Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая поедательница сердец :)

Я в восторге от этой женщины, в 41 (!) Завела себе любовника на 16 лет младше, при этом имея мужа и двоих малых детей.
Я когда встретила их вместе я офигела, потому что ожидала соплявого "брючки в носочки" мамкиного ботаника, которому нужна мамочка. Но нет. Высокий, красивый и стройный молодой парень.
При этом работает она на посредственной работе, то есть не деньгами и спонсорством она его привлекла...
Но я в шоке. При этом они вполне гармоничны!... вот так бывает. Вы сейчас напишете, что ненадолго это и не бывает такого. Бывает! Более того, они реально пара.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
Жужа
А Вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 29, а что?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 29, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так. Обычно такими связями стесняются бравировать, тем более дама в возрасте менопаузы и явно у нее крыша едет, раз о муже с детьми забыла.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да так. Обычно такими связями стесняются бравировать, тем более дама в возрасте менопаузы и явно у нее крыша едет, раз о муже с детьми забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 41 менопауза?..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В 41 менопауза?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Начало конца фертильности как раз на этот возраст приходится. Поговорка "в 45 - баба ягодка опять" не зря возникла. У кого-то раньше, у кого-то позже, но в этом периоде как раз гормоны так шкалят, что у некоторых башню сносит не на шутку - себя забывают и хоть какие-то приличия.
НаталиВ ответ на Жужа
Жужа
Да. Начало конца фертильности как раз на этот возраст приходится. Поговорка "в 45 - баба ягодка опять" не зря возникла. У кого-то раньше, у кого-то позже, но в этом периоде как раз гормоны так шкалят, что у некоторых башню сносит не на шутку - себя забывают и хоть какие-то приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ну откуда вы такие знатоки ?
ЖужаВ ответ на Натали
Натали
Ой, ну откуда вы такие знатоки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предложите свой вариант. Виртуальная площадка позволяет.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Жизни опарышей и маргиналов? Не, не знаю и знать не хочу.
ЛяляВ ответ на Жужа
Жужа
Да. Начало конца фертильности как раз на этот возраст приходится. Поговорка "в 45 - баба ягодка опять" не зря возникла. У кого-то раньше, у кого-то позже, но в этом периоде как раз гормоны так шкалят, что у некоторых башню сносит не на шутку - себя забывают и хоть какие-то приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правильно заметили - у некоторых,но не у большинства,просто Вам не повезло с гормонами
ЖужаВ ответ на Ляля
Ляля
Вы правильно заметили - у некоторых,но не у большинства,просто Вам не повезло с гормонами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз у большинства и есть и я тут не причем.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В 41 менопауза?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, слазьте в гугл, если не верите. После 40-ка в среднем. Начальная стадия - агония половых гормонов. Некоторым без помощи медиков не обойтись, но не признаются себе в этом. Потом стабилизируется.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Да, слазьте в гугл, если не верите. После 40-ка в среднем. Начальная стадия - агония половых гормонов. Некоторым без помощи медиков не обойтись, но не признаются себе в этом. Потом стабилизируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я как-то не заметила ничего..ни в 40, ни сейчас в 52..
все как было, так и есть..
и настроение не портится, и внешность приличная..
мне наверное к врачу бежать нужно...
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
а я как-то не заметила ничего..ни в 40, ни сейчас в 52..
все как было, так и есть..
и настроение не портится, и внешность приличная..
мне наверное к врачу бежать нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и радуйтесь. Что тут скажешь?
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Так и радуйтесь. Что тут скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот пока и радовалась:)
пока не прочла тут...
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
вот пока и радовалась:)
пока не прочла тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что Вы прочли? В гриппозный период многие болеют гриппом. Вы это прочтете на форуме и даже будучи здоровой побежите к врачу?
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
А что Вы прочли? В гриппозный период многие болеют гриппом. Вы это прочтете на форуме и даже будучи здоровой побежите к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня прививка:)
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
у меня прививка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прививка все штаммы гриппа не охватывает.)))
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
прививка все штаммы гриппа не охватывает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не важно..
психологически настраивает не болеть..
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
не важно..
психологически настраивает не болеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы к тому, что если в климакс не верить, то он и не наступит?))))
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы к тому, что если в климакс не верить, то он и не наступит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага!!!
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
ага!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну есть в этом что-то.))) Психологический настрой тоже важен.)
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
Ну есть в этом что-то.))) Психологический настрой тоже важен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эттаточна!))) Я вот на работе насмотрелась, как у женщин в возрасте приливы/отливы случались и перепады настроения....ждала в ужасе,ждала и...пропустила всё на свете))) Не было никаких приливов/отливов, а во сколько у меня закончились месячные даже неудобно говорить))))
ЖужаВ ответ на Маринасан
Маринасан
эттаточна!))) Я вот на работе насмотрелась, как у женщин в возрасте приливы/отливы случались и перепады настроения....ждала в ужасе,ждала и...пропустила всё на свете))) Не было никаких приливов/отливов, а во сколько у меня закончились месячные даже неудобно говорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Приливов не видела - знакомые на них не жаловались. Больше от другого страдали, но это как раз уже к 48-50-ти и не до мужиков им уже было.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем