Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства: к чему эти сайты?

к чему вообще эти сайты знакомств, если богатые мужики давно все уже заняты, а бедные и так никому не нужны
Сергей Акулинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Екатерина
Представьте себе, представьте себе...есть еще люди, которые ищут богатых ДУХОВНО
ValentВ ответ на Екатерина
Екатерина
Представьте себе, представьте себе...есть еще люди, которые ищут богатых ДУХОВНО
СсылкаПожаловаться
а кашу тоже из духовности варить ?)))
ЕкатеринаВ ответ на Valent
Valent
а кашу тоже из духовности варить ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо эффективнее заработать самому, чем положить жизнь на поиски богатых, (так ведь и у разбитого корыта остаться не долго). Можно подумать у нас все прям олигархи в стране)))
ValentВ ответ на Екатерина
Екатерина
Гораздо эффективнее заработать самому, чем положить жизнь на поиски богатых, (так ведь и у разбитого корыта остаться не долго). Можно подумать у нас все прям олигархи в стране)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заработать да, я про семью уже, жена в декрете, например, так из духовности кашу не сваришь и ребенка не накормишь)))
ЕкатеринаВ ответ на Valent
Valent
заработать да, я про семью уже, жена в декрете, например, так из духовности кашу не сваришь и ребенка не накормишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим согласна, но богаты далеко не все. Лучше искать надежного, перспективного, не ленивого, не дурака, такой и семью прокормить сможет и поддержит в трудный час. Да и богатый богатому рознь, есть избалованные, жадные, тираны и т.д.
Я недолгое время встречалась с директором крупного завода, который учился в Англии, имел крупную недвижимость в Москве и т.д., отец у него дипломат в прошлом, заместитель губернатора одной из областей и еще куча регалий, так вот....он за пол года нашего романа подарил мне один раз пять скудных розочек и пару раз сводил в кафешку бюджетную....Я на него денег потратила гораздо больше чем он на меня
Жадный до ужаса, каждую копейку считал....и вот нафиг он такой со своим богатством нужен?
Алена АленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
С этим согласна, но богаты далеко не все. Лучше искать надежного, перспективного, не ленивого, не дурака, такой и семью прокормить сможет и поддержит в трудный час. Да и богатый богатому рознь, есть избалованные, жадные, тираны и т.д.
Я недолгое время встречалась с директором крупного завода, который учился в Англии, имел крупную недвижимость в Москве и т.д., отец у него дипломат в прошлом, заместитель губернатора одной из областей и еще куча регалий, так вот....он за пол года нашего романа подарил мне один раз пять скудных розочек и пару раз сводил в кафешку бюджетную....Я на него денег потратила гораздо больше чем он на меня
Жадный до ужаса, каждую копейку считал....и вот нафиг он такой со своим богатством нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! Тоже встречалась с депутатом Законодательного Собрания(прости господи!
). Кстати, познакомилась на сайте знакомств. Богатый, большую часть года проживает с сыном в Европе. Так вот, он тоже всё только по ресторанам водил, правда по самым лучшим, достали меня эти рестораны, не ем я после шести, да и вообще понемногу ем и здоровую пищу и не пью, всегда за рулём, ну нафига мне сдались эти рестораны? Лучше бы сапоги подарил!

Пообщались, поняла, что не мой человек, педант и тиран (рассказывал как своего сына воспитывает - да я такого и на километр к своему сыну не подпущу), да и влюбилась уже тогда в своего малолетку
. В общем не срослось. А со своим я, кстати, тоже на СЗ познакомилась. А где ещё-то? Там сразу свои требования к избраннику выставляешь.
ЕкатеринаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это точно! Тоже встречалась с депутатом Законодательного Собрания(прости господи!
). Кстати, познакомилась на сайте знакомств. Богатый, большую часть года проживает с сыном в Европе. Так вот, он тоже всё только по ресторанам водил, правда по самым лучшим, достали меня эти рестораны, не ем я после шести, да и вообще понемногу ем и здоровую пищу и не пью, всегда за рулём, ну нафига мне сдались эти рестораны? Лучше бы сапоги подарил!

Пообщались, поняла, что не мой человек, педант и тиран (рассказывал как своего сына воспитывает - да я такого и на километр к своему сыну не подпущу), да и влюбилась уже тогда в своего малолетку
. В общем не срослось. А со своим я, кстати, тоже на СЗ познакомилась. А где ещё-то? Там сразу свои требования к избраннику выставляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я со своим мужем познакомилась в соцсети, увидел фотки, понравилась, стал "атаковать"....Он конечно не такой богатый как тот, но все заработал сам, не от папочки досталось. Очень щедрый, подарками просто заваливает, старается, зарабатывает, моя поддержка и опора во всем. Поэтому повторюсь, не ищете девушки богатых, ищите трудолюбивых, перспективных и с нормальным человеческим отношением!
Алена АленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
И я со своим мужем познакомилась в соцсети, увидел фотки, понравилась, стал "атаковать"....Он конечно не такой богатый как тот, но все заработал сам, не от папочки досталось. Очень щедрый, подарками просто заваливает, старается, зарабатывает, моя поддержка и опора во всем. Поэтому повторюсь, не ищете девушки богатых, ищите трудолюбивых, перспективных и с нормальным человеческим отношением!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю

ValentВ ответ на Екатерина
Екатерина
И я со своим мужем познакомилась в соцсети, увидел фотки, понравилась, стал "атаковать"....Он конечно не такой богатый как тот, но все заработал сам, не от папочки досталось. Очень щедрый, подарками просто заваливает, старается, зарабатывает, моя поддержка и опора во всем. Поэтому повторюсь, не ищете девушки богатых, ищите трудолюбивых, перспективных и с нормальным человеческим отношением!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ValentВ ответ на Екатерина
Екатерина
С этим согласна, но богаты далеко не все. Лучше искать надежного, перспективного, не ленивого, не дурака, такой и семью прокормить сможет и поддержит в трудный час. Да и богатый богатому рознь, есть избалованные, жадные, тираны и т.д.
Я недолгое время встречалась с директором крупного завода, который учился в Англии, имел крупную недвижимость в Москве и т.д., отец у него дипломат в прошлом, заместитель губернатора одной из областей и еще куча регалий, так вот....он за пол года нашего романа подарил мне один раз пять скудных розочек и пару раз сводил в кафешку бюджетную....Я на него денег потратила гораздо больше чем он на меня
Жадный до ужаса, каждую копейку считал....и вот нафиг он такой со своим богатством нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

такой не нужен точно)))
Евгения
Деньги не главное .Главное любовь.
Lisa
сайты знакомств для того, чтобы знакомиться.
Марина
Серега, зачем тебе мужчина?
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Серега, зачем тебе мужчина?
СсылкаПожаловаться
у нас толерантность...
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
у нас толерантность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за зверь?
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Серега, зачем тебе мужчина?
СсылкаПожаловаться
Видимо Сергей- сэр гей, эгегей

МаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Видимо Сергей- сэр гей, эгегей

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут нормальным женщинам мужиков не хватает, дак еще и эгегеи всякие будут часть отбирать.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Тут нормальным женщинам мужиков не хватает, дак еще и эгегеи всякие будут часть отбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ату его!
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Тут нормальным женщинам мужиков не хватает, дак еще и эгегеи всякие будут часть отбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того, еще и всех богатых разберут!!!
МаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мало того, еще и всех богатых разберут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Пойдем в монастырь, в мужской.
Лидия КузнецоваВ ответ на Марина
Марина

Пойдем в монастырь, в мужской.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушницами или полюбопытствовать?))
МаринаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Послушницами или полюбопытствовать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прелюбодействовать.
Лидия КузнецоваВ ответ на Марина
Марина
Прелюбодействовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так им же нельзя,монахам-то...или со своим самоваром?
Василиса
что, телки отбивают у вас мужчин?))))
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
что, телки отбивают у вас мужчин?))))
СсылкаПожаловаться
Наверняка, иначе бы так не парился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем