Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся ......на авто заправке )))

У многих леди есть машинки, в которых они катаются по своим делам и часто приходится заезжать на заправки, чтобы напоить своих коней отменным бензином. Казалось бы, унылое занятие - заправка авто, никакой романтики ((( Но это только на первый взгляд )))
Не будем искать подвохи по теории старика Фрейда, просто давайте пофантазируем )))
Итак, вы в ожидании своей очереди и перед вами машины в которых водители-мужчины. Обратите внимание на их спокойствие или наоборот, нервозность в ожидании своей очереди - это говорит о многом )))
Мужчина выходит, открывает лючок бензобака и тут настаёт кульминационный момент - он тянет свою руку за заправочным пистолетом ))) Внимательно посмотрите как он обхватывает и держит этот пистолет. Ведь вам нравятся мужские руки, милые мои???
Он берёт своей рукой, обжимает пальцами и направляет свой пистолет....в горлышко бензобака ))) Вам это ничего не напоминает?
Для тех, кто понял о чём я - бесплатный от меня совет, как можно оценить некоторые достоинства мужчины ещё до, знакомства с ним. Ну а дальше, когда вы всё поняли - действуйте, включайте свои приёмы и знакомьтесь наконец. ведь настоящий мужчина никогда не откажет даме в помощи в заправке её авто )))




Другая сторона "медали"
Покажите и вы себя, если он в машине за вами и не сводит с вас глаз )))
Вы же умеете это: нежно взять, обхватить аккуратно, рассмотреть внимательно и вставить для заправки )))
И пока, вы якобы, скучающим взглядом осматриваете окрестности, ваша кисть должна быть в движении - сжимать и разжимать легонько немножко скользить по рукоятке )))
Пусть он ЭТО увидит )))
А он, поверьте мне, ЭТО обязательно увидит, на то и тонированные стёкла у него чтобы подглядывать или предаваться с вами любви в его авто )))
Знакомство по накатанной - просим о помощи с невинным видом )))




Приятного вам время препровождения и повнимательнее на дорогах - ОН где-то рядом ))))
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Первая и третья одна и таже женщина?
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Первая и третья одна и таже женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вторая и третья )))
Ладно, чтобы не мучать и тебя: из армии увольнялся, пришлось развестись и снова сойтись )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вторая и третья )))
Ладно, чтобы не мучать и тебя: из армии увольнялся, пришлось развестись и снова сойтись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Интересный финт ушами, ну тогда ты совершенно нормальный. а что за нужда армейская была в разводе?
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Интересный финт ушами, ну тогда ты совершенно нормальный. а что за нужда армейская была в разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Иначе было денежно и долго )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Иначе было денежно и долго )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Как то ты не похож на бывшего служаку!
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Как то ты не похож на бывшего служаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вот и хорошо )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот и хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А чем таким я запомнилась, что вспомнил о нашей болтовне?
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А чем таким я запомнилась, что вспомнил о нашей болтовне?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Помнится видел твоё фото - понравилась и ник у тебя - мягко говоря нестандартный )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот и хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ладно! Приятно было поболтать! Убегаю!
Ефрем из СССР
Тут смотря кого искать. Машина - тоже показатель и достатка и амбиций )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут смотря кого искать. Машина - тоже показатель и достатка и амбиций )))

не всегда...он может быть просто водителем чужого авто...или даже угнать машину))) А вот как узнать характер и амбиции у среднестатистического населения которое покупает машину за 100 000 и на большее просто денег нет...у них у всех они подбитые, не совсем хорошо покрашены и т.д. и уж вообще что говорить о тех, кто покупает машину в кредит, а потом в ней живет), потому что вся цель жизни была вложена в эту же машину...Так что метод определения достатка и тем более амбиций не совсем убедителен...можно быть нищим, получить в наследство пару сотен тысяч, купить машину на все и покататься в свое удовольствие)))
Ефрем из СССРВ ответ на ЛК
ЛК
Тут смотря кого искать. Машина - тоже показатель и достатка и амбиций )))

не всегда...он может быть просто водителем чужого авто...или даже угнать машину))) А вот как узнать характер и амбиции у среднестатистического населения которое покупает машину за 100 000 и на большее просто денег нет...у них у всех они подбитые, не совсем хорошо покрашены и т.д. и уж вообще что говорить о тех, кто покупает машину в кредит, а потом в ней живет), потому что вся цель жизни была вложена в эту же машину...Так что метод определения достатка и тем более амбиций не совсем убедителен...можно быть нищим, получить в наследство пару сотен тысяч, купить машину на все и покататься в свое удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только подсказал направление. Дальше дамы пусть сами голову включают )))
Ефрем из СССР
Я только подсказал направление. Дальше дамы пусть сами голову включают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да...тоже как вариант)))
Ефрем из СССР
Я только подсказал направление. Дальше дамы пусть сами голову включают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только подсказал направление. Дальше дамы пусть сами голову включают )))

ой...еще забыла рассказать историю почти в тему...как то хирургу привезли мужичка, плохенько одетого(тот упал с какой то лестницы и порвал ухо, видать еще и головой хорошо ударился)...хирург посмотрел на него, одежка так себе и не долго мучаясь отрезал ухо...Долго врач потом по судам дергался, потому что мужичок оказался очень состоятельным человеком, и упал на своей даче,находят в отпуске, где ходил в том в чем хотел, лазал где хотел))) так что по одежке встретив, можно потом по судам долго бегать...
Ефрем из СССРВ ответ на ЛК
ЛК
Я только подсказал направление. Дальше дамы пусть сами голову включают )))

ой...еще забыла рассказать историю почти в тему...как то хирургу привезли мужичка, плохенько одетого(тот упал с какой то лестницы и порвал ухо, видать еще и головой хорошо ударился)...хирург посмотрел на него, одежка так себе и не долго мучаясь отрезал ухо...Долго врач потом по судам дергался, потому что мужичок оказался очень состоятельным человеком, и упал на своей даче,находят в отпуске, где ходил в том в чем хотел, лазал где хотел))) так что по одежке встретив, можно потом по судам долго бегать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуткая история. Жалко мужика. Врачи ещё те у нас (((
Ефрем из СССР
Жуткая история. Жалко мужика. Врачи ещё те у нас (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
история реальная...за этого врача больница выплачивала не хилый мат ущерб...но медицина наша рулит...его даже не уволили, работать на переферии некому...поэтому если лезешь на крышу дома своего(согласно вашей теории))) одевайся в смокинг, дабы без ушей потом не остаться)
Ефрем из СССРВ ответ на ЛК
ЛК
история реальная...за этого врача больница выплачивала не хилый мат ущерб...но медицина наша рулит...его даже не уволили, работать на переферии некому...поэтому если лезешь на крышу дома своего(согласно вашей теории))) одевайся в смокинг, дабы без ушей потом не остаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно!!! Расслабляться не нужно, а то вдруг ...и ухо мимо )))
Ёрик(С)
...Ефрем, ты в своём уму? первый раз такое читаю...тебе точно пора в отпуск с бабского форума...какие-то тенденции у тебя прослеживаются...
...
ЭлеонораВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...Ефрем, ты в своём уму? первый раз такое читаю...тебе точно пора в отпуск с бабского форума...какие-то тенденции у тебя прослеживаются...
...
СсылкаПожаловаться
Какие тенденции О_о?
Ёрик(С)В ответ на Элеонора
Элеонора
Какие тенденции О_о?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...знаете такой термин из курса психоанализа - вытеснение...так вот там корешок, там порыцца надо...
Гелла
Ко мне всегда заправщики подбегают сразу, а они меня как мужчины не интересуют. В основном унылые провинциалы без образования.
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Гелла
Ко мне всегда заправщики подбегают сразу, а они меня как мужчины не интересуют. В основном унылые провинциалы без образования.
СсылкаПожаловаться
Да вы, матушка, снобка! ) Столичная штучка, все дела... )
Прекрасная Сесиль
Да вы, матушка, снобка! ) Столичная штучка, все дела... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут ключевое слово "образование".
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Гелла
Тут ключевое слово "образование".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедные заправщики... (((
Прекрасная Сесиль
Бедные заправщики... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им то что? Они свои две гривны получают, если хорошо стекло помоют))
*В ответ на Гелла
Гелла
Им то что? Они свои две гривны получают, если хорошо стекло помоют))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лен! Я твой сайт не могу найти! Можноо мне ссылочку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем