Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся в Интернете

Как вы относитесь к знакомству через Интернет, в соц сетях ? Нужно ли сразу соглашаться на встречу? На что обратить внимание при виртуальном общении, чтобы не пожалеть потом о встрече?? Поделитесь)
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ангелина
Да никак
в реале здоровых мало...а в инете искать отношения..это вообще... не понять мне это.
РусьнябышекВ ответ на Ангелина
Ангелина
Да никак
в реале здоровых мало...а в инете искать отношения..это вообще... не понять мне это.
СсылкаПожаловаться
А по моему все логично. Сейчас люди очень много времени проводят в инете. Не важно в играх ли, на форумах ли, в одноклассниках ли. А хорошо это или плохо, вопрос иной.
АлинаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Да никак
в реале здоровых мало...а в инете искать отношения..это вообще... не понять мне это.
СсылкаПожаловаться
Хорошо,если не в интернете- то где вы посоветуете их искать? на улице уже давно никто не знакомится, а кафе-клубы тоже не вариант.
Мария ДенисенкоВ ответ на Ангелина
Ангелина
Да никак
в реале здоровых мало...а в инете искать отношения..это вообще... не понять мне это.
СсылкаПожаловаться
Хоть кто то ответил как надо.Общаться можно,но встречи нееееееееееТТТТТ!!!!!
Хороша Маша да не наша
сразу соглашаться не нужно. надо по возможности понять с кем имеешь дело, а для этого нужно побеседовать. в наше время уже по стилистике речи можно примерное впечатление о человеке составить. встречаться только на нейтральной территории, при этом подготовить пути к отступлению ( звонок друга а-ля срочно приезжай дабы закончить встречу с незаинтересовавшим или мтремным кандидатом). ну и транспорт личный я бы не светила. приехал - уехал на такси и спокойно закончил на этом общение.
Галина БорисовнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
сразу соглашаться не нужно. надо по возможности понять с кем имеешь дело, а для этого нужно побеседовать. в наше время уже по стилистике речи можно примерное впечатление о человеке составить. встречаться только на нейтральной территории, при этом подготовить пути к отступлению ( звонок друга а-ля срочно приезжай дабы закончить встречу с незаинтересовавшим или мтремным кандидатом). ну и транспорт личный я бы не светила. приехал - уехал на такси и спокойно закончил на этом общение.
СсылкаПожаловаться

маня манинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
сразу соглашаться не нужно. надо по возможности понять с кем имеешь дело, а для этого нужно побеседовать. в наше время уже по стилистике речи можно примерное впечатление о человеке составить. встречаться только на нейтральной территории, при этом подготовить пути к отступлению ( звонок друга а-ля срочно приезжай дабы закончить встречу с незаинтересовавшим или мтремным кандидатом). ну и транспорт личный я бы не светила. приехал - уехал на такси и спокойно закончил на этом общение.
СсылкаПожаловаться
нейтральная территория это где?
маня манинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
сразу соглашаться не нужно. надо по возможности понять с кем имеешь дело, а для этого нужно побеседовать. в наше время уже по стилистике речи можно примерное впечатление о человеке составить. встречаться только на нейтральной территории, при этом подготовить пути к отступлению ( звонок друга а-ля срочно приезжай дабы закончить встречу с незаинтересовавшим или мтремным кандидатом). ну и транспорт личный я бы не светила. приехал - уехал на такси и спокойно закончил на этом общение.
СсылкаПожаловаться
воды знаю , а про сушу не в курсе
НаталиЯ✔
ещё есть интуиция, у каждого своя..
маня манинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ещё есть интуиция, у каждого своя..
СсылкаПожаловаться
она подводит
Елена Дакур
Не нейтральной территорииможно встречаться спокойно практически сразу, ну и спросить немедля в лоб, сколько зарабатывает, сколько детей хочет, когда свадьба?))))) Обращайте внимание на свои ощущения, как только что-то смутило больше обычного, в топку его. (Первый и последний совет серьезные)
Галина БорисовнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не нейтральной территорииможно встречаться спокойно практически сразу, ну и спросить немедля в лоб, сколько зарабатывает, сколько детей хочет, когда свадьба?))))) Обращайте внимание на свои ощущения, как только что-то смутило больше обычного, в топку его. (Первый и последний совет серьезные)
СсылкаПожаловаться
Первая встреча и еще 2-3 если есть продолжение- только на нейтральной!
Екатерина
Знакомство в интернете хорошо тем, что можно хотя бы приблизительно оценить степень адекватности человека, ни в коем случае не соглашайтесь на встречу сразу, пообщайтесь недельку-другую, за это время примитивный секс-маньяк себя выдаст с потрохами, узнайте как можно больше об интересах собеседника, системе ценностей, как он проводит свой досуг, как относится к созданию семьи и т.д. Встречаться сначала лучше в людном месте, в машину к незнакомцу не садиться, на свидание одеться лучше скромнее (если конечно не расчитываете на секс на первом свидании
)
По его странице в соцсети тоже довольно много информации можно узнать, обязательно посмотрите список друзей (не состоит ли он из 1000 особ женского пола), фотографии, увлечения и т.д.
Галина БорисовнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Знакомство в интернете хорошо тем, что можно хотя бы приблизительно оценить степень адекватности человека, ни в коем случае не соглашайтесь на встречу сразу, пообщайтесь недельку-другую, за это время примитивный секс-маньяк себя выдаст с потрохами, узнайте как можно больше об интересах собеседника, системе ценностей, как он проводит свой досуг, как относится к созданию семьи и т.д. Встречаться сначала лучше в людном месте, в машину к незнакомцу не садиться, на свидание одеться лучше скромнее (если конечно не расчитываете на секс на первом свидании
)
По его странице в соцсети тоже довольно много информации можно узнать, обязательно посмотрите список друзей (не состоит ли он из 1000 особ женского пола), фотографии, увлечения и т.д.
СсылкаПожаловаться
Одеться поскромнее еще и для того, чтобы не освещать свой материальный статус, а то так прилепится, что ничем не оторвешь.
Алекса
Сразу на встречу? Однозначное нет
Ёрик
если мне в сообщениях ставят вот такие гичи







o(≧v≦)o, то я сразу соглашаюсь на всё...
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
если мне в сообщениях ставят вот такие гичи







o(≧v≦)o, то я сразу соглашаюсь на всё...
СсылкаПожаловаться
Да... я бы тоже согласилась)
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да... я бы тоже согласилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне всегда интересно спросить чево это означает может это какая-то новая небанальная непристойность...
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот и мне всегда интересно спросить чево это означает может это какая-то новая небанальная непристойность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это амур уууу. Точно я его узнала
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это амур уууу. Точно я его узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну то что пернатое это точно, зрая пшчичко (видимо ангри бёрд)
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну то что пернатое это точно, зрая пшчичко (видимо ангри бёрд)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленький но гордый птыц
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
если мне в сообщениях ставят вот такие гичи







o(≧v≦)o, то я сразу соглашаюсь на всё...
СсылкаПожаловаться
Это смайлик на Basic.
- вот такой.
Go Sve
то что дядьки врут о своем возрасте..молодятся. ему 67 тире 87 а он вам будет доказывать что вчера школу окончил и постарел от волнения
ВафелькаВ ответ на Go Sve
Go Sve
то что дядьки врут о своем возрасте..молодятся. ему 67 тире 87 а он вам будет доказывать что вчера школу окончил и постарел от волнения
СсылкаПожаловаться
Так и я говорю что мне 25+
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем