Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2010, Главная форумов

Знакомая одна зовет в гости и говорит - Приезжай.... ляляля....Я тебя со своим мужем

познакомлю....Я ей говорю - не слишком ли много демократии у тебя с мужем? А она говорит - ну а что , он со всеми моими подругами общается.. нормально... А вы , уважаемые форумчане , что об этом думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
snamama
Главное что ВЫ думаете в отношении ее мужа.
СсылкаПожаловаться
snamama
Главное что ВЫ думаете в отношении ее мужа.
СсылкаПожаловаться
Я ничего не думаю в отношении ее мужа , просто я не сторонник искушать судьбу.
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а искушение в чем состоит...
СсылкаПожаловаться
А я своего всегда с приятельницами знакомлю. Он столько сил положил, что б меня завоевать, что никогда не бросит.
СсылкаПожаловаться
А я своего всегда с приятельницами знакомлю. Он столько сил положил, что б меня завоевать, что никогда не бросит.
СсылкаПожаловаться
никогда не говорите никогда.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
никогда не говорите никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не представляете, насколько правы....
СсылкаПожаловаться
Даже не представляете, насколько правы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама на себе не представляю, но прислушиваюсь ко взрослым....лучше учиться не на своих ошибках...
СсылкаПожаловаться
А может она хочет похвастаться своим мужем...показать его вам... уж наверняка не для чего-то другого.
СсылкаПожаловаться
На_яда
Нормальная ситуация (для меня во всяком случае) - ничего странного не вижу. У нас дома например, есть и зубная щетка, и домашние вещички моей подруги - часто остается с ночевкой.
Да и друг мужа, если у нас ночует, остается дрыхнуть до обеда, когда может. Муж с утреца на работу уходит и ничего - не ревнует и не пытается его выставить, дабы не оставить нас наедине!=)
СсылкаПожаловаться
Может, это смотрины?
СсылкаПожаловаться
Метиска
А что такого особенного?
СсылкаПожаловаться
ns
вычитала совет, не хотите провоцировать мужа не заводите подруг
совет неплохой я поздно вышла замуж и рано осталась одна и на практике убедилась, что мужья подруг это совершенно особый разряд знакомых
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕЕ муж со всеми ее подругами общается . Для меня эта позиция слегка непривычна .
СсылкаПожаловаться
вы с луны упали? и чего теперь мужа прятать? что ли?))))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, когда в гости зовут, всегда стараются чем-нибудь слегка приманить и заинтересовать. С мужем её Вы не знакомы, вот и приводит как один из аргументов. Завела бы собачку - пообещала бы её показать с тем же успехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты-то небось заманиваешь исключительно своей большоооооооооооой коллекцией марок))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуков????Оо И куда смотрит ГринПис....=)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
что в вашем понимании познакомлю?
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Она Вас что- в постель к своему мужу зовет что ли? Чему Вы удивляетесь-то?
СсылкаПожаловаться
У меня все близкие подруги издалека, приезжают, живут пару-тройку дней. Никогда даже мысли не возникало, что мужа надо было спрятать на время их приезда:)))
СсылкаПожаловаться
У меня все близкие подруги издалека, приезжают, живут пару-тройку дней. Никогда даже мысли не возникало, что мужа надо было спрятать на время их приезда:)))
СсылкаПожаловаться
Стремно.
СсылкаПожаловаться
А чего Вы так переполошились-то. За честь свою женскую беспокоитесь что-ли? Или у Вас знакомство с мужчиной обязательно постель предполагает?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru