам, нельзя запечатлеть с аппаратурой не пропускают. Радушие местных и еда в ресторанах выше всяких похвал. Индия либо принимает, либо нет. Конечно на Гоа можно весь отпуск в шлепках проходить и думать, что это вся Индия.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
А мне понравилась Индия, правда не автостопом, а с личным гидом по стране на хорошем автомобиле. Впечатлило грандиозное зрелище в Дели в Храме Акшердхам, нельзя запечатлеть с аппаратурой не пропускают. Радушие местных и еда в ресторанах выше всяких похвал. Индия либо принимает, либо нет. Конечно на Гоа можно весь отпуск в шлепках проходить и думать, что это вся Индия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о том же. Людей много и мнения у всех разные. Главное уважать мнение другого.
Любовь Кайдалова
В Таиланде на тебя никто не пялится.
Любовь Кайдалова
В Таиланде на тебя никто не пялится.
СсылкаПожаловаться
А где пялится?
Любовь Кайдалова
В Таиланде на тебя никто не пялится.
СсылкаПожаловаться
По всему миру пялятся, кроме тайланда?
Вячеслав
Хочешь что бы с тобой не общались поезжай в тай
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Хочешь что бы с тобой не общались поезжай в тай
СсылкаПожаловаться
Там мало общаются?
Alex
"Мне кажется что человек какой-то ограниченный"
вот это очень похоже
АнонимВ ответ на Alex
Alex
"Мне кажется что человек какой-то ограниченный"
вот это очень похоже
СсылкаПожаловаться
На что похоже?
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
На что похоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то что Вы написали, а я процитировал)
Jasonstatham
Предложи подруге съездить на отдых в Жмеринку, потом послушай от нее , что Тай ни о чем, а вот Жмеринка. это ....)))))
Манюня
Вы хоть фантазию то включайте, а то слово в слово вчерашние темы переписываете((((
Слава Богу
Если у тебя есть средства, то даже в странах третьего мира тебе будет зашибись путешествовать. В какие то страны еще раз бы прокатилась, в другие нет желания вернуться еще раз. Да и люди разные кто то видит дюрьмо, а кто то дворцы.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Если у тебя есть средства, то даже в странах третьего мира тебе будет зашибись путешествовать. В какие то страны еще раз бы прокатилась, в другие нет желания вернуться еще раз. Да и люди разные кто то видит дюрьмо, а кто то дворцы.
СсылкаПожаловаться
Ну это желание сразу же формируется, хочу иди не хочу вернуться. А вот так, что сначала все супер, а потом уровень цены на поездку повысился и стала предыдущая страна сразу г
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это желание сразу же формируется, хочу иди не хочу вернуться. А вот так, что сначала все супер, а потом уровень цены на поездку повысился и стала предыдущая страна сразу г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много людей говорит, что у них аллергия на золото, но как только появляются деньги на покупку украшений, то чудесным образом аллергия проходит. Так и в вашем случае, не нужно навязывать кому и куда поехать, и обсуждать приоритеты, живите спокойнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем