Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомится или нет?

НаписАли друг другу.Потом я прочитал её анкету...
И так, мои дорогие принцы и короли! Вы безусловно все хороши но, давайте смотреть реалиям в глаза и искать себе подобных. Молодые люди до 40 и после 60, а так же без фото и со статусом VIP не пишите, не смотрите, все равно не отвечу!
О себе, да бы, не возникало вопросов и сомнений, я реальная, коренная москвичка, в наличии три высших образования (не философских, психологических, гуманитарных) всю свою сознательную жизнь учусь и познаю, любимая работа, от которой как производные – квартиры, машина, квадроцикл, трактора, загородный дом с 1га земли, баня, бассейн - не надувной.
Поэтому, с пятницы по воскресенье нахожусь в своем угодье, где ломаю, проектирую, строю, перестраиваю, копаю, выравниваю, сажаю, выращиваю, кошу траву, полю, собираю урожай, консервирую, мою, чищу, готовлю блюда из разных кухонь мира, хожу за грибами, на охоту, рыбалку. Управляю всеми видами садовой техники типа снегоуборщиков, культиваторов, тракторов, газонокосилок, триммеров, лыж и велосипедов. В наличии птица, заметьте не попугаи, с домашними яйцами все в порядке.
А с понедельника по пятницу отдых на работе.
Короче люблю природу, лес и землю.
Уют с теплом могу создать!
Кого ищу??? Да все просто, отдамся высокому, не пьющему с телом Аполлона, желательно лысому мужчине, который сможет остановить и успокоить, а также разделить со мной мои увлечения, и просто сделать счастливой.
PS. Если вы внимательно все прочитали, то думаю поняли, что претендент должен быть равный…
Никого не содержу и не собираюсь!
Всем удачи и хорошего поиска, не с металлоискателем, а с душой и разумом!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
Böse Muschi
автор, мож вам просто членозаменитель купить....и пусть от сделает вас счастливой женщиной. А то время на поиски тратить, зачем??? у вас же так много дел
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
автор, мож вам просто членозаменитель купить....и пусть от сделает вас счастливой женщиной. А то время на поиски тратить, зачем??? у вас же так много дел
СсылкаПожаловаться
Заменитель мне не нужен,если на то пошло,то помпа.Но я не люблю это.
П.С.Анкета от девушки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не мужик, но чет я ее боюсь)
О-О!В ответ на ОЙКА
ОЙКА
я не мужик, но чет я ее боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня те же впечатления )). Была бы мужчиной - не стала бы знакомиться. Какая-то она слишком активная.
ОЙКАВ ответ на О-О!
О-О!
У меня те же впечатления )). Была бы мужчиной - не стала бы знакомиться. Какая-то она слишком активная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая никого не найдет, если только реально кому из мужиков жить будет негде, а "РАВНОМУ" на фига на чужих ГА пахать, странное было бы удовольствие для него)
О-О!В ответ на ОЙКА
ОЙКА
такая никого не найдет, если только реально кому из мужиков жить будет негде, а "РАВНОМУ" на фига на чужих ГА пахать, странное было бы удовольствие для него)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она затрахает своими претензиями и делами всякими, отдохнуть спокойно не даст. Сразу же видно по тексту. ))
ОЙКАВ ответ на О-О!
О-О!
Да она затрахает своими претензиями и делами всякими, отдохнуть спокойно не даст. Сразу же видно по тексту. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу!
мужики поди как прочитали и ночью от кошмара мучались)
ломаю, проектирую, строю, перестраиваю, копаю, выравниваю, сажаю, выращиваю, кошу траву, полю, собираю урожай, консервирую, мою, чищу, готовлю блюда из разных кухонь мира, хожу за грибами, на охоту, рыбалку


О-О!В ответ на ОЙКА
ОЙКА
угу!
мужики поди как прочитали и ночью от кошмара мучались)
ломаю, проектирую, строю, перестраиваю, копаю, выравниваю, сажаю, выращиваю, кошу траву, полю, собираю урожай, консервирую, мою, чищу, готовлю блюда из разных кухонь мира, хожу за грибами, на охоту, рыбалку


СсылкаПожаловаться
История переписки8


Аноним
Заменитель мне не нужен,если на то пошло,то помпа.Но я не люблю это.
П.С.Анкета от девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько девушке годиков?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Заменитель мне не нужен,если на то пошло,то помпа.Но я не люблю это.
П.С.Анкета от девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли анкета девушки, если она пишет, что претендентам до 40ка не писать, значит ей самой 40+, Это взрослая женщина.
Но что такая крутышка забыла на СЗ...
✶Arya Stark✶
По описанию этой крутой москвичке только Стэтхем подходит, но он занят
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Коренные москвичи в вопросах национализма пострашнее ку-клукс-клана и фашистов вместе взятых
✶Arya Stark✶
По описанию этой крутой москвичке только Стэтхем подходит, но он занят
СсылкаПожаловаться
Не женат
ALEH
все признаки того что страпонесса..
Радужный пониВ ответ на ALEH
ALEH
все признаки того что страпонесса..
СсылкаПожаловаться
Твой размерчик
Радужный пони
Твой размерчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие бывают?
Оксана Кротова
У меня только дин вопрос: зачем мужику мужик?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Управляю всеми видами садовой техники типа снегоуборщиков, культиваторов, тракторов, газонокосилок, триммеров, лыж и велосипедов.

Пользуясь всем этим?
Оксана Кротова
Управляю всеми видами садовой техники типа снегоуборщиков, культиваторов, тракторов, газонокосилок, триммеров, лыж и велосипедов.

Пользуясь всем этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я умею всем этим, совсем не мужик, и совсем не сложно, любой по силам.
Оксана КротоваВ ответ на MissOlga
MissOlga
Я умею всем этим, совсем не мужик, и совсем не сложно, любой по силам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите меня замуж

Оксана Кротова
Возьмите меня замуж

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы внимательно все прочитали, то думаю поняли, что претендент должен быть равный…



Оксана КротоваВ ответ на MissOlga
MissOlga
Если вы внимательно все прочитали, то думаю поняли, что претендент должен быть равный…



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ушла рыдать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем