Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая поедательница сердец :)

Я в восторге от этой женщины, в 41 (!) Завела себе любовника на 16 лет младше, при этом имея мужа и двоих малых детей.
Я когда встретила их вместе я офигела, потому что ожидала соплявого "брючки в носочки" мамкиного ботаника, которому нужна мамочка. Но нет. Высокий, красивый и стройный молодой парень.
При этом работает она на посредственной работе, то есть не деньгами и спонсорством она его привлекла...
Но я в шоке. При этом они вполне гармоничны!... вот так бывает. Вы сейчас напишете, что ненадолго это и не бывает такого. Бывает! Более того, они реально пара.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
ЖужаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Давайте не будем о терминологии, может я была не права, сделав Вам замечание...
А теперь о морали...
Дешёвый пафос о чести....
;)
Это не пафос, это моё мировоззрение.
Я тоже их осуждаю, и не уважаю,ниже есть мои комментари на тему морали и нравственности (в ответ на Ваши).
Но, я понимаю что мир не переделаешь, да мне и есть чем заняться, чем тратить вреия попусту, воспитывая гулящих женщин, посредством этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извините меня за этот выброс про пафос. Я увлеклась. Бог с ними со всеми. Может у них такие отношения с мужем, что никого там это давно не удивляет. Брак чисто формальность.
гражданочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Если Вы опростоволосились сразу с терминологией, то хоть признались бы, что ошибочка вышла.

А не был никакой ошибки. Вы прекрасно поняли о чем речь, только Вам хочется рассуждать с позиции дешевого пафоса о чести, а я на таких насмотрелась в своей жизни, чтоб их осуждать за минуты слабости и безумия на фоне физиологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зарекалась же не писать здесь, хотя бы в будние дни - время много уходит впустую... Нет же... Как та ворона, которой не стерпеть...)))
ЖужаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Зарекалась же не писать здесь, хотя бы в будние дни - время много уходит впустую... Нет же... Как та ворона, которой не стерпеть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Да ланна.))) Я на таких насмотрелась. У меня подруга к 40-ка как чокнулась с этим молодняком. Сейчас хоть угомонилась.))) Я сама влюбилась в 42. Понимала, что это бред полный и нельзя никому даже признаться в этом. Коллега старше года на три, понимала, что меня колбасит, всё приговаривала, "потерпи год-два - пройдет." Права была - прошло, но были те, кто жизнь себе сломали в этот период - тоже таких знала. И жаль их, и ничего теперь не поделаешь.
гражданочкаВ ответ на Жужа
Жужа

Да ланна.))) Я на таких насмотрелась. У меня подруга к 40-ка как чокнулась с этим молодняком. Сейчас хоть угомонилась.))) Я сама влюбилась в 42. Понимала, что это бред полный и нельзя никому даже признаться в этом. Коллега старше года на три, понимала, что меня колбасит, всё приговаривала, "потерпи год-два - пройдет." Права была - прошло, но были те, кто жизнь себе сломали в этот период - тоже таких знала. И жаль их, и ничего теперь не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я наблюдала на работе сильно гулящих более молодых, около тридцати лет и немного старше, две женщины, одной около 30, а вторая лет 35-36, обе замужние, якобы... И еще одна была, та незамужем, было ей где то 40, или слегка за сорок, отбила она женатого.
Никто из этих трех не комплексовал особо и не стыдился. Вы полагаете что у 30-35 летних быо климакс или предменопауза?
У них просто дурное воспитание и ими руководят низменные, животные инстинкты. Так что главное в этом деле все же не период жизни или гормональные перестройки организма, а воспитание, представление о чести и достоинстве, совесть, ответственность перед человеком, с которым связан узами брака, в конце концов уважение к себе, а все это в совокупности означает моральные принципы. Либо они есть, либо их нет. А физиология может влиять, но, не настолько.
ЖужаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Я наблюдала на работе сильно гулящих более молодых, около тридцати лет и немного старше, две женщины, одной около 30, а вторая лет 35-36, обе замужние, якобы... И еще одна была, та незамужем, было ей где то 40, или слегка за сорок, отбила она женатого.
Никто из этих трех не комплексовал особо и не стыдился. Вы полагаете что у 30-35 летних быо климакс или предменопауза?
У них просто дурное воспитание и ими руководят низменные, животные инстинкты. Так что главное в этом деле все же не период жизни или гормональные перестройки организма, а воспитание, представление о чести и достоинстве, совесть, ответственность перед человеком, с которым связан узами брака, в конце концов уважение к себе, а все это в совокупности означает моральные принципы. Либо они есть, либо их нет. А физиология может влиять, но, не настолько.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что у вас у некоторых на форуме за работы такие, где так много пилядей? Сколько работаю и в женских коллективах, и в смешанных - гуляют одинокие в поисках мужа, а замужние, если и гуляют, то не распространяются об этом.
гражданочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Что у вас у некоторых на форуме за работы такие, где так много пилядей? Сколько работаю и в женских коллективах, и в смешанных - гуляют одинокие в поисках мужа, а замужние, если и гуляют, то не распространяются об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Офис управления одного из подразделений крупной сетевой компании. Все с в/о, "культурные".... ;)
А насчет распространения.... Они не распространялись, они не скрывали просто свои шуры-муры которые были с коллегами...
Полный разврат и падение нравственности...
ЖужаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Офис управления одного из подразделений крупной сетевой компании. Все с в/о, "культурные".... ;)
А насчет распространения.... Они не распространялись, они не скрывали просто свои шуры-муры которые были с коллегами...
Полный разврат и падение нравственности...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я в шоке. Последний раз, когда такие страсти бурлили на работе у меня, было 20с лишним лет назад. Потом куда не приходила, там уже все морально отдрюченные были и всякие любовные истории всплывали разве что из прошлых лет деятельности предприятия..
жизньВ ответ на гражданочка
гражданочка
Да кто же спорит насчет месячных? Если Вы опростоволосились сразу с терминологией, то хоть признались бы, что ошибочка вышла.
А про даму обсуждаемую... Моё мнение таково.
Это Обычная гулящая женщина. Таких пруд пруди. Только обычно те, кто имеет хоть немного представления о чести, у кого немного совести есть и стыда, те прячут подобные отношения от окружающих, а не выставляют их напоказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с какого это перепуга баня сгорела?)))
гражданочкаВ ответ на жизнь
жизнь
с какого это перепуга баня сгорела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не поняла Вас, простите... Какая баня?
НатикВ ответ на Жужа
Жужа
В предменопаузу месячные еще идут. Вы вообще ничего про это не знаете, это понятно. Предрались к слову, хотя специфические состояния у женщин после 40-ка обычно им и описываются. Так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы, видимо, по себе судите о ранней менопаузе. Но далеко не у всех женщин она такая ранняя.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У моей мамы в 56 и что? От наследственности всё зависит.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Почти всегда у близких родственниц в одно время примерно климакс. Если не какие то серьёзные болезни и стрессы. Это вам любой гинеколог скажет.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Посмейтксь, вам полезно. Несколько семей знаю, где у бабушек, матерей и дочерей климакс чётко в одно время, плюс минус один, два года, да и по рассказам многих других сужу. Если ранний климакс, то у многих в роду, так же как и нормальный и поздний. Не спорьте с фактами. В этом вопросе наследственность - главное.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
С этим не поспорю. Правильное питание и здоровый образ жизни тоже большую роль играют,но не решающую.
Екатерина РодионоваВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Йод же влияет на гормоны щитовидки, а каким образом он на половые гормоны влияет???
ерика для едикаВ ответ на Светлана
Светлана
Посмейтксь, вам полезно. Несколько семей знаю, где у бабушек, матерей и дочерей климакс чётко в одно время, плюс минус один, два года, да и по рассказам многих других сужу. Если ранний климакс, то у многих в роду, так же как и нормальный и поздний. Не спорьте с фактами. В этом вопросе наследственность - главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы правы
Алена КВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Непонятно, отчего такое яростное неприятие простой истины, которую озвучила Жужа – в 40 лет эта функция женского организма начинает медленно, но верно угасать (а это и есть пременопауза)… И пусть в первые годы это не ощущается даже самой женщиной… Но даже тот факт, что заберемнеть после сорока становится сложнее, говорит именно об этом… И пусть до второй фазы (собственно менопаузы) ещё лет 8-10, сути это не меняет… Это реальная физиология… Или просто само слово менопауза (пусть даже пременопауза) на многих женщин действует как красная тряпка на быка)))
СветланаВ ответ на Алена К
Алена К
Непонятно, отчего такое яростное неприятие простой истины, которую озвучила Жужа – в 40 лет эта функция женского организма начинает медленно, но верно угасать (а это и есть пременопауза)… И пусть в первые годы это не ощущается даже самой женщиной… Но даже тот факт, что заберемнеть после сорока становится сложнее, говорит именно об этом… И пусть до второй фазы (собственно менопаузы) ещё лет 8-10, сути это не меняет… Это реальная физиология… Или просто само слово менопауза (пусть даже пременопауза) на многих женщин действует как красная тряпка на быка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если уж на то пошло, то организм начинает стареть сразу после рождения, по словам учёных. Не надо пихать все эти термины в дело и не в дело. Это обычная мизогиния-женоненавистничество. Что бы не случилось в жизни женщины, всё списывать на ранний климакс и даже шизофрению приписывать и помутнение рассудка. Если у тех, кто об этом пишет было так, это не значит что у всех так. Это лишь их личный печальный опыт.
Алена КВ ответ на Светлана
Светлана
Если уж на то пошло, то организм начинает стареть сразу после рождения, по словам учёных. Не надо пихать все эти термины в дело и не в дело. Это обычная мизогиния-женоненавистничество. Что бы не случилось в жизни женщины, всё списывать на ранний климакс и даже шизофрению приписывать и помутнение рассудка. Если у тех, кто об этом пишет было так, это не значит что у всех так. Это лишь их личный печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что организм начинает стареть сразу после рождения с этим полностью соглашусь ))) А по поводу остального... У каждого, безусловно, свой собственный опыт... Кто-то сталкивался с "буйством гормонов" у женщин (у себя или родных/знакомых) в это период, кто-то не встречал таких проявлений... Поэтому и ломать копья на форуме, что так не бывает (или, наоборот, только так и бывает), дело не благодарное )))
НатикВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Что ж, нет правил без исключений. Наверное, и раньше может у кого-то начаться, есть такие аномалии. Но писать, что 40 лет - это начало менопаузы , смешно. Напишите уж сразу: как родилась, готовься к менопаузе.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем