Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая взяла ипотеку

Взяла в 35, сейчас ей 37 на 25 лет, живет одна днем работа вечером подработка, зарплату задерживали - перебивалась с кредитных карт. Вот че у мамы не жилось? Хаты подешевели, за два года она батрачила на разницу в цене
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
захария андреева_z_z
вот не жилось у мамы
Хитрый лис
Вопрос забыли
захария андреева_z_zВ ответ на Хитрый лис
Хитрый лис
Вопрос забыли
СсылкаПожаловаться
есть вопрос - Вот че у мамы не жилось?
МаришкаВ ответ на Хитрый лис
Хитрый лис
Вопрос забыли
СсылкаПожаловаться
Че у мамы не жилось?))
Хитрый лисВ ответ на Маришка
Маришка
Че у мамы не жилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как?
Это было вопрос?)
Хитрый лисВ ответ на Хитрый лис
Хитрый лис
Как?
Это было вопрос?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был*
Юлия Та самая
Я так же (только у меня 2 подработки)), у папы не жилось, потому что хочется жить самостоятельно, да и стыдно жить в 35 лет с родителями, да и наследство надо какое-то заработать)
Юлия Та самая
Я так же (только у меня 2 подработки)), у папы не жилось, потому что хочется жить самостоятельно, да и стыдно жить в 35 лет с родителями, да и наследство надо какое-то заработать)
СсылкаПожаловаться
Я заметила,что многим женщинам стыдно жить в 35 с родителями,а мужчинам не стыдно:)
Юлия Та самаяВ ответ на Оля
Оля
Я заметила,что многим женщинам стыдно жить в 35 с родителями,а мужчинам не стыдно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мужчины мне кажется реже живут в этом возрасте с родителями, чем женщины.
Юлия Та самая
Ну мужчины мне кажется реже живут в этом возрасте с родителями, чем женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас нет)).Мне кажется даже чаще.
Юлия Та самаяВ ответ на Оля
Оля
Сейчас нет)).Мне кажется даже чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду спорить, статистику не веду)
Татьяна ИвановаВ ответ на Оля
Оля
Сейчас нет)).Мне кажется даже чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1 ))))) чаще.)))))
❤✿Камелия К✿❤
а действительно – чё не жилось?
Аноним
Вопрос "как страшно жить?"
Алиса Валериановна
Не всем взрослым с мамами жить комфорно. А вы не знали??
Как Туз
тебе какое дело до кошелька знакомой?
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
тебе какое дело до кошелька знакомой?
СсылкаПожаловаться
Да она меня напугала просто !
Мюмз5
не промонирорила рынок, не посоветовалась с грамотными людьми, вот и влипла... цены и правда падают, торговаться одно удовольствие, так что ожидаем летом вполне доступную ипотеку и низкие цены, а чел сам захотел быть самостоятельным, посчитал себя самым умным, получил по полной...
КРАСКА
Да вам-то что, она не хочет жить с мамой и правильно делает. У нас в России что-то выгодно приобрести невозможно, особенно жилье. Подождите, через пару лет цены опять взлетят, все равно девушка сделала правильное приобретение.)
Аноним
Да она мне написала и общительная такая, обычно очень плохо шла на контакт, я не сразу поняла что с ней, пока она в долг не попросила
Tanita S
В кабалу влезла. Теперь ей до 60 на пенсию уходить нельзя. Ребёнка родить в декрет уйти тоже не получится.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
с мамой жить не сахар, смотря какая мама...
Жужа
Ну, видимо, осточертело с мамой жить, раз ломанулась без оглядки на выгоду. Отобьет свою хату - будет за что себя уважать.
Аноним
Вот думаю что мужик щас даже захудалый не поведется
Наталия Лукина
Как конкретно вас интересует данный вопрос?! Потому что -гладиолус! захотелось так человеку! Совсем худо станет-квартиру сдаст, переедет к маме. Вы ж подруга, вроде, поддержать должны, а не на форуме вопросы задавать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем