Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он знакомится с девушками. Как проучить?

Сдури зарегистрировала с чужой фото страницу на сайте, где мой МЧ. К слову, мы там познакомились с ним, но он оттуда не удалился. Так вот пишет мне скучаю без тебя, только ты нужна, каждый день хочет встретиться и т.п. Но вчера зашла на эту страницу и оказывается он написал "этой девушке". Спрашиваю от ее имени : у тебя есть девушка? Отвечает, что на данный момент ничего серьезного нет. Вот тебе на!
Как его проучить, но чтобы не вскрылось, что я его проверяла. Помогите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Te St
Зачем он Вам?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Зачем он Вам?
СсылкаПожаловаться
По большому счету незачем, но для здоровья решила оставить из-за хорошего отношения ко мне. Знакомы недавно, любви большой нет. Хочу проучить.
Аноним
По большому счету незачем, но для здоровья решила оставить из-за хорошего отношения ко мне. Знакомы недавно, любви большой нет. Хочу проучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз про здоровье - сомнительно... Ежели он не только Вам "здоровье" подправлять будет...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Вот как раз про здоровье - сомнительно... Ежели он не только Вам "здоровье" подправлять будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, действительно сомнительное удовольствие...
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
По большому счету незачем, но для здоровья решила оставить из-за хорошего отношения ко мне. Знакомы недавно, любви большой нет. Хочу проучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?если большой любви нет..значит и от чувствует Ваше отношение..Вы ему нравитесь,но пока не сложились такие отношения,чтобы он остановился!многое зависит от Вас,но в то же время нужно понимать,что мужчин и женщин избаловали СЗ,так как многие считают,что там как в магазине можно найти того,кто устраивает по всем параметрам или "завтра встречу еще лучше"..там что мстить-глупо..поддерживайте отношения и сами ищите..может быть потом оба поймете,что Вы друг для друга-лучший выбор!
Не Сахар
Любим мы макаронные изделия на органах слуха...
эляэля
для начала определитесь для себя,чего ВЫ хотите)
спровоцировала сама) ну развлекается, и что?
вот одно из моих любимых выражений, не помню, кто автор:
"мама меня не любила". ну и что.
"муж не хочет меня" ну и что.
" я преуспел,но до сих пор одинок!" ну и что.
удачи)))
Баба Яга в молодости
Да, как же такое овно бросить... Потом же не получится жаловаться всем и вся на козла.
ирина костюжева
начните общение от имени воображаемой девушки,рассказывая вашу историю-не называя имен и добавляя,что у вас есть кто-то на стороне.а вот там может фантазия разыграться на полную катушку...представьте,вы расписываете извращенный секс и добавляете-а мой-то дурак сидит в своей желтой футболке и не знает ничего....и ваше чудушко вспоминает,что у него аккурат такая есть.или-а мой дурак в своей машине ковыряется-и называете такую же марку,как у вашего МЧ.
ирина костюжева
начните общение от имени воображаемой девушки,рассказывая вашу историю-не называя имен и добавляя,что у вас есть кто-то на стороне.а вот там может фантазия разыграться на полную катушку...представьте,вы расписываете извращенный секс и добавляете-а мой-то дурак сидит в своей желтой футболке и не знает ничего....и ваше чудушко вспоминает,что у него аккурат такая есть.или-а мой дурак в своей машине ковыряется-и называете такую же марку,как у вашего МЧ.
СсылкаПожаловаться
Сама ему сказала, давай без напряга: ты меня не напрягай, а я тебя не буду. А так сразу поймет, что я его проверяла
denis sarasinskiy
Вам что, больше нечем заняться?
АнонимВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Вам что, больше нечем заняться?
СсылкаПожаловаться
нечем, 4 выходных)
denis sarasinskiyВ ответ на Аноним
Аноним
нечем, 4 выходных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорится, чем бы женщина не тешилась, лишь бы не плакала. Я даже рекомендую прислать ему по почте чужие интимные места с примерными словами: возьми меня котик.. Вот это будет кураж!
Marina
Хоспидя... Проверяльщики...
Svetfedr
а вы кто ему , чтобы проучивать?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а вы кто ему , чтобы проучивать?
СсылкаПожаловаться
Баба, с которой он спит и спать хочет. А мне по боку по большому счету. Просто уйти и сказать сори, но у нас ничего не получится слабо. А если есть за что надавать по морде, я думаю нужно надавать.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Баба, с которой он спит и спать хочет. А мне по боку по большому счету. Просто уйти и сказать сори, но у нас ничего не получится слабо. А если есть за что надавать по морде, я думаю нужно надавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, тоже хотите с ним спать? ! все по обоюдному согласию, надеюсь. так таких баб будет много у него, пока не женится. секс или отношения без обязательств.
Просто таВ ответ на Аноним
Аноним
Баба, с которой он спит и спать хочет. А мне по боку по большому счету. Просто уйти и сказать сори, но у нас ничего не получится слабо. А если есть за что надавать по морде, я думаю нужно надавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вам ничего не обещал и не должен. Какие проучивания? Очнитесь
koshka mainecoon
Проучить можно, разогреть на полную катушку, назначить встречу в отеле и...не прийти, сказать рылом не вышел..
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Проучить можно, разогреть на полную катушку, назначить встречу в отеле и...не прийти, сказать рылом не вышел..
СсылкаПожаловаться
Или, если хотите громко его бросить, прийти в отель самой.. Или когда он зайдет в номер вы будете там с другим..
Татьяна ИвановаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Или, если хотите громко его бросить, прийти в отель самой.. Или когда он зайдет в номер вы будете там с другим..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!! Только эта неудачница так не сделает.
koshka mainecoon
Или, если хотите громко его бросить, прийти в отель самой.. Или когда он зайдет в номер вы будете там с другим..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с топором в отель пошла .
мария титчева
пусть он выдуманной свидание назначит - придёте вы...поглядите на его лицо ну и плюньте... куда захотите.. вот вам и окончание...
Sapfira
Зачем учить, если надо просто расстаться? Заняться нечем что ли больше, как лядунов учить?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Зачем учить, если надо просто расстаться? Заняться нечем что ли больше, как лядунов учить?
СсылкаПожаловаться
Хочу, чтоб он виноватым остался, а то обычно я такой плохой остаюсь. Он меня любил, а я его бросила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем