Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая одна зовет в гости и говорит - Приезжай.... ляляля....Я тебя со своим мужем

познакомлю....Я ей говорю - не слишком ли много демократии у тебя с мужем? А она говорит - ну а что , он со всеми моими подругами общается.. нормально... А вы , уважаемые форумчане , что об этом думаете?
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
snamama
Главное что ВЫ думаете в отношении ее мужа.
bella in_RussiaВ ответ на snamama
snamama
Главное что ВЫ думаете в отношении ее мужа.
СсылкаПожаловаться
Я ничего не думаю в отношении ее мужа , просто я не сторонник искушать судьбу.
ЯгаБаба!В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Я ничего не думаю в отношении ее мужа , просто я не сторонник искушать судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не думаю в отношении ее мужа , просто я не сторонник искушать судьбу.

а искушение в чем состоит...
Яшма Разноцветная
А я своего всегда с приятельницами знакомлю. Он столько сил положил, что б меня завоевать, что никогда не бросит.
волшебница*В ответ на Яшма Разноцветная
Яшма Разноцветная
А я своего всегда с приятельницами знакомлю. Он столько сил положил, что б меня завоевать, что никогда не бросит.
СсылкаПожаловаться
никогда не говорите никогда.
СветЛана БеловаВ ответ на волшебница*
волшебница*
никогда не говорите никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не представляете, насколько правы....
волшебница*В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Даже не представляете, насколько правы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама на себе не представляю, но прислушиваюсь ко взрослым....лучше учиться не на своих ошибках...
Ирина Овчинникова V
А может она хочет похвастаться своим мужем...показать его вам... уж наверняка не для чего-то другого.
На_яда
Нормальная ситуация (для меня во всяком случае) - ничего странного не вижу. У нас дома например, есть и зубная щетка, и домашние вещички моей подруги - часто остается с ночевкой.
Да и друг мужа, если у нас ночует, остается дрыхнуть до обеда, когда может. Муж с утреца на работу уходит и ничего - не ревнует и не пытается его выставить, дабы не оставить нас наедине!=)
Шел трамвай девятый номер
Может, это смотрины?
Метиска
А что такого особенного?
ns
вычитала совет, не хотите провоцировать мужа не заводите подруг
совет неплохой я поздно вышла замуж и рано осталась одна и на практике убедилась, что мужья подруг это совершенно особый разряд знакомых
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕЕ муж со всеми ее подругами общается . Для меня эта позиция слегка непривычна .
Ураган Катрина (ИИ)
вы с луны упали? и чего теперь мужа прятать? что ли?))))))
Наталья Веселова
Да ладно, когда в гости зовут, всегда стараются чем-нибудь слегка приманить и заинтересовать. С мужем её Вы не знакомы, вот и приводит как один из аргументов. Завела бы собачку - пообещала бы её показать с тем же успехом.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Baxa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ты-то небось заманиваешь исключительно своей большоооооооооооой коллекцией марок))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ТишкАВ ответ на Baxa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жуков????Оо И куда смотрит ГринПис....=)))
Юлия
что в вашем понимании познакомлю?
Страна Чудес
Она Вас что- в постель к своему мужу зовет что ли? Чему Вы удивляетесь-то?
Людмила Смолякова
У меня все близкие подруги издалека, приезжают, живут пару-тройку дней. Никогда даже мысли не возникало, что мужа надо было спрятать на время их приезда:)))
Людмила Смолякова
У меня все близкие подруги издалека, приезжают, живут пару-тройку дней. Никогда даже мысли не возникало, что мужа надо было спрятать на время их приезда:)))
СсылкаПожаловаться
Стремно.
Алёна Валиуллова
А чего Вы так переполошились-то. За честь свою женскую беспокоитесь что-ли? Или у Вас знакомство с мужчиной обязательно постель предполагает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем