Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая поедательница сердец :)

Я в восторге от этой женщины, в 41 (!) Завела себе любовника на 16 лет младше, при этом имея мужа и двоих малых детей.
Я когда встретила их вместе я офигела, потому что ожидала соплявого "брючки в носочки" мамкиного ботаника, которому нужна мамочка. Но нет. Высокий, красивый и стройный молодой парень.
При этом работает она на посредственной работе, то есть не деньгами и спонсорством она его привлекла...
Но я в шоке. При этом они вполне гармоничны!... вот так бывает. Вы сейчас напишете, что ненадолго это и не бывает такого. Бывает! Более того, они реально пара.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
Светлана Светличная
Это вполне нормально, дело в том, что мы уже рождаемся с определенным количеством мест в яичниках , из которых может развиться яицеклетка.
Менопауза- это момент, ко7да все яицеклетки заканчиваются. Начинается гормональная перестройка организма на работу в новом режиме, в связи с этим - возникает масса негативных эффектов( раздражительность, приливы и тп. Иногда приводит к психическим расстройствам.), легко устраняется заместительной гормонотерапией, но ее в России традиционно боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позволю себе с Вами не согласиться, что это вполне нормально (родить в таком возрасте без ЭКО и прочего вмешательства) )))
Светлана СветличнаяВ ответ на Алена К
Алена К
Позволю себе с Вами не согласиться, что это вполне нормально (родить в таком возрасте без ЭКО и прочего вмешательства) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что в этом не нормального- это не против природы, встречается не так редко ?
Все зависит от генетики, образа жизни и физических возможностях организма.
Если генетика плохая, человек живет в экологически загрязненной области , много и трудно работает, не имеет средств для хорошего питания - конечно у него могут быть проблемы не только с деторождением.
nvard papoyanВ ответ на Аноним
Аноним
В 41 менопауза?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
menopauza - posle 50!!!!
Милка МилаяВ ответ на Жужа
Жужа
Да так. Обычно такими связями стесняются бравировать, тем более дама в возрасте менопаузы и явно у нее крыша едет, раз о муже с детьми забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ни чего не перепутали про менопаузу?
ЖужаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Вы ни чего не перепутали про менопаузу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
корректней, наверно, обозвать это "предменопауза", но в обычной речи мы не используем этот термин.
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
корректней, наверно, обозвать это "предменопауза", но в обычной речи мы не используем этот термин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень ранняя менопауза.Обычно после 48-50 у большинства женщин.
ЖужаВ ответ на Светлана
Светлана
Это очень ранняя менопауза.Обычно после 48-50 у большинства женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После 48-50 климакс наступает, а менопауза как раз после 40-ка.
гражданочкаВ ответ на Жужа
Жужа
После 48-50 климакс наступает, а менопауза как раз после 40-ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваши "глубокие" познания женского организма впечатляют)
Вообще то менопауза и климакс это одно и то же. Просто климакс - простонародное выражение, а менопауза - медицинский термин.
Не исключено что Вы мужчина... ;)
ЖужаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Ваши "глубокие" познания женского организма впечатляют)
Вообще то менопауза и климакс это одно и то же. Просто климакс - простонародное выражение, а менопауза - медицинский термин.
Не исключено что Вы мужчина... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорей всего, это Вы не женскую шкурку носите, или не дожили и пережили этот период, а я как раз таки в курсе что это такое.
жизньВ ответ на Жужа
Жужа
Скорей всего, это Вы не женскую шкурку носите, или не дожили и пережили этот период, а я как раз таки в курсе что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы поняли,что вы уже в менопаузе)))
Анна СавельеваВ ответ на жизнь
жизнь
мы поняли,что вы уже в менопаузе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и ты там будешь, не волнуйся)
жизньВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да и ты там будешь, не волнуйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты уже там, чума ещё одна на этом форуме)
Анна СавельеваВ ответ на жизнь
жизнь
Ты уже там, чума ещё одна на этом форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А куда фото девала? Кепочка мала стала? Отёк мозга? Сочувствую тебе)))
Наталья ЛевченкоВ ответ на жизнь
жизнь
мы поняли,что вы уже в менопаузе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11


варя егороваВ ответ на жизнь
жизнь
мы поняли,что вы уже в менопаузе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11


тамара альшевскаяВ ответ на гражданочка
гражданочка
Ваши "глубокие" познания женского организма впечатляют)
Вообще то менопауза и климакс это одно и то же. Просто климакс - простонародное выражение, а менопауза - медицинский термин.
Не исключено что Вы мужчина... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

НатикВ ответ на гражданочка
гражданочка
Ваши "глубокие" познания женского организма впечатляют)
Вообще то менопауза и климакс это одно и то же. Просто климакс - простонародное выражение, а менопауза - медицинский термин.
Не исключено что Вы мужчина... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
После 48-50 климакс наступает, а менопауза как раз после 40-ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, вы ошибаетесь.В 40-42 многие сейчас первых детей рожают.
ЖужаВ ответ на Светлана
Светлана
Нет, вы ошибаетесь.В 40-42 многие сейчас первых детей рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В предменопаузу месячные еще идут. Вы вообще ничего про это не знаете, это понятно. Предрались к слову, хотя специфические состояния у женщин после 40-ка обычно им и описываются. Так оно и есть.
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
В предменопаузу месячные еще идут. Вы вообще ничего про это не знаете, это понятно. Предрались к слову, хотя специфические состояния у женщин после 40-ка обычно им и описываются. Так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предменопауза начинается за пять лет до климакса у большинства женщин, среднее начало климакса после 50-ти, у многих позже. Вам не понравилось, что женщина завела себе любовника, вы и рады списать это ранний климакс и помутнение рассудка. Вот и вся наука.
ЖужаВ ответ на Светлана
Светлана
Предменопауза начинается за пять лет до климакса у большинства женщин, среднее начало климакса после 50-ти, у многих позже. Вам не понравилось, что женщина завела себе любовника, вы и рады списать это ранний климакс и помутнение рассудка. Вот и вся наука.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так потому что так оно и есть. Я достаточно видела таких ситуаций у женщин после 40-ка, может даже чуть раньше, чтоб Ваши нелепые подсчеты как-то меня смутили.)))
гражданочкаВ ответ на Жужа
Жужа
В предменопаузу месячные еще идут. Вы вообще ничего про это не знаете, это понятно. Предрались к слову, хотя специфические состояния у женщин после 40-ка обычно им и описываются. Так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кто же спорит насчет месячных? Если Вы опростоволосились сразу с терминологией, то хоть признались бы, что ошибочка вышла.
А про даму обсуждаемую... Моё мнение таково.
Это Обычная гулящая женщина. Таких пруд пруди. Только обычно те, кто имеет хоть немного представления о чести, у кого немного совести есть и стыда, те прячут подобные отношения от окружающих, а не выставляют их напоказ.
ЖужаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Да кто же спорит насчет месячных? Если Вы опростоволосились сразу с терминологией, то хоть признались бы, что ошибочка вышла.
А про даму обсуждаемую... Моё мнение таково.
Это Обычная гулящая женщина. Таких пруд пруди. Только обычно те, кто имеет хоть немного представления о чести, у кого немного совести есть и стыда, те прячут подобные отношения от окружающих, а не выставляют их напоказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если Вы опростоволосились сразу с терминологией, то хоть признались бы, что ошибочка вышла.

А не был никакой ошибки. Вы прекрасно поняли о чем речь, только Вам хочется рассуждать с позиции дешевого пафоса о чести, а я на таких насмотрелась в своей жизни, чтоб их осуждать за минуты слабости и безумия на фоне физиологии.
гражданочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Если Вы опростоволосились сразу с терминологией, то хоть признались бы, что ошибочка вышла.

А не был никакой ошибки. Вы прекрасно поняли о чем речь, только Вам хочется рассуждать с позиции дешевого пафоса о чести, а я на таких насмотрелась в своей жизни, чтоб их осуждать за минуты слабости и безумия на фоне физиологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давайте не будем о терминологии, может я была не права, сделав Вам замечание...
А теперь о морали...
Дешёвый пафос о чести....
;)
Это не пафос, это моё мировоззрение.
Я тоже их осуждаю, и не уважаю,ниже есть мои комментари на тему морали и нравственности (в ответ на Ваши).
Но, я понимаю что мир не переделаешь, да мне и есть чем заняться, чем тратить вреия попусту, воспитывая гулящих женщин, посредством этого форума.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем