Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая лжет

Моя знакомая, молодая девушка, 29 лет, лжет постоянно. Не общаться с ней не могу, тк она жена друга моего мужа. И у нас они часто бывают. Лжет она без причины, без выгоды, просто так. Не лжет только, когда рот закрыт. Это психическое отклонение? Норма? Тогда зачем? Я больше таких людей не знаю, поэтому хочу понять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Лилия
Да, согласна, врет, потому что что-то в жизни не устраивает, вот и живет в своих фантазиях. Возможно она и сама верит в свою ложь. А вы пробовали у нее самой спросить почему она врет? Или поймать ее на лжи? У меня была как-то знакомая, которая так врала, что я уж удивилась, как человек может столько придумывать. Однажды поймала ее на лжи, она нашла оправдание, правда слабое. Но после этого мне уже врет меньше. Хотя сейчас про ту свою старую ложь молчит. Все думаю, просто не помнит или стыдно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем