Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомить ли ЕГо с подругами?!

Молодой человек обижается, что я не знакомлю его со своими подругами / друзьями.
С друзьями я сама редко общаюсь, а вот с подругами считаю, что знакомить не следует, чтобы не думалось лишний раз.
Ибо все они уж очень хотят мужского общения.
Как думаете, правильно поступаю?
Severnoesianie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Изя Штольцман
Поступай как знаешь, только когда не доверяешь ни мужчине не подругам жить трудно.
Изя Штольцман
Поступай как знаешь, только когда не доверяешь ни мужчине не подругам жить трудно.
СсылкаПожаловаться
+++
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Поступай как знаешь, только когда не доверяешь ни мужчине не подругам жить трудно.
СсылкаПожаловаться
Хех, мужчинам в таком вопросе доверять смысла не имеет - сегодня ему пох, а завтра он заинтересуется=) Чувствами ведь невозможно управлять=) Понятное дело, что жить в постоянных подозрениях невыносимо, все равно придется в какой-то мере доверять и полагаться на его чувства, но хотя бы можно будет предотвратить возможный ход событий элементарным отказом в знакомстве с подругами=) А вот подругам доверять в принципе не стоит - не только в этом вопросе, но и вообще=) Потому как настоящая женская дружба возможна только в том случае, если подруги счастливы, не имеют точек преткновения и зависти друг к другу=)
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хех, мужчинам в таком вопросе доверять смысла не имеет - сегодня ему пох, а завтра он заинтересуется=) Чувствами ведь невозможно управлять=) Понятное дело, что жить в постоянных подозрениях невыносимо, все равно придется в какой-то мере доверять и полагаться на его чувства, но хотя бы можно будет предотвратить возможный ход событий элементарным отказом в знакомстве с подругами=) А вот подругам доверять в принципе не стоит - не только в этом вопросе, но и вообще=) Потому как настоящая женская дружба возможна только в том случае, если подруги счастливы, не имеют точек преткновения и зависти друг к другу=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это вообще возможно, не знакомить своего парня ( мужа) с подругами??? сделала просто пипец какие круглые глаза))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
как это вообще возможно, не знакомить своего парня ( мужа) с подругами??? сделала просто пипец какие круглые глаза))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж знал только одну подругу до свадьбы - ту, которая нас познакомила=) На свадьбу пригласила ещё пару подруг=) А так - он особо не интересуется ими, и не очень любит, когда я хожу с ними в кино без него=)) Сейчас в основном дружим семьями, и ему, и мне так комфортнее=)
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня муж знал только одну подругу до свадьбы - ту, которая нас познакомила=) На свадьбу пригласила ещё пару подруг=) А так - он особо не интересуется ими, и не очень любит, когда я хожу с ними в кино без него=)) Сейчас в основном дружим семьями, и ему, и мне так комфортнее=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себе такого не могу представить. Ко мне подруги могут заскочить на чай, мы ходим периодически в кино, или рестораны. Вообщем, сие недоступно моего понимания)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я себе такого не могу представить. Ко мне подруги могут заскочить на чай, мы ходим периодически в кино, или рестораны. Вообщем, сие недоступно моего понимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не очень общительна в реале=) По мне - лишь бы мужнина подмышка была рядом, желательно 24 часа в сутки, а подруги как-то фиолетовы=) Пару раз в месяц на прогулке или в кине встречаемся - и хватит=) Чаще вместе с мужем с такими же семейными парами тусим=)
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не очень общительна в реале=) По мне - лишь бы мужнина подмышка была рядом, желательно 24 часа в сутки, а подруги как-то фиолетовы=) Пару раз в месяц на прогулке или в кине встречаемся - и хватит=) Чаще вместе с мужем с такими же семейными парами тусим=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа, я -то всегда просто общалась многа, поэтому все парни были представлены всем подружкам)))). Теперь вот уже мы с мужем стали домосеками как друзья нас величают)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не очень общительна в реале=) По мне - лишь бы мужнина подмышка была рядом, желательно 24 часа в сутки, а подруги как-то фиолетовы=) Пару раз в месяц на прогулке или в кине встречаемся - и хватит=) Чаще вместе с мужем с такими же семейными парами тусим=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подмыфффка - она такая..))
манит и манит)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
подмыфффка - она такая..))
манит и манит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мягонькая, пахнет мужем... мрррр...
Овсянка
спокойно познакомила с подругами=)
Домино
Рано или поздно - познакомить придется. Но там уже - глаз да глаз, чтобы в конце концов не статься и без МЧ, и без подруг.
Татьяна Веденеева
Ни в коем случае не знакомить.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Правильно=) Незачем, подруги пусть ищут мужского внимания где-нибудь в другом месте=)
Нежа
зачем мч знакомится с вашими подругами?? он с ними будет помаду обсуждать, или других мужчин?
SevernoesianieВ ответ на Нежа
Нежа
зачем мч знакомится с вашими подругами?? он с ними будет помаду обсуждать, или других мужчин?
СсылкаПожаловаться
говорит, чтобы просто знать, что они у меня есть
НежаВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
говорит, чтобы просто знать, что они у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наслово пусть верит
Фрося
На всю жизнь не спрячешь, пусть знакомится. Заодно и на молодого человека посмотрите в новой ситуации...
Chertik_KSUВ ответ на Фрося
Фрося
На всю жизнь не спрячешь, пусть знакомится. Заодно и на молодого человека посмотрите в новой ситуации...
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
я даже не об этом подумала, а не могу представить себе, каким образом можно спрятать парня от подруг))
Алекса
Да подругам она не верит похоже
Муся
да уж сам напрашивается на знакомство с подругами то это странно и правильно не надо знакомить, мой любимый слово про подруг не говорил а знакомить удавалось случайно, он до сих пор особо не помнит их))))когда иду с ними куда нить он вечно забывает а кто такая Юля итд)))
*
Как Вы дни рождения отмечаете: с подругами или с любимым? А если вдруг поженитесь? На свадьбу пригласите одних старых грымз? Что ж Вы в нем так неуверены! Думаете, у него хватит цинизма изменить Вам подругой? Тогда уж и с мамой не знакомьте, а то мало ли что...
?!
Если не знакомить, потом не следует удивляться, если и нас со своими друзьями знакомить не будут. Или, что хуже, не будут отпускать встречаться со своими же подругами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем