Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся ......на авто заправке )))

У многих леди есть машинки, в которых они катаются по своим делам и часто приходится заезжать на заправки, чтобы напоить своих коней отменным бензином. Казалось бы, унылое занятие - заправка авто, никакой романтики ((( Но это только на первый взгляд )))
Не будем искать подвохи по теории старика Фрейда, просто давайте пофантазируем )))
Итак, вы в ожидании своей очереди и перед вами машины в которых водители-мужчины. Обратите внимание на их спокойствие или наоборот, нервозность в ожидании своей очереди - это говорит о многом )))
Мужчина выходит, открывает лючок бензобака и тут настаёт кульминационный момент - он тянет свою руку за заправочным пистолетом ))) Внимательно посмотрите как он обхватывает и держит этот пистолет. Ведь вам нравятся мужские руки, милые мои???
Он берёт своей рукой, обжимает пальцами и направляет свой пистолет....в горлышко бензобака ))) Вам это ничего не напоминает?
Для тех, кто понял о чём я - бесплатный от меня совет, как можно оценить некоторые достоинства мужчины ещё до, знакомства с ним. Ну а дальше, когда вы всё поняли - действуйте, включайте свои приёмы и знакомьтесь наконец. ведь настоящий мужчина никогда не откажет даме в помощи в заправке её авто )))




Другая сторона "медали"
Покажите и вы себя, если он в машине за вами и не сводит с вас глаз )))
Вы же умеете это: нежно взять, обхватить аккуратно, рассмотреть внимательно и вставить для заправки )))
И пока, вы якобы, скучающим взглядом осматриваете окрестности, ваша кисть должна быть в движении - сжимать и разжимать легонько немножко скользить по рукоятке )))
Пусть он ЭТО увидит )))
А он, поверьте мне, ЭТО обязательно увидит, на то и тонированные стёкла у него чтобы подглядывать или предаваться с вами любви в его авто )))
Знакомство по накатанной - просим о помощи с невинным видом )))




Приятного вам время препровождения и повнимательнее на дорогах - ОН где-то рядом ))))
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
14567891013
Ефрем из СССР
Я не смеюсь, я ж для поднятия "настроения" советую, чтобы потом своим "настроением" он наградил и тебя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как то слово "наградил" настораживает ...))) За настроение - спасибо ))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Bagira
Bagira
Как то слово "наградил" настораживает ...))) За настроение - спасибо ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вставил - заменил на "наградил" ))) Между строк читай )))
Kelsy Kell
Ефрем, а Вы оказывается пошлый сводник. Нормальный мужик на это не поведётся
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ефрем, а Вы оказывается пошлый сводник. Нормальный мужик на это не поведётся
СсылкаПожаловаться
Где вы нормальных последний раз видели???
Да и мысли нормальных вы ведь не умеете читать ))) Гыгы
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Где вы нормальных последний раз видели???
Да и мысли нормальных вы ведь не умеете читать ))) Гыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в суде , наприме, вижу нормальных мужчин. И мысли нормальных более предсказуемы, чем у ненормальных. Вы к нормальным себя не относите?
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я в суде , наприме, вижу нормальных мужчин. И мысли нормальных более предсказуемы, чем у ненормальных. Вы к нормальным себя не относите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь я лучше буду ненормальным - столько мифов гуляет, что всем не докажешь ничего )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Здесь я лучше буду ненормальным - столько мифов гуляет, что всем не докажешь ничего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у Вас, батенька, раздвоение личности! Вам к психиатру!
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Так у Вас, батенька, раздвоение личности! Вам к психиатру!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы забывчивы - мы давно на ТЫ. Не составишь компанию?
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А вы забывчивы - мы давно на ТЫ. Не составишь компанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мило-мило, но меня уже не прельщают такие предложения.
ПумаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Где вы нормальных последний раз видели???
Да и мысли нормальных вы ведь не умеете читать ))) Гыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, этот мужик, перед которым женщина так будет делать, поймет это только в одном ключе - баба хочет секса, все.
Ефрем из СССРВ ответ на Пума
Пума
Блин, этот мужик, перед которым женщина так будет делать, поймет это только в одном ключе - баба хочет секса, все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут смотря как это всё преподнести. Чаще - даже смотреть не хочется вообще )) Одни понты
ПумаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тут смотря как это всё преподнести. Чаще - даже смотреть не хочется вообще )) Одни понты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие понты??
Ефрем из СССРВ ответ на Пума
Пума
Какие понты??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамочки чванливые пошли - на лице усталость и злость. В движениях это чувствуется и в поведении тоже )))
ПумаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Дамочки чванливые пошли - на лице усталость и злость. В движениях это чувствуется и в поведении тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видать не до секса им..дома или на работе затрахали
Kelsy KellВ ответ на Пума
Пума
Видать не до секса им..дома или на работе затрахали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! Мозг- это эрогенная зона у женщин, поэтому трахать надо именнно его!
Ефрем из СССРВ ответ на Пума
Пума
Видать не до секса им..дома или на работе затрахали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Морально затраханные и ходят. Тут хоть что угодно одевай. а лицо всё расскажет за тебя )))
Люба
Еще хорошо с ГИБДДешниками знакомиться. Они прям как палкой своей махнут...как покажут, куда припарковаться на трассе, так прямо...дух захватывает...)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Еще хорошо с ГИБДДешниками знакомиться. Они прям как палкой своей махнут...как покажут, куда припарковаться на трассе, так прямо...дух захватывает...)))
СсылкаПожаловаться
гыыыы
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ага. И страшно, вдруг, чего нарушила... Адреналин-в голову, рот-до ушей, сиськи-навыкат....Фуууууу....пронесло....не штрафанули...))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
))) Ага. И страшно, вдруг, чего нарушила... Адреналин-в голову, рот-до ушей, сиськи-навыкат....Фуууууу....пронесло....не штрафанули...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дада так и есть!!!
Прекрасная СесильВ ответ на Люба
Люба
Еще хорошо с ГИБДДешниками знакомиться. Они прям как палкой своей махнут...как покажут, куда припарковаться на трассе, так прямо...дух захватывает...)))
СсылкаПожаловаться
Душа в пятки уходит... вспоминаешь все свои грехи... А Он - строгий, но справедливый... может наказать, может пощадить и простить... ммм... )))
Прекрасная Сесиль
Душа в пятки уходит... вспоминаешь все свои грехи... А Он - строгий, но справедливый... может наказать, может пощадить и простить... ммм... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
/...может наказать, может пощадить и простить... ммм... )))/ Ага. А когда прощает, то прям ваще- почти оргазм...))))))))
Прекрасная СесильВ ответ на Люба
Люба
/...может наказать, может пощадить и простить... ммм... )))/ Ага. А когда прощает, то прям ваще- почти оргазм...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере напряжение сбрасывается на раз... А уж если серьезное нарушение и отпустили, тогда всю дорогу улыбаешься)
Прекрасная Сесиль
По крайней мере напряжение сбрасывается на раз... А уж если серьезное нарушение и отпустили, тогда всю дорогу улыбаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Эт даааа... Меня, например, еще ни разу не штрафанули за 12 лет...Мож, потому, что я ниче не нарушала?))))
Прекрасная СесильВ ответ на Люба
Люба
))) Эт даааа... Меня, например, еще ни разу не штрафанули за 12 лет...Мож, потому, что я ниче не нарушала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо в следующий раз самой проявить инициативу: "ОТШТРАФУЙ МЕНЯ ПРЯМО СЕЙЧАС... ";))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем