Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся ......на авто заправке )))

У многих леди есть машинки, в которых они катаются по своим делам и часто приходится заезжать на заправки, чтобы напоить своих коней отменным бензином. Казалось бы, унылое занятие - заправка авто, никакой романтики ((( Но это только на первый взгляд )))
Не будем искать подвохи по теории старика Фрейда, просто давайте пофантазируем )))
Итак, вы в ожидании своей очереди и перед вами машины в которых водители-мужчины. Обратите внимание на их спокойствие или наоборот, нервозность в ожидании своей очереди - это говорит о многом )))
Мужчина выходит, открывает лючок бензобака и тут настаёт кульминационный момент - он тянет свою руку за заправочным пистолетом ))) Внимательно посмотрите как он обхватывает и держит этот пистолет. Ведь вам нравятся мужские руки, милые мои???
Он берёт своей рукой, обжимает пальцами и направляет свой пистолет....в горлышко бензобака ))) Вам это ничего не напоминает?
Для тех, кто понял о чём я - бесплатный от меня совет, как можно оценить некоторые достоинства мужчины ещё до, знакомства с ним. Ну а дальше, когда вы всё поняли - действуйте, включайте свои приёмы и знакомьтесь наконец. ведь настоящий мужчина никогда не откажет даме в помощи в заправке её авто )))




Другая сторона "медали"
Покажите и вы себя, если он в машине за вами и не сводит с вас глаз )))
Вы же умеете это: нежно взять, обхватить аккуратно, рассмотреть внимательно и вставить для заправки )))
И пока, вы якобы, скучающим взглядом осматриваете окрестности, ваша кисть должна быть в движении - сжимать и разжимать легонько немножко скользить по рукоятке )))
Пусть он ЭТО увидит )))
А он, поверьте мне, ЭТО обязательно увидит, на то и тонированные стёкла у него чтобы подглядывать или предаваться с вами любви в его авто )))
Знакомство по накатанной - просим о помощи с невинным видом )))




Приятного вам время препровождения и повнимательнее на дорогах - ОН где-то рядом ))))
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
ГеллаВ ответ на *
*
Лен! Я твой сайт не могу найти! Можноо мне ссылочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http:/// www.cantara-art.com
*В ответ на Гелла
Гелла
http:/// www.cantara-art.com
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, спасибо...
Инна ИвановаВ ответ на Гелла
Гелла
Ко мне всегда заправщики подбегают сразу, а они меня как мужчины не интересуют. В основном унылые провинциалы без образования.
СсылкаПожаловаться
Я как-то написала, что меня не интересует обслуживающий персонал (включая охраников, официантов, тренеров и пр.)
Так мне понаписали комментариев...
ЧьятоРадость
Силиконовые сиськи
ВалеттаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Силиконовые сиськи
СсылкаПожаловаться
хде?
ЧьятоРадостьВ ответ на Валетта
Валетта
хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тетки на картинке с палкой
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
у тетки на картинке с палкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А палка? Настоящая???
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А палка? Настоящая???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не натуральная )))
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Не натуральная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С занозами???
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
С занозами???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та не пластиковая!
NP
Такое могла только женщина написать..ни грамма мужского нет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на NP
NP
Такое могла только женщина написать..ни грамма мужского нет
СсылкаПожаловаться
а то! моя вчерашняя подача проблемы ))) я вроде, мужского ниче и не имею
Ефрем из СССРВ ответ на NP
NP
Такое могла только женщина написать..ни грамма мужского нет
СсылкаПожаловаться
Это очень было предсказуемо - РАЗ ! (начинаем отсчёт)
Ветка SarrыВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это очень было предсказуемо - РАЗ ! (начинаем отсчёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два!))) Такую хрень постоянно пишут в глянце вроде Космо...Любитель(ница) такого чтива? Еще "зачотная" тема - как познакомиться с мужчиной вашей мечты в супермаркете...посмотрите что у него в тележке и прочая и прочая...)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Два!))) Такую хрень постоянно пишут в глянце вроде Космо...Любитель(ница) такого чтива? Еще "зачотная" тема - как познакомиться с мужчиной вашей мечты в супермаркете...посмотрите что у него в тележке и прочая и прочая...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично, ещё не вечер ))) ДВА!
Ветка SarrыВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Отлично, ещё не вечер ))) ДВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Традиционное...гыыыы))))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это очень было предсказуемо - РАЗ ! (начинаем отсчёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, не вчитывалась в чужие комменты, а тут аж бросилось. А ведь и правда, твоя жена от твоего имени точно не пишет тут?? Слишком совпало столько подозрений от разных форумчан в принадлежности тебя к женскому роду...
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Слушай, не вчитывалась в чужие комменты, а тут аж бросилось. А ведь и правда, твоя жена от твоего имени точно не пишет тут?? Слишком совпало столько подозрений от разных форумчан в принадлежности тебя к женскому роду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамуль, у НЕЕ нет жены ) Но может быть есть муж )
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Слушай, не вчитывалась в чужие комменты, а тут аж бросилось. А ведь и правда, твоя жена от твоего имени точно не пишет тут?? Слишком совпало столько подозрений от разных форумчан в принадлежности тебя к женскому роду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Претендуешь на номер четыре в этой теме ))) Решайся уже )))
Включи логику: если бы твой мужик так флиртовал с другими -тебя надолго бы хватило, если бы знала об этом???
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Претендуешь на номер четыре в этой теме ))) Решайся уже )))
Включи логику: если бы твой мужик так флиртовал с другими -тебя надолго бы хватило, если бы знала об этом???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоп. А вот флирта я и не вижу. По крайней мере здесь. Подколки, шутки-да, а флирта не заметила. Может мне просто подобное не интересно?
Хотя... твоя половина не контролирует чем ты занимаешься в рабочее время в компе, значит с чего ревновать-то?
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Стоп. А вот флирта я и не вижу. По крайней мере здесь. Подколки, шутки-да, а флирта не заметила. Может мне просто подобное не интересно?
Хотя... твоя половина не контролирует чем ты занимаешься в рабочее время в компе, значит с чего ревновать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же подумала что она пишет вместо меня иногда )))
Так Четыре или подумаешь???
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ты же подумала что она пишет вместо меня иногда )))
Так Четыре или подумаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тайм-аут. сначала архивы перечитаю.
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
тайм-аут. сначала архивы перечитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подсказочка тебе: у тебя единственной есть моя рабочая аська - там и фамилия и имя и пол )))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Подсказочка тебе: у тебя единственной есть моя рабочая аська - там и фамилия и имя и пол )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, к архиву претензий нет, равно как и сомнений))
Я вот к форумным фразам неуверенность проявила)))
Пойду себя в архиве почитаю, мож я сама не того полу??
Или в зеркало что ль посмотреться?
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ага, к архиву претензий нет, равно как и сомнений))
Я вот к форумным фразам неуверенность проявила)))
Пойду себя в архиве почитаю, мож я сама не того полу??
Или в зеркало что ль посмотреться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дезертир за номером 4. Так и запишем))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем