Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомится или нет?

НаписАли друг другу.Потом я прочитал её анкету...
И так, мои дорогие принцы и короли! Вы безусловно все хороши но, давайте смотреть реалиям в глаза и искать себе подобных. Молодые люди до 40 и после 60, а так же без фото и со статусом VIP не пишите, не смотрите, все равно не отвечу!
О себе, да бы, не возникало вопросов и сомнений, я реальная, коренная москвичка, в наличии три высших образования (не философских, психологических, гуманитарных) всю свою сознательную жизнь учусь и познаю, любимая работа, от которой как производные – квартиры, машина, квадроцикл, трактора, загородный дом с 1га земли, баня, бассейн - не надувной.
Поэтому, с пятницы по воскресенье нахожусь в своем угодье, где ломаю, проектирую, строю, перестраиваю, копаю, выравниваю, сажаю, выращиваю, кошу траву, полю, собираю урожай, консервирую, мою, чищу, готовлю блюда из разных кухонь мира, хожу за грибами, на охоту, рыбалку. Управляю всеми видами садовой техники типа снегоуборщиков, культиваторов, тракторов, газонокосилок, триммеров, лыж и велосипедов. В наличии птица, заметьте не попугаи, с домашними яйцами все в порядке.
А с понедельника по пятницу отдых на работе.
Короче люблю природу, лес и землю.
Уют с теплом могу создать!
Кого ищу??? Да все просто, отдамся высокому, не пьющему с телом Аполлона, желательно лысому мужчине, который сможет остановить и успокоить, а также разделить со мной мои увлечения, и просто сделать счастливой.
PS. Если вы внимательно все прочитали, то думаю поняли, что претендент должен быть равный…
Никого не содержу и не собираюсь!
Всем удачи и хорошего поиска, не с металлоискателем, а с душой и разумом!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
14567891016
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И у меня премиум вип
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Оба!
Алиса
Ничего не поняла. "Потом я прочитал ЕЁ анкету". И далее - я такая-рассякая, отдамся недорого лысому.. Вы мужчина или женщина? или тролль голимый, запутавшийся в полах?
Алиса
Ничего не поняла. "Потом я прочитал ЕЁ анкету". И далее - я такая-рассякая, отдамся недорого лысому.. Вы мужчина или женщина? или тролль голимый, запутавшийся в полах?
СсылкаПожаловаться
Это автор анкету женщины цитирует. Запал он на этот ужас, по ночам эротические фантазии с тракторами мучают.
Но чего-то опасается, вот и просит у нас совета.
АлисаВ ответ на Diana
Diana
Это автор анкету женщины цитирует. Запал он на этот ужас, по ночам эротические фантазии с тракторами мучают.
Но чего-то опасается, вот и просит у нас совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он чё))) хоть бы цитировал в кавычках. Чего опасается? думает там очередь из желающих? При всех плюсах судя по наличию анкеты там один сплошной минус.
Nina Blaunt
Кто автор темы, я не поняла.
А также в какой конкретно момент женщина собирается отдаваться? Между курами и трактором? Между газонокосилкой и лыжами? Уточните, пожалуйста.
Антон ШибаевВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Кто автор темы, я не поняла.
А также в какой конкретно момент женщина собирается отдаваться? Между курами и трактором? Между газонокосилкой и лыжами? Уточните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Лысым ещё должен быть
Оксана КротоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Кто автор темы, я не поняла.
А также в какой конкретно момент женщина собирается отдаваться? Между курами и трактором? Между газонокосилкой и лыжами? Уточните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
В тракторе
Оксана Кротова
В тракторе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на лыжах!))
Оксана КротоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
И на лыжах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер!))
ВикторияВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
И на лыжах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про гамак забыли
Антон Шибаев
Только из-за того что "никого не содержит" уже писать не стоит...
Ваше галяк! Не фиг там ловить...
Антон Шибаев
Только из-за того что "никого не содержит" уже писать не стоит...
Ваше галяк! Не фиг там ловить...
СсылкаПожаловаться
Тут вообще противоречие.
При такой машинно-тракторной станции надо содержать автослесаря, как минимум. Или как там специалист по тракторам и велосипедам называется?
В общем, многостаночник нужен. И денежное довольствие заранее обговорить, взнос в ПФР опять же.
Александра Андреева
вопрос
зачем Вам мужик
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
вопрос
зачем Вам мужик
СсылкаПожаловаться
не знакомится карочи
Ирина Барон
Вспомнила "Покровские ворота". Жену Хоботова, Маргариту. Огонь. Могла бы и фронтом командовать. (Знала таких в реальной жизни.) Почему Маргарита выбрала себе в первый раз интеллигента, трогательного, деликатного?
А второй раз мужика из народа, без манер, но с золотыми руками.
Конечно нужны друзья, принюхивайтесь, присматривайтесь. Только натиском не подавляйте. Мужчины бояться сильных духом мужчин. Прикиньтесь нежной фиалкой, поиграйте в принцессу. И полочку то некому приколотить. (К примеру). Не хватайтесь за инструменты. В гамак и нюхайте цветочек. Вы Леди. Дайте вас завоевать. Мужчина-охотник. Да будьте слабой, беззащитной, женственной, очаровательной. Романтический стиль, на даче, милый сарафанчик. Походка, не вбиваем сваи, а двигаемся грациозно , без суеты.
Ирина Барон
Вспомнила "Покровские ворота". Жену Хоботова, Маргариту. Огонь. Могла бы и фронтом командовать. (Знала таких в реальной жизни.) Почему Маргарита выбрала себе в первый раз интеллигента, трогательного, деликатного?
А второй раз мужика из народа, без манер, но с золотыми руками.
Конечно нужны друзья, принюхивайтесь, присматривайтесь. Только натиском не подавляйте. Мужчины бояться сильных духом мужчин. Прикиньтесь нежной фиалкой, поиграйте в принцессу. И полочку то некому приколотить. (К примеру). Не хватайтесь за инструменты. В гамак и нюхайте цветочек. Вы Леди. Дайте вас завоевать. Мужчина-охотник. Да будьте слабой, беззащитной, женственной, очаровательной. Романтический стиль, на даче, милый сарафанчик. Походка, не вбиваем сваи, а двигаемся грациозно , без суеты.
СсылкаПожаловаться
Блин да что ж за день такой, траву не могу скосить, как че открою, сплошной ржач: "В гамак и нюхайте цветочек."
Ирина Барон
Вспомнила "Покровские ворота". Жену Хоботова, Маргариту. Огонь. Могла бы и фронтом командовать. (Знала таких в реальной жизни.) Почему Маргарита выбрала себе в первый раз интеллигента, трогательного, деликатного?
А второй раз мужика из народа, без манер, но с золотыми руками.
Конечно нужны друзья, принюхивайтесь, присматривайтесь. Только натиском не подавляйте. Мужчины бояться сильных духом мужчин. Прикиньтесь нежной фиалкой, поиграйте в принцессу. И полочку то некому приколотить. (К примеру). Не хватайтесь за инструменты. В гамак и нюхайте цветочек. Вы Леди. Дайте вас завоевать. Мужчина-охотник. Да будьте слабой, беззащитной, женственной, очаровательной. Романтический стиль, на даче, милый сарафанчик. Походка, не вбиваем сваи, а двигаемся грациозно , без суеты.
СсылкаПожаловаться
Хоботова во второй раз выбрала не мужика из народа, а двух мужиков сразу. И ее можно понять.
Ирина Барон
Вспомнила "Покровские ворота". Жену Хоботова, Маргариту. Огонь. Могла бы и фронтом командовать. (Знала таких в реальной жизни.) Почему Маргарита выбрала себе в первый раз интеллигента, трогательного, деликатного?
А второй раз мужика из народа, без манер, но с золотыми руками.
Конечно нужны друзья, принюхивайтесь, присматривайтесь. Только натиском не подавляйте. Мужчины бояться сильных духом мужчин. Прикиньтесь нежной фиалкой, поиграйте в принцессу. И полочку то некому приколотить. (К примеру). Не хватайтесь за инструменты. В гамак и нюхайте цветочек. Вы Леди. Дайте вас завоевать. Мужчина-охотник. Да будьте слабой, беззащитной, женственной, очаровательной. Романтический стиль, на даче, милый сарафанчик. Походка, не вбиваем сваи, а двигаемся грациозно , без суеты.
СсылкаПожаловаться
вы вон всю жизнь чета нюхаете...Толку то
Nina BlauntВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
вы вон всю жизнь чета нюхаете...Толку то
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mar FaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
вы вон всю жизнь чета нюхаете...Толку то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такой мощный эффект от эфирного масла из аптеки
VahmurkaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
вот такой мощный эффект от эфирного масла из аптеки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь, я уже аптеки за километр обхожу...Мало ли чего
Mar FaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не поверишь, я уже аптеки за километр обхожу...Мало ли чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина БаронВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
вы вон всю жизнь чета нюхаете...Толку то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Сын и пара внуков зато. Корни на Земле. Они моё продолжение во Вселенной.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем