Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомится с другими

У моего мужчины странное хобби. Заводит в соцсетях фейковые страницы и знакомится с этих страниц с девушками,в друзья добавляет и т.д. Своей настоящей страницы у него нет. Отнекивается что это он так забавляется и для него это игра и не больше. Что никогда и ни с кем не доходило до реальных встреч или серьезной симпатии. А мне неприятно. Да да конечно, все мы свободны и вправе делать что хотим и общаться с кем хотим.  Но вот  осадок в душе неприятный.  Я себя накручиваю? Как вы воспринимаете такое своеобразное хобби своих мужчин? Если они уже нашли свою половинку и любят только ее то зачем так делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Итальянчик
ка Zzz ёл твой мужик..
Татьяна Шубина
На три буквы посылайте, не ошибётесь.
Мисска
то есть у моего мужчины тоже такое хобби? я не знала... а ты знаешь... чудеса
Violet Kitten
Когда коту делать нечего, он яйца лижет.
Машка
как зачем? чтобы ахать кроме вас ищо пару тройку дефок))) че тут нипонятного?)))
-Venus-В ответ на Машка
Машка
как зачем? чтобы ахать кроме вас ищо пару тройку дефок))) че тут нипонятного?)))
СсылкаПожаловаться
скорее не ахать ,а думать что в любом момент могут ахнуть
МашкаВ ответ на -Venus-
-Venus-
скорее не ахать ,а думать что в любом момент могут ахнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, не будь столь наивной)) у мну такой "знакомый" был, от девушки своей шифровался под разными именами в соцсетях и на СЗ)) причина была, как он позже признался, не хватка секса с ее стороны... девушка ему очен нравилась, он парень хороший, но из-за того, что не шла ему на встречу и держала на голодном пайке, он свою проблему таким вот образом решил... ревновал её, думал, что другой у ней... это одна из причин, почему так поступают)) есть прирождённые йопари, которые не могут с одной токо, им дивизию дефок подавай)))
-Venus-В ответ на Машка
Машка
ох, не будь столь наивной)) у мну такой "знакомый" был, от девушки своей шифровался под разными именами в соцсетях и на СЗ)) причина была, как он позже признался, не хватка секса с ее стороны... девушка ему очен нравилась, он парень хороший, но из-за того, что не шла ему на встречу и держала на голодном пайке, он свою проблему таким вот образом решил... ревновал её, думал, что другой у ней... это одна из причин, почему так поступают)) есть прирождённые йопари, которые не могут с одной токо, им дивизию дефок подавай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про относительно нормальных и красивых девушек говорю, наличие которой в друзьях вк поднимает ЧСВ хозяина страницы, а не про нездоровых самок каких-то. А по большому счету, берби вк так и остаются барби вк, на них только любуются, даже не общаются с ними или общение привет-пока.
И нет никаких прирожденных, есть сексоголики, нереализованные личности, люди у которых во всех других сферах пусто, компенсируют.
Мисска
у меня в друзьях в контакте было пару таких мужыгов. у них в друзьях исключительно барби были. и новости перли от них, что такой-то хрен добавил в друзья очередную куклу. надоело, удалила. мужыгу 45+. это реально комплексы какие-то
-Venus-В ответ на Мисска
Мисска
у меня в друзьях в контакте было пару таких мужыгов. у них в друзьях исключительно барби были. и новости перли от них, что такой-то хрен добавил в друзья очередную куклу. надоело, удалила. мужыгу 45+. это реально комплексы какие-то
СсылкаПожаловаться
они себя тешать тем что они реально интересны этим барбям, В Англии бум на разводы из-за соцсетей, а причина в том что мужчины видят что женщины готовы добавляться к ним в друзья и мнят себя великими мачами , которых все хотят
МисскаВ ответ на -Venus-
-Venus-
они себя тешать тем что они реально интересны этим барбям, В Англии бум на разводы из-за соцсетей, а причина в том что мужчины видят что женщины готовы добавляться к ним в друзья и мнят себя великими мачами , которых все хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, чем тешат. могу прислать тебе ссылку на него вконтакте. зайди приколись. реально так
-Venus-В ответ на Мисска
Мисска
я не знаю, чем тешат. могу прислать тебе ссылку на него вконтакте. зайди приколись. реально так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю, не надо мне ссылок
ЧерепВ ответ на Мисска
Мисска
у меня в друзьях в контакте было пару таких мужыгов. у них в друзьях исключительно барби были. и новости перли от них, что такой-то хрен добавил в друзья очередную куклу. надоело, удалила. мужыгу 45+. это реально комплексы какие-то
СсылкаПожаловаться
Фух, как классно что мне нет ещё 45,аж отлегло
МисскаВ ответ на Череп
Череп
Фух, как классно что мне нет ещё 45,аж отлегло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет
ЧерепВ ответ на Мисска
Мисска
будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно будет, и с этим ни чего не поделать!
-Venus-В ответ на Череп
Череп
Фух, как классно что мне нет ещё 45,аж отлегло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что меняется резко с переменой цыферки ?
Того кого хотели до -того и дальше хотят, кого не хотели - у того шансов еще меньше стало.
ЧерепВ ответ на -Venus-
-Venus-
а что меняется резко с переменой цыферки ?
Того кого хотели до -того и дальше хотят, кого не хотели - у того шансов еще меньше стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я шучуууууу) С праздником тебя) всем счастья и здоровья)
Жужа
Заведи своих страниц фейковых кучу и глумись над ним нещадно. Только потом, смари, как бы моську не стала совсем воротить, когда узнаете другую сторону его натуры.
❤✿Камелия К✿❤
Непорядочный он
-Venus-
Это не хобби, это 100% звоночек, реализует какие-то мужские комплексы, хочет внимания, а сам себя никак позиционировать не хочет , видимо есть сомнения насчет себя как личности.
Это, знаете как люди на СЗ, которые сидят с незаполненными анкетами , без фотом и какой-либо инфы о себе и хотят чтоб их любили. Когда -то на заре туманной юности много таких видела на СЗ сидела пока, да они оставляют осадочек неприятный, в этом есть какой-то обман, ка будто человек хочет взять ничего не дав.
Имхо, это вообще энерговампиризм, такие мужчины делают так все чтоб им больше внимания женщины уделяли
Bull Pavlovich
Успокойтесь. Мужчины любят розыгрыши и шутки. Нечего принимать на свой счет. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Не следите, это нехорошо. Если разлюбит-сам скажет. Но пока у вас все хорошо. Пусть играется.
-Venus-В ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Успокойтесь. Мужчины любят розыгрыши и шутки. Нечего принимать на свой счет. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Не следите, это нехорошо. Если разлюбит-сам скажет. Но пока у вас все хорошо. Пусть играется.
СсылкаПожаловаться
в чем тут шутка, я написала вышке что это , это нездоровая жажда внимания, и плохо что он тешится так, когда его женщине это неприятно. и это не дитя ,а здоровый мужик
Татьяна ШубинаВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Успокойтесь. Мужчины любят розыгрыши и шутки. Нечего принимать на свой счет. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Не следите, это нехорошо. Если разлюбит-сам скажет. Но пока у вас все хорошо. Пусть играется.
СсылкаПожаловаться
Ваша жена тоже так поступает? И вы ждёте, когда скажет, что разлюбила? А пока полируете рога и смотрите, как она " играется"? Люди разные, не все настолько толерантны, как вы.
Восставший из Бана
Не верю, что лишь развлечение
Антон Шибаев
Пока это лишь развлечение, может таковым и остаться, но может и заиграться........
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем